sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_136
Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023

В Днепре полицейские убили мужчину

Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
показать весь текст
woman_facepalming 6 like 6 crying_face 15 face_with_tears_of_joy 18 dislike 32 pouting_face 63
3570 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 119
noavatar
Yana_pl• 29 августа 2023
241
Ответ дляSuertq
Она стркляла со злости что на неё кинулись и она упала.
Там жінка стріляла? Піду за окулярами. Я сліпко.
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
автор Suertq • 29 августа 2023
242
Ответ дляpersonality
Удалено администрацией...
Меня никто не кидает, не судите по себе всех
like 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
servala• 29 августа 2023
243
Печаль конечно, что люди, что полиция, реформа в действии. Зато Фацевич уже генерал. Патрульные конечно действовали не по протоколу, чисто на эмоциях застрелил мужика, но может в военное время и поменялось там что-то.
crying_face 3 dislike 7 like 6
noavatar
Oksiz• 29 августа 2023
244
Ответ дляYana_pl
В машині бидлота, а поліцейського засудять. У того мужика з машини зброї не було, а поліцейський вистрілив на нервах. Цього робити не можна було. Треба вгору було стріляти. Жалко поліцейського.
Как раз не жалко. Стрелять обойму в безоружного - это жесть.
like 13 dislike 7 face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Елена 1• 29 августа 2023
245
Ответ дляМарипосса285747
Ну по видео ясно одно, полиция тащила людей зачем то, потасовка и выстрелы.
А вот если б эта пьянь мажорная сбила людей ,то тема на советчице была б -растрелять таких на месте
attached-photo
like 22 face_with_tears_of_joy 1 dislike 2
noavatar
Жули-ули• 29 августа 2023
246
Ответ дляBennd
На полицейского было нападение, кинули об землю этого достаточно чтоб стрелять на поражение, может он хочет забрать у тебя оружие, может он побежал за ножом или пистолетом. Никто кроме пьяного быдлона севшего за руль не виноват.
Ну може ви і праві.
Але все одно, вважаю, що винні там усі. Навіть діти. Бо підначувати на бійку батька, то вже занадто
woman_facepalming 3 like 23
noavatar
VShpak• 29 августа 2023
247
Ответ для7_кг_рыбы
И детям надо было дубинками навалять. А то смотри, свободу почувствовали
Свобода по их мнению - это бухой папка за рулём, не выполнение требований полиции, нападение на полицию, да и переехать парочку пешеходов, думаю, для них это тоже - а чё такова …

Дети адекватных родителей, не орали бы - папа давай !
crying_face 1 woman_facepalming 2 like 56 dislike 1
noavatar
zajka12• 29 августа 2023
248
Ответ дляmarydgayne
Я понимаю. но не понимаю, зачем ТРИ раза. Если бы с одного убили, хотел по ногам стрельнуть и промахнулся, то и вопросов бы не было - самооборона. А так.. три раза стрелять...(
та видно же, что полицейские сильно психованніе были, особенно женщина. Сейчас вспомнился Кагарлык и Врадиевка и понимаешь, что это не отдельные люди, это система, их этому учат.
like 14 woman_facepalming 19
noavatar
LediBlac• 29 августа 2023
249
Смотрела видео....неоднозначно. Не поняла почему женщину за ноги из машины вытягивали. Как они вообще до ног добрались? Видимо отбивалась как лошадь, ногами, отказалась выйти из машины. Мужчина выскочил из машины защищать женщину , ему заломили руки, он вырвался, врезал полицейскому так что тот на спину упал. Видимо на этом сдали нервы и полицейский достал пистолет. Два выстрела с расстояния 2-ух метров...страшно что дети всё это на видео снимали...видели как убили их отца. Но вопрос остаётся открытым- неподчинение представителям закона.
like 22 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1 woman_facepalming 3
noavatar
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
250
Ответ дляЕлена 2016
автор сейчас война, есть предупредительный выстрел, а есть выстрел - право на огонь. Это я вам, как человек имеющий мастерство по движущей мишени и на опоре говорю. Полицейские правы.
У нас что , прифронтовой город? Или нулевой рубеж где орки гуляют? Нашли тоже где показывать крутость, на мирняке огнестрелом..
woman_facepalming 13 like 13
noavatar
marydgayne• 29 августа 2023
251
Ответ дляAllbina
Т.е. девушку полицейскую при исполнении нормально быть пъяному мужику?
Не нормально. и вела себя ненормально вся семейка. Но... по уставу в воздух должны были стрелять и дубинки для начала достать.
like 9 dislike 1
noavatar
ce• 29 августа 2023
252
Ответ дляХитрушка-чекушка
На видео они в машине сидят и тянут жене руку заставляя выйти со стороны двери водительской
И муж за рулём
Потом вытащили и на пол уложили и 2 пацанов детей лет до 13
Что стало причиной конфликта? Почему она не вышла из машины?
like 6
noavatar
автор Suertq • 29 августа 2023
253
Ответ дляЕлена 1
А может вы тоже горе специалист,как называете и их
И полицейские так же занимаются своей работой
Удалено администрацией...
noavatar
Елена 1• 29 августа 2023
254
Ответ дляmarydgayne
Не нормально. и вела себя ненормально вся семейка. Но... по уставу в воздух должны были стрелять и дубинки для начала достать.
Может и стреляли в воздух ,и дубинки может были
Мы же знаем только финал
like 4
noavatar
МилкиМой• 29 августа 2023
255
Ответ дляOksiz
Я больше скажу, в США в некоторых городах при полиции нельзя руки держать в карманах, когда идёшь по улице или лезть в пальто. Они стреляют на поражение, а потом уже разбираются но в Америке у каждого есть право на оружие, у украинцев его нет, поэтому стрелять на поражение - это жесть. Считаю, что полицейский этот должен быть уволен без права иметь оружие в будущем.
Почему наши люди имеют право игнорировать требования полиции и разговаривать с ними, как с алкашами с района? Тыкать им, посылать на х? Последнее время много видео появилось, где гражданские свысока и хамски общаются с полицией, саботируют просьбы выйти из машины и тп. И не только мужчины так себя ведут. И женщины тоже. На что расчитывают такие люди??
like 48 dislike 2
noavatar
marydgayne• 29 августа 2023
256
Ответ дляYana_pl
Я саме цю ситуацію коментую, без єслі. Не хочу вдаватися в уяви різні. Все могло б бути, а могло б і не бути. Тому коментую саме це відео. Шкода, що їх ненавчили, шкода, що самі не знають законів, шкода, що туди може кожен підти працювати і при цьому всі справки про псих стан зазвичай купують.
С этим совершенно согласна!
noavatar
zajka12• 29 августа 2023
257
Ответ дляЕлена 2016
каких проблем? есть протокол, есть военное положение. Если водитель на ягуаре быкует, а он быковал, а это звезда наших тик токов Днепра, получит то, что хотел. Получил.
где видно, что он быковал?
face_with_tears_of_joy 7 dislike 2 like 8
noavatar
Елена 1• 29 августа 2023
258
Ответ дляSuertq
Удалено администрацией...
Ну вы видимо судите сугубо по своему окружению
like 8 woman_facepalming 2
noavatar
personality• 29 августа 2023
259
Ответ дляМарипосса285747
А зачем? Причина остановки какая?
Вони бухі в сраку
like 22 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
завитушка• 29 августа 2023
260
Ответ дляmarydgayne
Ну вот только давайте не будем про нервы полиции... Так же можно и про гражданских сказать - напились, потому что нервы, стрессы, война в стране. У нас пока что Слава Богу по закону за крики и быдловатость не расстреливают
Невиконання законних вимог, спротив, напад на поліцейського -ось, як мінімум, що на відео. А не просто ’крики і бидло’.
Поліцейський також людина, а не робокоп, має нєрви, це нада враховувати перед тим як на нього кидатися.
Тепер поліцейський понесе відповідальність, а той кого вбили, то вже назад не вернути.
like 23 woman_facepalming 4
noavatar
hhoma• 29 августа 2023
261
Ответ дляNatalie 81
Тут так убийство оправдывается,я в шоке,не вышла жена,муж бил,блин и за это надо человека расстрелять в упор,тремя выстрелами,ещё и дети в машине
А треба взяти під козирьок побажати щасливої дороги і відпустити п´яне бидло?
- Вийдіть, будь ласка, з авто
- нєт
- ну, нєт так, нєт. Щасливої дороги!🫡
like 47 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Жули-ули• 29 августа 2023
262
Ответ дляpersonality
Точно в цель(с)
Ненавиджу бухе бидло що сідає за кермо. Натворить біди і відкупиться.
Є інфа що водій авто був бухий?
Я не бачила тієї інформації
woman_facepalming 3 like 6
noavatar
zajka12• 29 августа 2023
263
Ответ дляSuertq
Она стркляла со злости что на неё кинулись и она упала.
а это женщина стреляла?
noavatar
Елена 2016• 29 августа 2023
264
Ответ дляzajka12
где видно, что он быковал?
зайдите на наши местные каналы ТГ, там есть видео еще в машине, там есть видео с обеих сторон.
like 9
noavatar
personality• 29 августа 2023
265
Ответ дляЖули-ули
А ви?
Так я і не пишу шо коп стріляв по бику.
noavatar
Natalie 81• 29 августа 2023
266
Ответ дляМарипосса285747
Я в шоке.. не вышли из машины , расстрел.
А,это точно у нас произошло,правовое государство
dislike 2 like 6
noavatar
Klodia• 29 августа 2023
267
Ответ дляmarydgayne
Не нормально. и вела себя ненормально вся семейка. Но... по уставу в воздух должны были стрелять и дубинки для начала достать.
Нет, по уставу, если есть физический контакт, то есть нападение на полицейского, разрешена стрельба на поражение. Предупредительный выстрел- при неподчинении. Это разное.
like 25 dislike 4 heart 1
noavatar
Oksiz• 29 августа 2023
268
Ответ дляМилкиМой
Почему наши люди имеют право игнорировать требования полиции и разговаривать с ними, как с алкашами с района? Тыкать им, посылать на х? Последнее время много видео появилось, где гражданские свысока и хамски общаются с полицией, саботируют просьбы выйти из машины и тп. И не только мужчины так себя ведут. И женщины тоже. На что расчитывают такие люди??
Без понятия о чем вы. За посылание полицейского у нас штраф и можно даже сесть. Поэтому такой себе аргумент. Кто эти все?
dislike 3 like 3
noavatar
7_кг_рыбы• 29 августа 2023
269
Ответ дляVShpak
Свобода по их мнению - это бухой папка за рулём, не выполнение требований полиции, нападение на полицию, да и переехать парочку пешеходов, думаю, для них это тоже - а чё такова …

Дети адекватных родителей, не орали бы - папа давай !
А ну ладно. Тогда не дубинками, а тоже с пистолета их..следом за папкой
woman_facepalming 5 like 7
noavatar
автор Suertq • 29 августа 2023
270
Ответ дляПтица-синица
Там множество нормальных и адекватных парней. Это не чинуши, что в креслах сидят.
Прям вижу, как Вы защищаетесь вечером от трех нариков с ножами)
А где гарантия что полиция в это время окажется рядом и сможет помочь?
То то же
dislike 2 like 5 woman_facepalming 1
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 119
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff