Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ответ дляYana_pl
В машині бидлота, а поліцейського засудять. У того мужика з машини зброї не було, а поліцейський вистрілив на нервах. Цього робити не можна було. Треба вгору було стріляти. Жалко поліцейського.
Как раз не жалко. Стрелять обойму в безоружного - это жесть.
Ответ дляBennd
На полицейского было нападение, кинули об землю этого достаточно чтоб стрелять на поражение, может он хочет забрать у тебя оружие, может он побежал за ножом или пистолетом. Никто кроме пьяного быдлона севшего за руль не виноват.
Ну може ви і праві.
Але все одно, вважаю, що винні там усі. Навіть діти. Бо підначувати на бійку батька, то вже занадто
Ответ для7_кг_рыбы
И детям надо было дубинками навалять. А то смотри, свободу почувствовали
Свобода по их мнению - это бухой папка за рулём, не выполнение требований полиции, нападение на полицию, да и переехать парочку пешеходов, думаю, для них это тоже - а чё такова …
Дети адекватных родителей, не орали бы - папа давай !
Ответ дляmarydgayne
Я понимаю. но не понимаю, зачем ТРИ раза. Если бы с одного убили, хотел по ногам стрельнуть и промахнулся, то и вопросов бы не было - самооборона. А так.. три раза стрелять...(
та видно же, что полицейские сильно психованніе были, особенно женщина. Сейчас вспомнился Кагарлык и Врадиевка и понимаешь, что это не отдельные люди, это система, их этому учат.
Смотрела видео....неоднозначно. Не поняла почему женщину за ноги из машины вытягивали. Как они вообще до ног добрались? Видимо отбивалась как лошадь, ногами, отказалась выйти из машины. Мужчина выскочил из машины защищать женщину , ему заломили руки, он вырвался, врезал полицейскому так что тот на спину упал. Видимо на этом сдали нервы и полицейский достал пистолет. Два выстрела с расстояния 2-ух метров...страшно что дети всё это на видео снимали...видели как убили их отца. Но вопрос остаётся открытым- неподчинение представителям закона.
Ответ дляЕлена 2016
автор сейчас война, есть предупредительный выстрел, а есть выстрел - право на огонь. Это я вам, как человек имеющий мастерство по движущей мишени и на опоре говорю. Полицейские правы.
У нас что , прифронтовой город? Или нулевой рубеж где орки гуляют? Нашли тоже где показывать крутость, на мирняке огнестрелом..
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляAllbina
Т.е. девушку полицейскую при исполнении нормально быть пъяному мужику?
Не нормально. и вела себя ненормально вся семейка. Но... по уставу в воздух должны были стрелять и дубинки для начала достать.
Ответ дляOksiz
Я больше скажу, в США в некоторых городах при полиции нельзя руки держать в карманах, когда идёшь по улице или лезть в пальто. Они стреляют на поражение, а потом уже разбираются
но в Америке у каждого есть право на оружие, у украинцев его нет, поэтому стрелять на поражение - это жесть. Считаю, что полицейский этот должен быть уволен без права иметь оружие в будущем.
Почему наши люди имеют право игнорировать требования полиции и разговаривать с ними, как с алкашами с района? Тыкать им, посылать на х? Последнее время много видео появилось, где гражданские свысока и хамски общаются с полицией, саботируют просьбы выйти из машины и тп. И не только мужчины так себя ведут. И женщины тоже. На что расчитывают такие люди??
marydgayne• 29 августа 2023
Ответ дляYana_pl
Я саме цю ситуацію коментую, без єслі. Не хочу вдаватися в уяви різні. Все могло б бути, а могло б і не бути. Тому коментую саме це відео. Шкода, що їх ненавчили, шкода, що самі не знають законів, шкода, що туди може кожен підти працювати і при цьому всі справки про псих стан зазвичай купують.
С этим совершенно согласна!
personality• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
А зачем? Причина остановки какая?
Вони бухі в сраку
Ответ дляmarydgayne
Ну вот только давайте не будем про нервы полиции... Так же можно и про гражданских сказать - напились, потому что нервы, стрессы, война в стране. У нас пока что Слава Богу по закону за крики и быдловатость не расстреливают
Невиконання законних вимог, спротив, напад на поліцейського -ось, як мінімум, що на відео. А не просто ’крики і бидло’.
Поліцейський також людина, а не робокоп, має нєрви, це нада враховувати перед тим як на нього кидатися.
Тепер поліцейський понесе відповідальність, а той кого вбили, то вже назад не вернути.
Ответ дляNatalie 81
Тут так убийство оправдывается,я в шоке,не вышла жена,муж бил,блин и за это надо человека расстрелять в упор,тремя выстрелами,ещё и дети в машине
А треба взяти під козирьок побажати щасливої дороги і відпустити п´яне бидло?
- Вийдіть, будь ласка, з авто
- нєт
- ну, нєт так, нєт. Щасливої дороги!🫡
- Вийдіть, будь ласка, з авто
- нєт
- ну, нєт так, нєт. Щасливої дороги!🫡
Елена 2016• 29 августа 2023
Ответ дляzajka12
где видно, что он быковал?
зайдите на наши местные каналы ТГ, там есть видео еще в машине, там есть видео с обеих сторон.
Natalie 81• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Я в шоке.. не вышли из машины , расстрел.
А,это точно у нас произошло,правовое государство
Ответ дляmarydgayne
Нет, по уставу, если есть физический контакт, то есть нападение на полицейского, разрешена стрельба на поражение. Предупредительный выстрел- при неподчинении. Это разное.
Ответ дляМилкиМой
Без понятия о чем вы. За посылание полицейского у нас штраф и можно даже сесть. Поэтому такой себе аргумент. Кто эти все?
Ответ дляVShpak
А ну ладно. Тогда не дубинками, а тоже с пистолета их..следом за папкой