Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Жули-ули• 29 августа 2023
Генпрокуратура вже відписала, що поліцейського затримано.
Svetljachokkkk• 29 августа 2023
Ответ дляНадя М
Я написала свою думку як необхідно чинити з п´яними неадекватами, які становлять загрозу для мене теж. В мене, нажаль, був такий прецедент. І я не хочу носити зброю.
Я підтримую ´американську схему´
п.с.: нагрудний реєстратор в поліцейських ´маст хев´
Якби той п´яний водій розчавив би дитину тих дописувачок що його тут захищають, то їх думка кардинально і миттєво змінилася б.
Я за те, щоб тих хто сів п´яним за кермо розстрілювали, бо вони потенційні вбивці.
В моєї подруги 12 річного сина п´яна тварюка збила насмерть. На пешохідному переході біля школи.
Ті хто захищає бидло-сімейку хоч на хвилину замислилися яку небезпеку оточуючим ніс той ягуар?
Поліція була права.
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Українські? Дайте пруф. Тільки не як тут прийнято, з купою демагогії. А пруф.
Вы заставили меня потратить 5 минут моего вечернего времени
-Ань-• 29 августа 2023
Ответ длязавитушка
Псіханув тому що. Кругом війна, стреси і звичайні люди на грані, шо вже про поліцейських говорити, нерви не залізні.
Тепер він буде нести за це кримінальну відповідальність.
Хоча реально винувата ця бидло баба, шо кричала як різана, не виконувала законні вимоги поліції і чинила спротив. Вона думала, шо законні вимоги поліції, то якісь іграшки, і шо вона не в країні, де війна, а в якійсь дитячій пісочниці.
Законні вимоги? Це ті ж особи в чорному, які кошмарили людей, котрі не брали участь в маскараді. Уже є судові рішення, що це було незаконно.
https://web.archive.org/web/20211217141019/https:/...

Ссилка на Єдиний державний реєстр судових рішень.
Карантина юридично в Україні нема.
Поліція - це приватна компанія, яка надає послуги; має код ЕДРПОУ, номер КВЕДа і ’здійснює комерційну діяльність’...
На поліцейських було покладено обов´язок всім говорити, щоб не носили маски.
Ті, хто примушують одягати маску, підлягають кримінальному переслідуванню.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Зіньківський районний суд Полтавської області.
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляlisulya
Читайте законы лучше. А не памятку для мажориков из интернетика.
Вас могут не только вытащить из машины, но и арестовать там на месте и доставить в участок в полицейском автомобиле. А будете бить полицейских, то да, даже применить оружие. Запомните это на всю жизнь теперь
Тогда сорри это не моя страна. Я не мажорик, но у меня стаж вождения 25 лет и поверьте наша полиция не всегда милые мальчики. Поэтому такое. Понятное дело, что мне как женщине в голову бы не пришло грубить, но если бы меня силой пытались бы вытащить из машины, то я бы уехала, а дальше бы разбирался мой адвокат. Потому что это недопустимо.
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Это не фантазии - это закон. За езду в нетрезвом виде не вытягивают с машины силой и не расстреливают. 100% полиция попутала берега
А за спротив і напад на поліцію - ще й як. За напад на мене я б теж прибила. І була б права? Чи ви б чемно чекали, доки вас вб´ють? Заздрю. Чесно. Я не настільки гарно ставлюсь до тих, хто хоче мене вбити чи покалічити.
osna• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
А полецейским электрошокеры не выдают? Вполне нормальным в таком случае было воспользоваться электрошокером.
Там кто-то что-то распылил за окном, сыночек ещё орал ’що ти бризкаєш’
Natalie 81• 29 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
полицейский не прав.
но если смотреть видео, то там все не правы.
И парень полицейский себе жизнь сломал,на эмоциях нажал на курок,эта истеричная женщина и семью его достанет
L-i-s-a-92af• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
автор Suertq • 29 августа 2023
Теперь будет неповадно и тем кто кидается на патруль (что очень редко и должна быть причина весомая) и особенно полицейским, что форма не даёт право быковать и считать себя всемогущими.
Dark_Yasna• 29 августа 2023
не знаю ,що там сталося, але в нас так, у кого грощі, робить, що заманеться, ніякого закону для них не існує. можуть відкупитися від чого завгодно, навіть, якщо вони вбили когось.
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
кстати да. она имела право не выходить из машины. полиция видать законы не знает, действовала на эмоциях.
я не оправдываю это семейство, но полиция реально не права.
Це ви законів не знаєте. Перечитайте. Не має такого права. Є обов´язок не виходити до вимоги. Це не ’права’. Як вам тільки ті права видали?
Blossom__• 29 августа 2023
До речі, водійка без взуття на відео, то є дивним.
Киппи• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Поліцейського, який вистрілив у чоловіка у Дніпрі — Затримано

Офіс генпрокурора уточнив, що патрульні почали силою витягували потерпілих із авто та використали газовий балончик.

Під час бійки поліцейський застосував табельну зброю та здійснив три постріли у спину пасажиру. Правоохоронця затримано за перевищення службових повноважень.

Защитницы подициии, получайте.
Вы случайно не та мадам из машины? И что защитницы полиции должны получить? Задержание? Так это действие согласно криминально - процессуальной процедуре .
Татьяна123• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
И по вашему мнению они должны были бы вас отпустить? А потом погони , смерти....
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Я то понимаю
Знаете ,больно читать тему ,потому что столько женщин оправдывают его действия,оправдывают ,что он был пьяным .
покажите хоть один комментарий, где оправдывают водителя??
Олечка79• 29 августа 2023
Ответ дляТатьяна123
Женщина полицейский лежит без сознания. Прекрасный повод мочить того, кто хотел ее убить.
Еще и кости лица поломаны у нее. Теперь точно ничего ей не будет🙏а мамка нового папку найдет, но уже так визжать никогда не будет , а то так папок не напасаешься
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Не поймешь))
космея• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
а что потом было?
У малої началася істерика, і нас полишили. Згребла речі в багажник і поїхали далі.
І більше нас не чіпали на постах, просто казали, що ’вовремя’ я вирішила паспорт міняти.
Атланта• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
А якщо не має документів?
То можна людей, їх речі витягувати з авто?
О чем вы спорите? В апреле 2022 в Николаеве вас и с машины могли достать, и телефон ваш вместе с навигатором к дереву прибить, заломать и бросить вас на землю, обыскать, задержать и еще много чего. Это была острая фаза военных действий, бои фактически в Николаеве шли. Куча диверсантов, предателей из местных. Вы обязаны были иметь при себе документы. Почему вы вообще без них передвигались?
Prervana• 29 августа 2023
Комменты лють. Менты правы, ИМХО. Быканул? Получил. А то привыкли, что полиция беззубая, скованная по рукам и ногам. Почему-то в тех же Штатах неповиновение копу - это дичь и может стоить жизни. И как-то никто не возмущается, уж если взяли - то ручки за голову и ждут адвоката. А у нас привыкли полиции в лицо плевать
Dark_Yasna• 29 августа 2023
Ответ дляSvetljachokkkk
Поліція була права.
так! я теж за це
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Я біля києва живу, окупацію бачила на власні очі, так що все мимо. Блок пости абсолютно не захищають від дрг. Вам північну корею подавай? Може десь ростові і норма розстрілювать людей, але ми наче за інші цінності воюємо.
А где они все были, когда пытались зайти в Киев в самом начале? Пустые блокпосты, где была полиция? Потому что против оружия страшно, а цивильных расстреливать - норм
elegante• 29 августа 2023
Ответ дляТатьяна123
Ага. Виноват не бандюк который бьет женщин кулаками в голову? Где там человек?
Удалено администрацией...
lilu1990• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq

Защитницы подициии, получайте.
А что с девушкой полицейской

Не в курсе, автор?
Одесситка2007• 29 августа 2023
Сейчас военное время и так много событий, диверсий. Жалко вообще всех.
Blossom__• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
когда меняют паспорт, то выдают временный документ, который ножно иметь с собой. Вы его имели?
alyona_niki• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
девочки, мы тут спорим вообще непонятно о чем!!! В отчете пишут ,что убили ВОДИТЕЛЯ! какого хрена они вообще женщину тянули? ничего непонятно...
Думаю они поменялись местами , пока полиция топала к машине
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
жесть.. меня с ребенком через границу без единого документа на нее пропустили! А с вами так.... европейские пограничники человечнее наших
Сватья баба Бобориха• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 2016
автор сейчас война, есть предупредительный выстрел, а есть выстрел - право на огонь. Это я вам, как человек имеющий мастерство по движущей мишени и на опоре говорю. Полицейские правы.
Ну, война к данной ситуации не имеет никакого отношения. Предупредительный выстрел, право на огонь- таких понятий в законе вообще нет. Полицейский перед применением оружия должен был предупредить и мужа, и жену прекратить противоправные действия и продемонстрировать свое намерение применить оружие, для этого достаточно достать пистолет из кабуры. Если они не прекратили - стрелять. Все