Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ длявсе ники заняты
Мое мнение - у полицейского явное превышение полномочий.
Они должны уметь разбираться с буйными, или его только стрелять на поражение научили ?
Нам может не нравиться тот буйный мужик сколько угодно, но это не повод убивать людей.
Стоило начать с предупредительного в воздух, это факт.
Ви прикалуєтесь? Він ледь не вбив поліцейську. Його лише кулі зупинили.
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляTrink
Это не спроба убийства. И ничего ты не было, если бы умели с неадекватными обращаться, что и должны уметь. Тогда женщину из салона тоже убить покушение было?
докажите что не попытка убийства? Один удар в висок и человек умирает
ее били в голову.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
По моему мнению заблокировать колеса. Вызвать подмогу и эвакуатор. И наказать очень сильно деньгами, забрать права
таким пофігу на гроші, наступного разу когось вбили б на дорозі наїхавши
Renesmeе 16• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
А у нас в Украине запрещено кричать, если вам делают больно? Запрещено орать, вопить, истерить, если по отношению к вам совершено насилие? Какое право имели люди в форме причинять ей боль, распылять балончик, тащить за ноги? Вы в диком племени в лесу живёте, где это допустимо?
Ааа больна, синачка ти снімаєш, да… ааа як жеж больна
voloshka_s• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
Какое огромное количество женщин поддерживает насилие над женщиной!
женщину водителя силой за руки и ноги вытаскивали из автомобиля, она кричала, что ей больно, но полицейские все равно не остановились, они продолжали совершать насилие. И это восхваляют здесь? Смеются, что женщина кричала, как неадекватная. А если вас грубо схватить за руки и ноги, вам не будет больно? Вы не будете кричать и себя защищать? С вами можно делать что угодно? Полицейские не имели права делать ей больно. Они не дали ей не малейшего шанса выйти из машины спокойно. Как бы она вышла, если они тащили за руки и ноги? Если бы она не сопротивоялась, она бы ударилась головой и нижней частью тела об машину, асфальт. Почему не напали на мужчину, а именно женщине стали делать больно? Им не понравилось, что её муж стал её защищать и отбил от женщины насильников?
Женщина была с признаками алкогольного опьянения за рулём и представляла повышенную опасность прежде всего своим детям, а потом и другим участникам дорожного движения. Отказалась выполнить законные требования полицейских, почувствовала, что она звезда тик тока и играла в угаре как могла. Полицейские в данном случае не в институт благородных девиц зашли на огонёк , а пресекали правонарушение. Ее не за ноги нужно было тянуть а применить електрошокер, который обездвиживает на несколько секунд, жаль, что у наших полицейских нет таких. К тому же к этой водительнице мамаши я уверена будут вопросы и у ювенальной полиции в отношении ее детей. Цена вопроса жизни ее мужа или партнёра в худшем случае штраф 17 к грн, а в случае юридической поддержки можно было и этого избежать. но кто ж в нашей стране платит штрафы? В случае полицейских, уж лучше быть полицейским под следствием, чем мертвым полицейским. Ещё несколько лет назад, один дятел в Днепре в упор расстрелял двоих патрульных. так что лежать на асфальте и гадать куда это дебелый дяденька побежал к машине и зачем я думаю у патрульного времени не было.
Ответ дляТатьяна123
А если человек не дает права и документы на авто? Они ж добрые и имеют право только колеса заблокировать?
Права он не может дать. За езду без прав очень большой штраф выписывают от 10 до 15 тыс евро. Тоесть нет прав- автоматом штраф, блокировировка колес.
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Дайте посилання, бо те відео де знімали діти, не видно як чоловік б´є поліцейську
Він кидонув хлопця-полісмена, й зразу ж кинувся до поліцейської, яку встиг добряче вдарити в лице. Ось в цей момент і лунають вистріли.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
Чем больше быдла, тем больше будет условных ’Штатов’. И если полицейского посадят или устранят от службы - то быдлу всея Украины будет зеленый свет ’мочить мусоров’
не скажіть, може й побояться мочити бо пристрелять, поліцейські різні бувають
Ответ дляОксанаК.
Несколько лет назад две девушки 16 и 19 лет решили погонять на авто, в результате разбились сами, одной голову оторвало от удара. Помню тему, как их многие тут жалели. Через несколько месяцев в том же году произошла авария с Зайцевой, такая же лихачка, но угробившая несколько людей. По факту одна и та же ситуация - гонки на машине, но жалеющие первых девушек притихли в ситуации с зайцевой, потому что итог был другой.
Не останови это авто полицейские, они могли бы сбить насмерть других людей, тут бы уже кричали где полиция, почему она ничего не делает, почему их отпустили и все такое.
Возможно было превышение полномочий со стороны полицейского, но лучше что застрелили пьяное быдло, чем оно бы потом сбило бы насмерть других людей и возможно тех, кто сейчас в этой теме его защищает. Или влетело бы в столб со своими детьми, кстати в этой ситуации полицеские опять бы остались виноваты тем что их не остановили.
Смысл этой демагогии, лучше не лучше, наехали бы, сбили бы.. если есть закон, и убийства в нем за пьяное вождение не предполагается. Полицейский может сидеть теперь будет, ему оно тоже не прикольно
Вкусныйпончик• 30 августа 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ее били в голову.
А вы уверенны, что ее бил водитель, а не тот психованный полицейский, в момент поттасовки может промазал и зарядил коллеге?
annetka_zaraza• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Як показало життя, стріляти вони вміють влучно. Нічого іншого й не потрібно в критичній ситуації.
Мені б хотілося, щоб життя цінувалося. Не патрульним вирішувати, кому жити, а кому загинути. Всього один дзвінок підкріпленню і людина була б жива. Або вистріл в плече і все людина перестає бити напарницю. Але поліцейський тричі вистрілив в спину.
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
Полицейские напали на женщину и начали силой её тащить за руки и ноги из машины. На крики больно они не реагировали. Это насилие у детей на глазах.
Це було шапіто на виїзді. Хотіли відосик збацать.
Cvetochek...• 30 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы меня тоже не слышите. Они просили выйти из машины его жену и в итоге все же ее вытащили. Но на полицейскую напал мужчина, поэтому он и был застрелен. А не потому что кто-то кого-то упаковать не мог.
они не должны были её вытаскивать применяя насилие. выше писали случай про Одессу. там поступили грамотно полицейские. вызвали подкрепление и задержали. 6 машин одного водителя. и никто не пострадал. а здесь полицейские поступили некомпетентно и глупо.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
каких глубин? генетическая память еще скажите
после реформы полиции все ок стало.
Но уровень культуры у населения стремится к 0, поэтому быдло оправдывают, полицейским не верят и тп
после реформы полиции все ок стало.
Не стало ок. Потому что уважения к этой структуре не добавилось ни капли. А то, что полиция по сути бесправна (в отличие от Европы и Штатов) - окончательно развязало быдлу руки, потому что оно знает - мента можно обхаркать, обматерить, ударить и ничего за это не будет, кроме админпротокола с мизерным штрафом
Ответ дляInna_ya_krasivaya
водителем был Джумбери Силогава 1984 года рождения с признаками опьянения. Сообщается, что при попытке задержания мужчина сопротивлялся инспектору по фамилии Жила и нанес ей удар кулаком в лицо. В отношении инспектора Звонкова применил прием борьбы и бросил через себя, головой о землю.
норм?
И выстрелы были в живот - 2. То есть стреляли не в убегающего, а в нападающего.
Olga Zelenyak• 30 августа 2023
Ответ дляЛеди Репях
Да сейчас)
Представьте, если сейчас в военное время, каждый Тарасик будет в воздух стрелять.
Ну ок, пусть тогда каждый не Тарасик, а 3,14дарасик ездит пьяным и делает, что хочет. Потому что в воздух стрелять нельзя, за руки и ноги хватать тоже, потому что вы так о май гад!!! причиняете боль.
А надо застыть в глубоком пардоне, встать на колено и уже тогда что-то просить.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Норм? Ачетакова бедная тетя в машине
Полицейская в татухах с маникюром забыла что при исполнениии можно в голову получить ? Начинать жалеть )) я б уволила , чтоб больше ее лицо нигде в полиции нигде не отсвечивало , курсы маникюра пусть заканчивает .
Я побачила.
Відео - ЖЕСТЬ!
Витягнули жінку за ноги.
Чоловік кинувся, але він не представляв загрози чиємусь життю.
Думала, може, випадкове вбивство.
Поліцейський вистрелив 3 РАЗИ !!!!
НА ОЧАХ У ДІТЕЙ цього чоловіка!!!!
І купа лайків під коментарями у темі, що так і треба !
Люди, Ви адекватні ???
Тут відео:
Відео - ЖЕСТЬ!
Витягнули жінку за ноги.
Думала, може, випадкове вбивство.
Поліцейський вистрелив 3 РАЗИ !!!!
НА ОЧАХ У ДІТЕЙ цього чоловіка!!!!
Люди, Ви адекватні ???
Тут відео:
Вродепоmode• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Так а если пулю в ногу?Не рассматриваете другой вариант как обезвредить?
Ответ дляOksiz
Я не схвалюю дії загиблого. Але в мене волосся шевелиться від того, що пишуть тут люди. У нас навіть смертної кари немає в країні, але якщо маєш гроші і нетверезий - то маєш вмерти. Це жесть просто. Я проти того, щоб поліцейскі застосовували зброю до пересічних. Коли є ухвала суду і вже доведена підозра, що людина небезпечна - тоді. А просто так витягувати з машини, щоби що? Я водій - і вважаю ці дії притиправними. Є штрафи, є позбавлення волі, а не розстріл в спину.
Дякую за ваші відповіді і ще більше за не відповіді.
Від того, що пишуть тут люди в мене не тільки волосся ´шевелиться´.
Та, нажаль, в мене в житті були зустрічі зі злочинцями, тому на писак я не так болісно реагую, як на тих, хто порушує закон.
Татьяна123• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Так если права не дал то и штрафа не будет. Особенно удобно тем кто авто угнал😉
Olga Zelenyak• 30 августа 2023
Ответ дляCvetochek...
Как можно задержать, не вытаскивая из машины?
Леди Репях• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Он не только был не прав, он вроде со всей дури швырнул полицейского на асфальт. Тоже мог убить готовой об бровку. И начал убегать.
И почему все говорят - тремя выстрелами в спину? На видео была разве кровь на спине? И все 3 выстрела попали в мужика, который просто был не прав?
Факт в том, что мужик мёртв.
И его, судя по всему, лишили жизни люди, которые должны защищать и поддерживать порядок.
Но в критической ситуации 2 (!) сотрудника полицию впали в дикую панику и потеряли контроль над ситуацией. Что привело к трагедии.
Ответ дляJeyana
А если человек отказывается показать документы? Если есть подозрения, что он преступник или перевозит незаконные вещества? Если возникает подозрение, что человек пьян, а проверяться он не хочет? Если человек проявляется агрессию в отношении полиции?
Штраф, помахали ручкой и мило поулыбались? Что-то сомневаюсь. Контекст, всегда важен контекст.
Там такие штрафы, что да помашут ручкой и улыбнутся - потому что вы им сделаете месячный план
неподчинение полиции или оскорбление уже уголовный срок. Если конечно выйдете с машины и нападете физически, то скрутят и отвезут в участок. Но в спину стрелять точно никто не будет, многие просто электрошокерами ходят, даже без оружия.