Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
жесть.. меня с ребенком через границу без единого документа на нее пропустили! А с вами так.... европейские пограничники человечнее наших
а моїй подрузі усю машину перевернули, при тому не наші погранці, а угорські

Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляPrervana
А это неуважение идет из глубины глубин, потому что в ППСники шли самые обиженные по жизни, которых всю жизнь чморили. И когда они получали власть, то отыгрывались сполна на своих обидчиках. В маленьких городах и райцентрах это было особенно ярко
каких глубин? генетическая память еще скажите
после реформы полиции все ок стало.
Но уровень культуры у населения стремится к 0, поэтому быдло оправдывают, полицейским не верят и тп
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Куда куда проникновение?)
На территорию авто, мопеда или велосипеда. Это же чужая собственность?
Леди Репях• 30 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Полиция чтобы не панькаться, а сразу вытащить за шкирку, если не понимает просьбы выйти, и уложить лицом в асфальт. Но вам бы такой вариант не понравился еще больше.
Поэтому главная ошибка полиции на видео - это то, что они демагогию разводили: выйдите да выйдите. Один раз попросила, нет значит выстрел в воздух, а потом одного на прицеле держать, пока вторая оборасравшись не соизволит выйти.
И не было бы ни пострадавшей полицейской, ни тяганий за руки и ноги, ни трупа.
Да сейчас)
Представьте, если сейчас в военное время, каждый Тарасик будет в воздух стрелять.
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Он не защищал, он просто отомстил тремя выстрелами в спину. Одного в ногу было бы достаточно, чтобы остановить человека
Коли організм намагався вбити колегу-полвцейську, він почав стріляти. Саме в момент нанесення тілесних ушкоджень.
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляТатьяна123
А если человек отказывается от теста? Просто штраф и едет дальше?
Если отказыаается от теста, то признает себя сразу виновным. Нет, сразу блокируют колеса.
Птица-синица• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
Полицейская перед этим проявляла незаконное насилие в сторону его жены, не останавливалась даже на крики больно. Не озвучила причину, почему женщина должна выйти.
Вы видео смотрели? Эти наигранные крики ’больно’ вперемешку со спокойным ’мальчики, вы снимаете?’

Renesmeе 16• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
А почему всех так раздражает, что мать попросила своих детей снимать протиправные действия. Было бы лучше, чтоб никто ничего не знал?
Добре що і зняли та всі побачили бидло сімейку із бидло дітьми, в то такі швидко перевзуваються роблячи із себе жертву
Татьяна123• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Блокируют колеса и уезжают? Или сидят и жлут когда он выйдет из авто? А если он ляжет спать они так и будут ждать?
Linsi• 30 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Почему незаконно? Полицейские потребовали у нее выйти из машины
Они начали незаконно силой вытаскивать её из машины. Как садисты на крики больно не останавливались.
Feel good• 30 августа 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Вже відео є. Вони витягували жінку-водія. Силою. Чоловік її почав нападати на них, бити, діти там ще теж такі самі, як батьки, били дверима жінку-поліцейську, кричали: тато, давай. От тато і дав, тепер їм звичайно краще без тата буде.
Поліцейського не виправдовую. Але сімейка неадекватів....
Відео не бачила.
Але не розумію за що стільки лайків під подібними коментами.
Чоловіка вбили на очах у дітей.
vviko• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
Я думаю у полицейских должны быть камеры и все снято от начала и до конца. Потому что мы наблюдаем только с момента, когда эту горе-блогершу уже вытаскивает из машины. Поэтому объективности ради нужно смотреть этот цирк шапито с самого начала.
FluffuRana• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Не было, житомирское направление было пустое.
Бо воно прострілювалося орками, ні?
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляТатьяна123
Блокируют колеса забирают права, документы на машину. Можешь сидеть сколько хочешь в ней, хоть и жить
Svetljachokkkk• 30 августа 2023
Ответ дляvviko
Да она актриса погорелого театра снимающая контент параллельно.
Ну що ж , тепер має просто вбивчий контент для своєї сторіз
Леди Репях• 30 августа 2023
Ответ дляMrsQueen
На зарплату 12 тыс грн трудно найти замотивированных профессионалов
Ой, не лукавьте)
Все прекрасно знают, что они не бедствуют)
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
А перед этим она незаконно напала на его жену.
С целью ограбления? Угона авто? Женские разборки? Как вы думаете с какой целью она напала на его жену?
Oksiz• 30 августа 2023
Ответ дляFluffuRana
Бо воно прострілювалося орками, ні?
Нет, утром еще нет. Люди многие выезжали из города в этом направлении
Татьяна123• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
А если человек не дает права и документы на авто? Они ж добрые и имеют право только колеса заблокировать?

Jeyana• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
Нет, не вытягнут. Просто выпишут штраф. Вы просто любители агрессии и думаете, что везде так. Нет, не так. Штаты да, но в штатах совсем другая ситуация с оружием у населения
А если человек отказывается показать документы? Если есть подозрения, что он преступник или перевозит незаконные вещества? Если возникает подозрение, что человек пьян, а проверяться он не хочет? Если человек проявляется агрессию в отношении полиции?
Штраф, помахали ручкой и мило поулыбались? Что-то сомневаюсь. Контекст, всегда важен контекст.
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляFeel good
Відео не бачила.
Чоловіка вбили на очах у дітей.
На глазах у детей быдло напало на полицейских, разбило до крови лицо женщине полицейской. Это ж норма для вас
debor_a• 30 августа 2023
Ответ дляOksiz
За что штраф? Они уровень алкоголя в крови телепатически определяют?
elegante• 30 августа 2023
Ответ дляdiamond_shop
автор відробляє іншу повістку - поліція винна. тож її не цікавить стан дівчини
Официально где про стан дивчини?
diamond_shop• 30 августа 2023
Ответ дляАтланта
Когда и как они могли бы успеть это сделать? Пока подъедет подкрепление они бы уже оба валялись на асфальте с проломлеными черепами и истекали кровью.
а водій би втік разом із сімейкою, свідків не було, номери машини ніхто б не запам’ятав
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляannetka_zaraza
Ось я не можу з цієї ситуації. Двоє поліцейських не можуть впоратися з одним п’яним водієм і вимушені в нього стріляти. Так може інші критерії для відбору потрібні бути.
Як показало життя, стріляти вони вміють влучно. Нічого іншого й не потрібно в критичній ситуації.
Леди Репях• 30 августа 2023
Ответ дляlilu1990
А если она сама злостная хулиганка, пнула пару раз полицейских ногой?
И что.
Она не на службе. Они же - да.
Ива Купальская• 30 августа 2023
Ответ дляМилота
Якась спорна ситуація. То кажуть що той чоловік бив жінку поліцейську
Сейчас это запросто. Сегодня была свидетелем как здоровый бугай выше 180 см и весом от 100 кг в татухах толкал женщину охранницу в Ашане, это Киев, Оушен плаза.
Inna_ya_krasivaya• 30 августа 2023
Ответ дляelegante
Официально где про стан дивчини?
Норм? Ачетакова бедная тетя в машине
Trink• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
За спробу вбивства поліцейської.
Это не спроба убийства. И ничего ты не было, если бы умели с неадекватными обращаться, что и должны уметь. Тогда женщину из салона тоже убить покушение было?
Linsi• 30 августа 2023
Ответ дляJeyana
Человек мог просто выйти из машины. Или, не знаю, адвоката вызвать и дальше разбираться.
А не орать, истерить, снимать показушные видео, а может и пытаться уехать. Там ещё вопрос кто за рулём был, если они правда менялись, то тоже отдельный разговор.
А у нас в Украине запрещено кричать, если вам делают больно? Запрещено орать, вопить, истерить, если по отношению к вам совершено насилие? Какое право имели люди в форме причинять ей боль, распылять балончик, тащить за ноги? Вы в диком племени в лесу живёте, где это допустимо?