Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ответ длязавитушка
Невиконання законних вимог, спротив, напад на поліцейського -ось, як мінімум, що на відео. А не просто ’крики і бидло’.
Поліцейський також людина, а не робокоп, має нєрви, це нада враховувати перед тим як на нього кидатися.
Тепер поліцейський понесе відповідальність, а той кого вбили, то вже назад не вернути.
Полицейский - человек с оружием, а не людина. Если он эмоционально нестабильный и убивает гражданских - ему не место в органах
Дівчата, ось вже все є в тг . Хто там пальці ьикає вниз , що писала за поліцейського, що буде суд. Я,вас розумію, але закон є закон.
ГБР проведёт расследование по факту применения оружия со стороны полицейского в Днепре.
Сотрудник полиции не сделал предупредительный выстрел и застрелил мужчину на глазах его детей.
@nexta_live
personality• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Ти ж тут щойно про прававоє гасударства розпиналась, а вже з травматом 🤦♀️. Палку копалку не забудь
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
А вот если б эта пьянь мажорная сбила людей ,то тема на советчице была б -растрелять таких на месте
значит все же мужчина был за рулем. зачем же женщину вытаскивали??
Ответ дляПтица-синица
Ну да, тебя пизд.т на земле ногами, а ты такой страж порядка - стреляешь в воздух и кричишь, так нельзя, шановний, это не по закону?)
Стреляешь в воздух и приказываешь лечь на пол , иначе следующий на поражение.
А дальше (если лег) уже пусть получает срок за сопротивление и нанесение тяжких
Ответ дляKateSavch
Пусть ведут себя как люди нормальные, а не нарваное быдло. Раз на ягуаре то думает что ему все можно. В сша его полиция еще бысрее б пристрелила за такое поведение, это а нас полиция еще панькается.
Да хватит уже про США- там у каждого оружие в кармане
Ответ дляhhoma
А треба взяти під козирьок побажати щасливої дороги і відпустити п´яне бидло?
- Вийдіть, будь ласка, з авто
- нєт
- ну, нєт так, нєт. Щасливої дороги!🫡
- Вийдіть, будь ласка, з авто
- нєт
- ну, нєт так, нєт. Щасливої дороги!🫡
В потом те же сердобольные советчицы «Ай, пьяный за рулем сбил человека, пачиму палиция ни останавила, все взяточники».
Mira29-c3c3• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Полицейские засиделись в городах.
Пора на фронт.
А головний герой цієї історії чому не на фронті був? Це так ...думки вголос.
Знание - сила• 29 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Посмотрим)
Скорее всего полицейского уволят, может будет условный срок, а вот быдлан водила уже за руль не сядет
О! На дорогах без цього водія стало безпечніше.
Ответ дляKateSavch
Вот те же мысли, наши люди возомнили себя царьками , и полицию ни во что не ставят.
Ответ дляЕлена 1
Знаете что мне не понять в вашей теме : Зачем вы оправдываете пьянство за рулем ?
Ведь с этого все и началось
Пробиваешь колеса и вызываешь подкрепление для задержания. А не ведёшь себя как обезьяна с пистолетом, расстреливая всех направо и налево
FireKitten• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
А зачем? Причина остановки какая?
Встречала инфу - ’нарушение пдд’
Ответ дляMira29-c3c3
И самое интересное ,что автор его так защищает . Ее это за больное задело ? Любит быковать ? Любит пьяная кататься ?
По другому не могу объяснить это стремление защищать его
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляЕлена 1
Может и стреляли в воздух ,и дубинки может были
Мы же знаем только финал
не стреляли они, там сразу три выстрела подряд в мужчину. И дубинки не видно на видео, когда полицейский упал..
Но мы тут поболтаем, а наука будет и тем, и тем((
Ответ дляЕлена 2016
автор сейчас война, есть предупредительный выстрел, а есть выстрел - право на огонь. Это я вам, как человек имеющий мастерство по движущей мишени и на опоре говорю. Полицейские правы.
У меня вопросы кто у неё зачёт по стрельбе принимал?
У нас большинство полицейских целиться не умеют.
Таким оружие в городе нельзя.
А если б она промахнулась а рядом ребёнок?
Таким оружие в городе нельзя.
Ответ дляПишу, не читаю
жена приехала позже, на киа с такими же номерами. Ее хорошо видно и на видео. Кто эта истеричка в авто не понятно.
Полез на копов с кулаками, бухой, то и не жалко. Все сразу перестали бы истерить и хаять копов, если бы бухое чмо снесло еще чью то жизнь по дороге.
Или 6 человек, как та мажорна в Харькове
СвітланкаОК• 29 августа 2023
Я на боці родини((( Відео жах. Так, вони бидляки, почали штовхатимь з поліцейськими, повинні були понести покарання, нехай би навіть сів той мужик.
Але вбивати на очах у двох дітей… це п…ць… Це травма на все життя. Мєнта треба садити, він неадекватний, йому зброю в руки не можна.