Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Ну так вытянули, положили, а сил перевернуть не хватило. Ну и удержать потом тоже сил не хватило, села назад в машину
отож, цирк якийсь
Марипосса285747• 30 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Если вы будете так быковать, то и вас пристрелят и правильно сделают. Я выше дала ссылки на статьи, изучайте
Интересно, как бы вы запели, если из авто вытягивали вас... Очень интересно
Ответ дляВаша величність
Гонки по городу - это админка.
Убийство - уголовка.
Вобщем то реХформа Авакова с треском провалилась. Набрали в полицию некомпетентных (без знания законодательства на уровне студента юридического ВУЗа), морально неуствойчивых.
Выгребаем.
Убийство - уголовка.
Выгребаем.
А до реформы были сильно компетентные гайцы зарабатывающие жезлом, да?
Днепр, 2016 год, остановленный за дорожное нарушение чувак убивает наряд из двух полицейских.
Днепр, 2023 год, остановленный за дорожное нарушение чувак нападает на полицейских, сбивает копа с ног и нокаутирует его коллегу-девушку. В момент нокаутирования девушки коп открывает огонь.
Не вижу нарушений в его действиях ни по законам, ни по инструкциям, ни по логике ситуации. В ситуации, когда твою коллегу пьяный мужик роняет в глубокий нокаут, стрелять не то что можна, а и нужно.
В.Трегубов
Ответ дляona3233
В.Трегубов
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляBosikom
да, неповезло полицейскому с напарницей. был бы напарник качок, думаю он бы не стрелял защищая, а просто дрались бы. а тут честь защитить женщину.
все таки не женское это дело преступников и правонарушителей отлавливать.
Поліцейский повинен мати не лише належну фізичну підготовку, але й мати високий інтелектуальний рівень та моральні якості.
Ольга-f5e3• 30 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Так можно спокойно выйти!! А вас обычно из авто вытягивают?
Марипосса285747• 30 августа 2023
Ответ дляМанула
Що заважає прости вийти на прохання поліцейського?
Так никто не знает, что произошло до. Ну не вышли. Это повод тянуть и выволочить человека? Это повод стрелять?
Марипосса285747• 30 августа 2023
Ответ для4мама
Майже 30 років за кермом - щось мене не витягували.
И деньги не сбивали?
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Можна вийти... а можна не вийти...
Але поліцейські (будь-які) повинні вміти адекватно діяти у нестандартних ситуаціях, бути стресостійкими, знати не лише свої права, але і обов´язки.
Ответ для4мама
Ненавиджу таких кончених. Стріляла б вже на перехресті. Хто там незадоволений поліцейськими - мовчки подякуйте своїм Богам що такі як я туди не йдуть.
После первого ’акта правосудия’ с вашей стороны, вам же пришлось бы оказаться за решеткой.
И это был бы первый и последний эпизод
Марипосса285747• 30 августа 2023
Ответ дляОленёнок
А может не надо себя так вести, чтобы пришлось вытягивать? Не садиться бухим за руль, не хамить полиции при исполнении? В? Или вы считаете такое поведение нормой?
Я не знаю что было до. Это первое. Да и бухой или нет неизвестно. Чего сейчас не расскажут, чтоб дело замять
Марипосса285747• 30 августа 2023
Ответ для4мама
Ні. Ось нещодавно вперше по електронці штраф отримала хз за що.
Мої тет-а-тет з поліцією завжди усними попередженнями закінчувались. І взаємними посмішками.
Улыбки с ГАИ, ещё и взаимные, это что то новенькое
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
вот именно что никто не знает. не вышла, а обязана была выйти по просьбе полицейских, это нормально.
Марипосса285747• 30 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Это не повод стрелять
Ответ дляМарипосса285747
Есть видео его неадекватного поведения на дороге. Или надо было, чтобы он переехал десяток людей, чтобы некоторые его перестали оправдывать? Меня буквально пару дней назад остановила полиция и что-то за ноги никто не вытягивал. Правда я трезвая была и не быковала.