Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ответ дляЖули-ули
Ситуація така жахлива і тупа…питань багато.
Але є факт, поліцейський застрелив людину майже зблизька трьома кулями. Спочатку по протоколу йде вистріл у небо, попереджаючи, потім на ураження.
Нажаль, поліцейський повинен понести кару.
Дізнаємось згодом, до взагалі трапилось
При попытке завладеть оружием выстрел в небо не нужен, разрешен огонь на поражение.
Ответ дляYana_pl
В машині бидлота, а поліцейського засудять. У того мужика з машини зброї не було, а поліцейський вистрілив на нервах. Цього робити не можна було. Треба вгору було стріляти. Жалко поліцейського.
Она стркляла со злости что на неё кинулись и она упала.
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Ну мы видим, что оба полицейских уже на земле валялись: девушку баба завалила, бугай полицейского броском опрокинул на землю. Естественно полиция применила оружие - военное время!
Я понимаю. но не понимаю, зачем ТРИ раза. Если бы с одного убили, хотел по ногам стрельнуть и промахнулся, то и вопросов бы не было - самооборона. А так.. три раза стрелять...(
Ответ для7_кг_рыбы
Если такой нервный то иди сторожи овощебазы. А не в полицию. Я так считаю
Ну ви відео бачили? Там всі не профі. Що жінки поліцейські, що той. Ну блін, шкода все рівно поліцейського чогось. Він же розумів, що не треба було в людину стріляти, бо йому хана. Хай та людина бидло, але це поліцейського не врятує.
Елена 2016• 29 августа 2023
Ответ дляМадам Клико
Там доли секунды, возможно целился по ногам, но тот чел был в движении.
Вы считаете полицейский хочет себе проблем, если застрелит человека?
каких проблем? есть протокол, есть военное положение. Если водитель на ягуаре быкует, а он быковал, а это звезда наших тик токов Днепра, получит то, что хотел. Получил.
personality• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Вот она со злости и убила его
Там не избивал а просто ухватился за неё и крутил, а дальше она упала и он её не трогал и отошёл.
Удалено администрацией...
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Дізнаємось згодом, до взагалі трапилось
вот согласна. просто ужасающе глупая ситуация. на ровном месте покалечено столько жизней((
personality• 29 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Дізнаємось згодом, до взагалі трапилось
Ви же три кулі з тіла дістали?
Olga Zelenyak• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Понабирают по объявлению..
Вы с автором можете пополнил ряды полицейских. Будете лежать на асфальте с каменными лицами, спокойные как танки. Такие ценные кадры всегда нужны.
Natalie 81• 29 августа 2023
Ответ дляКарина_я
Этот безоружный избивал женщину полицейскую. На видео тоже видно, как она лежит на асфальте. Это нормальное поведение?
Ну убивает нельзя,в воздух выстрелить,ну три выстрела в упор,это слишком
personality• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Я в шоке.. не вышли из машины , расстрел.
В чому проблема вийти?
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы знаете, я занимаюсь тем на что имею способности и возможности. И отвечаю за свою работу. Чего и этим горе полицейским желаю.
Ответ дляmarydgayne
Если было оружие, то тогда оправдано использование огнестрельного. Но опять же... ТРИ раза! зачем?
Псіханув тому що. Кругом війна, стреси і звичайні люди на грані, шо вже про поліцейських говорити, нерви не залізні.
Тепер він буде нести за це кримінальну відповідальність.
Хоча реально винувата ця бидло баба, шо кричала як різана, не виконувала законні вимоги поліції і чинила спротив. Вона думала, шо законні вимоги поліції, то якісь іграшки, і шо вона не в країні, де війна, а в якійсь дитячій пісочниці.