Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляКиппи
Вы случайно не та мадам из машины? И что защитницы полиции должны получить? Задержание? Так это действие согласно криминально - процессуальной процедуре .
Так будет и посадка
Из текста ясно дали понять что посадят.
Защитницы которые доказывали что ничего не будет полиции.
А будет, срок.
Татьяна123• 29 августа 2023
Ответ дляelegante
Удалено администрацией...
Да, поддерживаю. Расстреливать быдло которое кидается на женщину с целью убить. Лучше его один раз застрелить.
Prervana• 29 августа 2023
Ответ для-Ань-
Законні вимоги? Це ті ж особи в чорному, які кошмарили людей, котрі не брали участь в маскараді. Уже є судові рішення, що це було незаконно.
https://web.archive.org/web/20211217141019/https:/...

Ссилка на Єдиний державний реєстр судових рішень.
Карантина юридично в Україні нема.
Поліція - це приватна компанія, яка надає послуги; має код ЕДРПОУ, номер КВЕДа і ’здійснює комерційну діяльність’...
На поліцейських було покладено обов´язок всім говорити, щоб не носили маски.
Ті, хто примушують одягати маску, підлягають кримінальному переслідуванню.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Зіньківський районний суд Полтавської області.
Зиньковский районный суд вообще курит забористую дурь, они недавно вынесли ухвалу о незаконности мобилизации, опираясь на то, что Украины не существует, а СССР до сих рор жив
Trink• 29 августа 2023
Ответ дляNatalie 81
И парень полицейский себе жизнь сломал,на эмоциях нажал на курок,эта истеричная женщина и семью его достанет
Он на эмоциях мог, промахнуться и застрелить мимо проходящих людей, это же центр города. Поддаться эмоциям - это профнепригодность
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так будет и посадка
Из текста ясно дали понять что посадят.
А будет, срок.
Вы еще и из ясновидящих местных ?
Жули-ули• 29 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Еще и кости лица поломаны у нее. Теперь точно ничего ей не будет🙏а мамка нового папку найдет, но уже так визжать никогда не будет , а то так папок не напасаешься
Так, а вона причому, поліцейська жінка жертва, стріляв же напарник
Киппи• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так будет и посадка
Из текста ясно дали понять что посадят.
А будет, срок.
Может и не быть. Давайте дождемся расследования прокуратуры и потом решение суда, если таковой будет. Что-то мне подсказывает, что оправдают.
Атланта• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Поліцейського, який вистрілив у чоловіка у Дніпрі — Затримано

Офіс генпрокурора уточнив, що патрульні почали силою витягували потерпілих із авто та використали газовий балончик.

Під час бійки поліцейський застосував табельну зброю та здійснив три постріли у спину пасажиру. Правоохоронця затримано за перевищення службових повноважень.

Защитницы подициии, получайте.
Да все с ним будет хорошо. Не волнуйтесь. Резонанс огромный просто, на фоне отсутствия других новостей. Не повезло тут чуваку. Поутихнет маленько и забудется история.
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
жесть.. меня с ребенком через границу без единого документа на нее пропустили! А с вами так.... европейские пограничники человечнее наших
Наверное европейские пограничники не сидели в прифронтовом городе и их не обстреливали по наводкам ДРГшников.
Вкусныйпончик• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
А где они все были, когда пытались зайти в Киев в самом начале? Пустые блокпосты, где была полиция? Потому что против оружия страшно, а цивильных расстреливать - норм
Дрг сидели в киеве задолго до начала войны.
MrsQueen• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Тогда сорри это не моя страна. Я не мажорик, но у меня стаж вождения 25 лет и поверьте наша полиция не всегда милые мальчики. Поэтому такое. Понятное дело, что мне как женщине в голову бы не пришло грубить, но если бы меня силой пытались бы вытащить из машины, то я бы уехала, а дальше бы разбирался мой адвокат. Потому что это недопустимо.
Не читала все комментарии, но видео видела.
Простите, а откуда понятно что водитель был пьян.
И почему полицейские тащили за ноги женщину ?
BLUE_SKY• 29 августа 2023
о а ч видео не видела а только описание читала что мужчина из ягуара без причины напал нм женщину полицейскую(
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляспейси
Тут суть в другом.Конечно правонарушитель виновен.Но самосуд не поддерживаю.Это чревато для граждан
Це не самосуд. Це самозахист.
ПЛЮС-МИНУС• 29 августа 2023
Ответ дляlilu1990
А что с девушкой полицейской

Не в курсе, автор?
Елена 1• 29 августа 2023
Вот фото девушки
Кто там предлагал дальше беседы с ним вести ?
MrsQueen• 29 августа 2023
Ответ дляNatalie 81
Себе сломал жизнь ? Он как минимум лишил жизни человека
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
слушайте.. ну давайте не делать заочно уже всех полицейских святыми. Та девушка пишет ,что ехала с ребенком, попугаем, с паспортом ребенка и ксерокопией своего старого. Но вам уже лишь бы давить свою линию.
космея• 29 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Носіть щось із собою. Війна. Прав у вас теж не було чи що? Добре, що ви хороша і дитина ваша. А то їде непойми хто, дитину кудись тащить.
Виїздили з окупації, паспорт міняла. Мої права поїхали разом з авто по тривозі 24.02 з чоловіком.
До речі права ні разу і не питали
diamond_shop• 29 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
в видео есть прям вся история от и до? полиция просто пришла и начала вытягивать? че меня не вытягивают...
бо Ви не на ягуарі їздите)
FluffuRana• 29 августа 2023
Ответ дляOksiz
Я не защищаю мужчину, а право не боятся, что меня расстреляет полиция.
Так не бикуйте на поліцейських і не їздіть бухою за кермом. Ваші шанси бути застреленою значно зменшаться
Jeyana• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так будет и посадка
Из текста ясно дали понять что посадят.
А будет, срок.
Не выдавайте желаемое за действительное. Его задержали, потому что человека он убил. А дальше будут разбираться.
Наверняка наказание какое-то будет, но какое именно, это ещё вопрос.
Filomena• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq

Защитницы подициии, получайте.
Был случай в Днепре в 2016м.
Утром 25 сентября 2016 года около 10:00 вблизи Днепровского автовокзала[uk] экипаж патрульной полиции в составе сотрудников полиции Артёма Кутушева и Ольги Макаренко задержал автомобиль марки «Citroen», проехавший на запрещающий сигнал светофора[4]. При задержании на полицейских не было бронежилетов, свою нагрудную камеру включил только Кутушев, у полицейских не было типовой схемы эскалации применения силы[5].
Задержанный водитель Александр Пугачёв вступил в пререкания с полицейским и потребовал отпустить его. Так как его нарушение не было доказано. Макаренко, которая должна была прикрывать напарника, ушла общаться с водителем другого транспортного средства. Получив отказ, водитель потребовал от Кутушева «лечь на пол». Полицейский выполнил требование Пугачёва. После этого началась перестрелка, в ходе которой Пугачёв сделал несколько выстрелов в полицейских, убив Кутушева и тяжело ранив Макаренко[4]. Кутушев успел сделать один ответный выстрел, ранив Пугачёва в живот[6]. Пугачёв завладел табельным оружием Кутушева[4] и попытался скрыться на своём автомобиле. Однако его автомобиль заблокировал своим микроавтобусом водитель Валерий Тимонин, оказавшийся свидетелем происшествия[7]. Пугачёв сделал несколько выстрелов по микроавтобусу и, угрожая оружием, вынудил Тимонина освободить ему дорогу. Затем Пугачёв скрылся на своём автомобиле[6][7]. Ольга Макаренко скончалась в тот же день в больнице, во время операции[4].
Подозреваемый Пугачёв был задержан в тот же день в больнице имени Мечникова города Днепр при обращении за медицинской помощью по поводу огнестрельного ранения
Cvetochek...• 29 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Це ви законів не знаєте. Перечитайте. Не має такого права. Є обов´язок не виходити до вимоги. Це не ’права’. Як вам тільки ті права видали?
мне вот одно интересно, почему таких дохликов берут в полицию. четыре патрульных не могли справиться с одним мужиком, который явно не Усик и не даже не Кличко. позорище
annetka_zaraza• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Вот фото девушки
Викликати підкріплення. А не вбивати в спину трьома пострілами.
спейси• 29 августа 2023
Ответ дляОксана_12
Це не самосуд. Це самозахист.
Это Вы так решили или Вам так показалось?)Суд разберется.Мы же туземцы,я надеюсь
Оксана_12• 29 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Хоч одну бригаду тоді піймали на блокпості?
Так. Київські хлопці нашурували цього добра достатньо. За миколаївських не розпишуся, не знаю
Атланта• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Так будет и посадка
Из текста ясно дали понять что посадят.
А будет, срок.
Ой, смешно просто. Не выдавайте желаемое за действительное. Именно в этой истории всё зависит от адвокатов. Ситуация спорная. Полицейский прав. Во всяком случае общество в большинстве своём за полицейских. Это очевидно даже в срезе этой темы.
-Ань-• 29 августа 2023
Ответ дляPrervana
Так мобілізація незаконна! Читайте уважно такі рішення, поки суддю не убрали.
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляannetka_zaraza
Повторюсь
Его не остановили и сразу убили . Он и его жена довели до такой ситуации
jana.jana• 29 августа 2023
Мужик сидел за рулем,мамка лезла на водительское сидение поменяться с ним местами.были бухие,начали быковатый.Выходить не хотели.Папаша накинулся на женщину полицейскую с ножом.Неужели по видео непонятно что за семейка? Один дети чего только стоят.Нормальные дети бы плакали,а не орали папа давай и матерились