Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
VShpak• 29 августа 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Ну мы видим, что оба полицейских уже на земле валялись: девушку баба завалила, бугай полицейского броском опрокинул на землю. Естественно полиция применила оружие - военное время!
Правильно сделали ! Быдло бабу тоже осудить за нападение на полицейских !
Развелось отморозков, ещё и растят себе подобных уголовников …
космея• 29 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Он ударил полицейского, получил пулю, все справедливо.
Полицейский бить нельзя
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
Не звертайте уваги, це у кацапів так прийнято.
Да наша полиция не отстаёт
А будут давать приказы сверху бить ,будут бить.
Дела ж клепают когда надо заказные.
Allbina• 29 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Капец просто, беспредел,убить безоружного мужчину на глазах у детей.
Т.е. девушку полицейскую при исполнении нормально быть пъяному мужику?
Yana_pl• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Жалко полицейского?? А если он такой нервный потом зеленых подростков расстреляет?
парочку не оправдываю, бухие и быдло, но... это не повод для убийства
Я саме цю ситуацію коментую, без єслі. Не хочу вдаватися в уяви різні. Все могло б бути, а могло б і не бути. Тому коментую саме це відео. Шкода, що їх ненавчили, шкода, що самі не знають законів, шкода, що туди може кожен підти працювати і при цьому всі справки про псих стан зазвичай купують.
Bennd• 29 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Не було такої ситуації, поліцейські невтримної ситуацію. Я не виправдовую. Ситуація дуже тупа( там винні всі!
На полицейского было нападение, кинули об землю этого достаточно чтоб стрелять на поражение, может он хочет забрать у тебя оружие, может он побежал за ножом или пистолетом. Никто кроме пьяного быдлона севшего за руль не виноват.
mamarama• 29 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы с автором можете пополнил ряды полицейских. Будете лежать на асфальте с каменными лицами, спокойные как танки. Такие ценные кадры всегда нужны.
Будут лежачие полицейские)
Марипосса285747• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
В чому проблема вийти?
А зачем? Причина остановки какая?
Елена 2016• 29 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Ну я з вами дуже згодна. Чесно. Але побачите. Мені теж шкода поліцейських в цій ситуації.
они при исполнении, все с ними хорошо будет. У нас в Днепре сейчас в районе универа Альфреда Нобеля такая быдлота на ягуарах дрейфы по ночам устраивает, будет наука остальным.
Klodia• 29 августа 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А стрелять в безоружного,зато то что женщина не подчинилась полицейскому
На видео ясно видно, что было примирение физической силы по отношению к полиции, это называется нападение на полицейских. Во всех странах на такое стреляют на поражение и это законно.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
А вы умеете стрелять предупредительно в цель, которая мечется и бросается на вас в прыжке?
Предупредительно это в воздух !
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
А может вы тоже горе специалист,как называете и их
И полицейские так же занимаются своей работой
Может. И готов ответить в случае своей ошибки за свою ошибку. Но пока ещё не ошибался. И никто от моей деятельности не пострадал.
Жули-ули• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
Ви же три кулі з тіла дістали?
А ви?
Знание - сила• 29 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Бидло-батько з бидло-бабою з бидло-дітьми.
Але так, бидлячество ніяк не виправдовує постріл.
А ось напад на поліцію - може і виправдає постріл
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ длязавитушка
Псіханув тому що. Кругом війна, стреси і звичайні люди на грані, шо вже про поліцейських говорити, нерви не залізні.
Тепер він буде нести за це кримінальну відповідальність.
Хоча реально винувата ця бидло баба, шо кричала як різана, не виконувала законні вимоги поліції і чинила спротив. Вона думала, шо законні вимоги поліції, то якісь іграшки, і шо вона не в країні, де війна, а в якійсь дитячій пісочниці.
Ну вот только давайте не будем про нервы полиции... Так же можно и про гражданских сказать - напились, потому что нервы, стрессы, война в стране. У нас пока что Слава Богу по закону за крики и быдловатость не расстреливают
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Сами защитим
Эти ссыкуны не пойдут.
Они воевать не умеют, цепные, только взятки и команды выполнять.
Там множество нормальных и адекватных парней. Это не чинуши, что в креслах сидят.
Прям вижу, как Вы защищаетесь вечером от трех нариков с ножами)
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
Удалено администрацией...
personality• 29 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Посмотрим)
Скорее всего полицейского уволят, может будет условный срок, а вот быдлан водила уже за руль не сядет
Точно в цель(с)
Ненавиджу бухе бидло що сідає за кермо. Натворить біди і відкупиться.
lisulya• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
І за це можна вбивати ?
Ми в правовій державі живемо?
В военное время мы живём.
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
А зачем? Причина остановки какая?
Ну наверно же была причина остановки
Мы сейчас знаем ситуацию только из видео этой семьи ,а вот как будет видео другое -узнаем и остальное
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляVShpak
И детям надо было дубинками навалять. А то смотри, свободу почувствовали
zajka12• 29 августа 2023
Ответ дляSara-a
Покажите видео где мужик их бьет
что ві такое понаписівали, что ваши все сообщения поудаляли? Девочки, ну капец, у вас все нормально с нервами, дайте все мнения почитать, а не только политику партии.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
А мажорам не пора на фронт ?
И им пора.
И судьям.
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Предупредительно это в воздух !
Ну да, тебя пизд.т на земле ногами, а ты такой страж порядка - стреляешь в воздух и кричишь, так нельзя, шановний, это не по закону?)
Марипосса285747• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Ну наверно же была причина остановки
Ну по видео ясно одно, полиция тащила людей зачем то, потасовка и выстрелы.
Жули-ули• 29 августа 2023
Ответ длязавитушка
От погоджуюсь.
Винні тупо всі. Жахіття якесь(
Такі обставини склались, яких можна було уникнути.
Oksiz• 29 августа 2023
Ответ дляМилкиМой
Убьют в сша, если задерживаемый вот так киданет через плечо полицейского, как мужик на видео сделал.
Я больше скажу, в США в некоторых городах при полиции нельзя руки держать в карманах, когда идёшь по улице или лезть в пальто. Они стреляют на поражение, а потом уже разбираются но в Америке у каждого есть право на оружие, у украинцев его нет, поэтому стрелять на поражение - это жесть. Считаю, что полицейский этот должен быть уволен без права иметь оружие в будущем.
Klodia• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Предупредительно это в воздух !
А быдлан бил полицейских тоже предупредительно в воздух?
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
А вы не хотите туда пойти и показать пример ? Или только в инете умеете срач разводить ?
Так со мной согласны военные ветераны.
Елена 2016• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Предупредительно это в воздух !
автор сейчас война, есть предупредительный выстрел, а есть выстрел - право на огонь. Это я вам, как человек имеющий мастерство по движущей мишени и на опоре говорю. Полицейские правы.