Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Bennd• 29 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Ситуація така жахлива і тупа…питань багато.
Але є факт, поліцейський застрелив людину майже зблизька трьома кулями. Спочатку по протоколу йде вистріл у небо, попереджаючи, потім на ураження.
Нажаль, поліцейський повинен понести кару.
Дізнаємось згодом, до взагалі трапилось
При попытке завладеть оружием выстрел в небо не нужен, разрешен огонь на поражение.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляYana_pl
В машині бидлота, а поліцейського засудять. У того мужика з машини зброї не було, а поліцейський вистрілив на нервах. Цього робити не можна було. Треба вгору було стріляти. Жалко поліцейського.
Она стркляла со злости что на неё кинулись и она упала.
Мимо_шла• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Это превышение и срок.
Посмотрим)
Скорее всего полицейского уволят, может будет условный срок, а вот быдлан водила уже за руль не сядет
Unona• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Если было оружие, то тогда оправдано использование огнестрельного. Но опять же... ТРИ раза! зачем?
Без предупреждения не могут использовать, только в определенных случаях, в телеге уже выложили вытяг
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Ну мы видим, что оба полицейских уже на земле валялись: девушку баба завалила, бугай полицейского броском опрокинул на землю. Естественно полиция применила оружие - военное время!
Я понимаю. но не понимаю, зачем ТРИ раза. Если бы с одного убили, хотел по ногам стрельнуть и промахнулся, то и вопросов бы не было - самооборона. А так.. три раза стрелять...(
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Полицейские засиделись в городах.
Пора на фронт.
А мажорам не пора на фронт ?
Yana_pl• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Если такой нервный то иди сторожи овощебазы. А не в полицию. Я так считаю
Ну ви відео бачили? Там всі не профі. Що жінки поліцейські, що той. Ну блін, шкода все рівно поліцейського чогось. Він же розумів, що не треба було в людину стріляти, бо йому хана. Хай та людина бидло, але це поліцейського не врятує.
космея• 29 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Потому что она не вышла из машины по просьбе полицейских.
А зобов´язана? Причини на відео не має? Чому зупинили і заставляли вийти?
Yana_pl• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
По закону поліція має право витягувати насильно людей?
Питаю бо не в курсі?
При яких обставинах?
Ні при яких. Там по відео всі не праві.
Мимо_шла• 29 августа 2023
Ответ длякосмея
Будет видео с нагрудной камеры.
Из-за нарушения ПДД
Елена 2016• 29 августа 2023
Ответ дляМадам Клико
Там доли секунды, возможно целился по ногам, но тот чел был в движении.
Вы считаете полицейский хочет себе проблем, если застрелит человека?
каких проблем? есть протокол, есть военное положение. Если водитель на ягуаре быкует, а он быковал, а это звезда наших тик токов Днепра, получит то, что хотел. Получил.
Zelenkа• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
Удалено администрацией...
Не реагуйте на провокцію!
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Понабирают по объявлению..
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Полицейские засиделись в городах.
Пора на фронт.
А вы не хотите туда пойти и показать пример ? Или только в инете умеете срач разводить ?
personality• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Вот она со злости и убила его
Там не избивал а просто ухватился за неё и крутил, а дальше она упала и он её не трогал и отошёл.
Удалено администрацией...
Yana_pl• 29 августа 2023
Ответ дляpersonality
Чому не можна? Чекати поки вбʼють як у Львові?
Ну я з вами дуже згодна. Чесно. Але побачите. Мені теж шкода поліцейських в цій ситуації.
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляПтица-синица
А кто будет Вашу попу от нариков и быдла защищать, если все полицейские уйдут на фронт? Ваш муж кстати на фронте?
Сами защитим
Эти ссыкуны не пойдут.
Они воевать не умеют, цепные, только взятки и команды выполнять.
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Дізнаємось згодом, до взагалі трапилось
вот согласна. просто ужасающе глупая ситуация. на ровном месте покалечено столько жизней((
personality• 29 августа 2023
Ответ дляЖули-ули
Дізнаємось згодом, до взагалі трапилось
Ви же три кулі з тіла дістали?
Olga Zelenyak• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Понабирают по объявлению..
Вы с автором можете пополнил ряды полицейских. Будете лежать на асфальте с каменными лицами, спокойные как танки. Такие ценные кадры всегда нужны.
Жули-ули• 29 августа 2023
Ответ дляBennd
Не було такої ситуації, поліцейські невтримної ситуацію. Я не виправдовую. Ситуація дуже тупа( там винні всі!
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ длякосмея
І за це можна вбивати ?
Ми в правовій державі живемо?
Вже давно нет
Не знали?))
Natalie 81• 29 августа 2023
Ответ дляКарина_я
Этот безоружный избивал женщину полицейскую. На видео тоже видно, как она лежит на асфальте. Это нормальное поведение?
Ну убивает нельзя,в воздух выстрелить,ну три выстрела в упор,это слишком
МилкиМой• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Я в шоке.. не вышли из машины , расстрел.
Нет. Набросился на полицейского, повалил его на землю - подстрел.
personality• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
В чому проблема вийти?
автор Suertq • 29 августа 2023
Ответ дляNatalie 81
Тут так убийство оправдывается,я в шоке,не вышла жена,муж бил,блин и за это надо человека расстрелять в упор,тремя выстрелами,ещё и дети в машине
Коснётся их запоют иначе)
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы знаете, я занимаюсь тем на что имею способности и возможности. И отвечаю за свою работу. Чего и этим горе полицейским желаю.
Елена 1• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А может вы тоже горе специалист,как называете и их
И полицейские так же занимаются своей работой
Жули-ули• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 2016
Реально?
Я його не знаю
завитушка• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
Псіханув тому що. Кругом війна, стреси і звичайні люди на грані, шо вже про поліцейських говорити, нерви не залізні.
Тепер він буде нести за це кримінальну відповідальність.
Хоча реально винувата ця бидло баба, шо кричала як різана, не виконувала законні вимоги поліції і чинила спротив. Вона думала, шо законні вимоги поліції, то якісь іграшки, і шо вона не в країні, де війна, а в якійсь дитячій пісочниці.