Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Nathalie27• 29 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А может полиция была бухая и быковала к людям ?
Это как?
Ответ дляYana_pl
В машині бидлота, а поліцейського засудять. У того мужика з машини зброї не було, а поліцейський вистрілив на нервах. Цього робити не можна було. Треба вгору було стріляти. Жалко поліцейського.
Если такой нервный то иди сторожи овощебазы. А не в полицию. Я так считаю
Olga Zelenyak• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
на видео не видно. а написать теперь можно, что угодно. Хотелось бы знать, что там на самом деле.
У полицейских есть нагрудные камеры
Ответ дляБорець за гаманець
Вся семья отмороженные. Полицейский должен охранять порядок, а не разбираться с быдло-бабами, которые отпихивают их ногами и сопротивляются, и их мужиками, которые бьют полицейских. Полицейский должен был ждать пока его напарнице челюсть сломает этот придурок? В Америке тоже бы пристрелили и были б правы, а у нас полицейский встрянет(
Полицейские засиделись в городах.
Пора на фронт.
Ответ дляПацака-задирака
А почему нельзя выйти на требование полиции выйти? Смотрела видно.. Чего она орала как резаная?? Выйти на требование полицейских это недопустимо??
По закону поліція має право витягувати насильно людей?
Питаю бо не в курсі?
При яких обставинах?
Питаю бо не в курсі?
При яких обставинах?
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
У полицейских есть нагрудные камеры
Если было оружие, то тогда оправдано использование огнестрельного. Но опять же... ТРИ раза! зачем?
Мадам Клико• 29 августа 2023
Ответ дляkanni
Выстрел в воздух, дубинка, не? 3 выстрела нв поражение в безоружного?
Вы спец в определении ’на поражение’?
personality• 29 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Чому не можна? Чекати поки вбʼють як у Львові?
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Полицейские засиделись в городах.
Пора на фронт.
А кто будет Вашу попу от нариков и быдла защищать, если все полицейские уйдут на фронт? Ваш муж кстати на фронте?
DarkBlueSea• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
без понятия. но для применения оружия должна быть тоже причина более весомая. У них дубинки есть, могли бы по ногам стрельнуть. ну и для начала в воздух бы не помешало(( Он то безоружный был
Ну мы видим, что оба полицейских уже на земле валялись: девушку баба завалила, бугай полицейского броском опрокинул на землю. Естественно полиция применила оружие - военное время!
Ответ дляКарина_я
Этот безоружный избивал женщину полицейскую. На видео тоже видно, как она лежит на асфальте. Это нормальное поведение?
Вот она со злости и убила его
Там не избивал а просто ухватился за неё и крутил, а дальше она упала и он её не трогал и отошёл.
Ответ для7_кг_рыбы
Если семья по жизни быдло, которая шаблонно считает полицейских ментами тварями (как у нас любят), то она должна была быть готовой к такому концу, рано или поздно. Ягуар, мажоры, быдло, нарушение, подстрелить. Все логично в этой истории. На детей родителям было посрать . Думали, щас покажут пацанам, как во взрослом возрасте вести себя с ’ментами’. Да не тут то было.
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Жалко полицейского?? А если он такой нервный потом зеленых подростков расстреляет?
парочку не оправдываю, бухие и быдло, но... это не повод для убийства
Ситуація така жахлива і тупа…питань багато.
Але є факт, поліцейський застрелив людину майже зблизька трьома кулями. Спочатку по протоколу йде вистріл у небо, попереджаючи, потім на ураження.
Нажаль, поліцейський повинен понести кару.
Дізнаємось згодом, до взагалі трапилось
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, вы ради громкого заголовка? Там надо ещё разбираться...
Но факт неподчинения полиции был. Эта дама обязана была выйти из машины. Думаю полицейский не стрелял на поражение, возможно целился в ноги, но там такой движ был, это доли секунды...
Я не оправдую поліцію, і не бачила відео. Але, от повірте, наразі вони ведуть себе, як хазяєва жизні.
Natalie 81• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ну вот я не пойму зачем менты тянули ее? Застрелил... В упор, три выстрела
Тут так убийство оправдывается,я в шоке,не вышла жена,муж бил,блин и за это надо человека расстрелять в упор,тремя выстрелами,ещё и дети в машине
personality• 29 августа 2023
Ответ дляNathalie27
Это как?
Не звертайте уваги, це у кацапів так прийнято.
Olga Zelenyak• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
А если, а если.
А если женщина не хотела выходить, потому что была не трезвая и на следующем перекрестке кого-нибудь убила или покалечила?
Птица-синица• 29 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
А вы умеете стрелять предупредительно в цель, которая мечется и бросается на вас в прыжке?
Ответ дляХитрушка-чекушка
Стрілянина у Дніпрі: патрульний застрелив чоловіка, — ЗМІ
За попередньою інформацією, патрульні зупинили автомобіль Jaguar для перевірки. Під час розмови з правоохоронцями стався конфлікт. Водій напав на патрульну та почав її бити, після чого почав бити іншого патрульного. В результаті бійки один з поліцейських застосував табельну вогнепальну зброю.
Від отриманих вогнепальних поранень чоловік загинув на місці.
Україна Online | Підписатись
А теперь представьте такую ситуацию в развитых странах
Да его б пристрелили после того как он напал на 1 полицейского
А вы раздуваете срач
Марипосса285747• 29 августа 2023
Ответ дляNatalie 81
Я в шоке.. не вышли из машины , расстрел.
aleksey.bo• 29 августа 2023
Подивилась, аж жутко стало. Вони кончені, що проявили супротив. Поліцейські перегнули палку теж.
personality• 29 августа 2023
Ответ дляSuertq
Полицейские засиделись в городах.
Пора на фронт.
Удалено администрацией...