Хитрушка-чекушка• 29 августа 2023
В Днепре полицейские убили мужчину
Появилось видео, как вытянули жену с машины(у него ягуар) , начали бить, он кидался на них, убили.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ті, хто виправдовує дії поліцейского, подумайте про те, що він зламав не лише свою долю, але і долю інших людей.
Ну тепер (коли правосуддя досягло найвищої точки і порушник ПДР покараний???) поліцейского скоріше за все відправлять у місця обмеження свободи, а далі він решту життя буде сплачувати матеріальну і моральну шкоду на користь сім´ї потерпілого. Але це не точно...
Для чого таке життя?
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Это не повод стрелять
так стрелять начали не потому что она отказалась выйти
Вы фото женщины-полицейской видели?
Марипосса285747• 30 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Вы фото женщины-полицейской видели?
Таких фото можно сделать, я вас умоляю. Или вы во все что покажут верите?
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Для чого таке життя?
а я думаю що таке бидло, яке було в авто могло зломати долю інших людей.
PANTERA_KET• 30 августа 2023
Ответ дляpersonality
Парєнь той був пʼяний і бикував до поліції?
А вы не читали? Там тоже не просто так застрелили. Потом Францию, все крупные города качало, поджоги, мародерство
Ответ дляОленёнок
Есть видео его неадекватного поведения на дороге. Или надо было, чтобы он переехал десяток людей, чтобы некоторые его перестали оправдывать? Меня буквально пару дней назад остановила полиция и что-то за ноги никто не вытягивал. Правда я трезвая была и не быковала.
Удалено администрацией...
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Це філософське питання...
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
каких ’таких’? Там на видео видно как он ее вырубает. Или вы думаете что она специально кетчупом стояла мазалась для фото?
Чего только не придумывают лишь бы быдло оправдать.
Графиня Шезвездицкая• 30 августа 2023
В Тг каналах полно видео этой истории.
Женщина на камеру визжала, как оскороносцная звезда.
Так же , полно фото женщины-полицейской с разбитым лицом.
В нашей стране хотели европейскую полицию, но ведут себя, как быдло.
PANTERA_KET• 30 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Вы фото женщины-полицейской видели?
Где посмотреть?
Ответ дляВаша величність
Для чого таке життя?
Ті хто виправдовує дії бидла апріорі виправдовують зайцеву і Ко і спонукають до збільшення подібних злочинів.
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Где посмотреть?
Не знаю что в голове людей, которые пишут что это постанова. у нее разбит нос, повреджения возле глаза, еще что-то в районе черепа
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Я бы сказала тактичнее . В каждой спорной ситуации человек принимает ту сторону, которая ему ближе. То есть обвиняют полицейского и защищают этого бухого те, кто допускает для себя такое поведение. Кто может сам сесть рьяным за руль (или его близкий), кто грубит полиции и боится, что после этого его вытянут за ноги и т. д.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ для4мама
Відсутність інтелектуальних здібностей у правоохоронців лише провокує подібні (до тієї, що ми обговорюємо) ситуації.
vasilek5050• 30 августа 2023
В поліцейських хіба немає шокерів, які тимчасово відправляють людину у відключку?
Ответ дляВаша величність
Для чого таке життя?
А люди, що виправдовують напад на поліцейських де будуть шукати правди коли таке бидло їх на вулиці поб´є?
PANTERA_KET• 30 августа 2023
Ответ для-Аленушка8-
Жуть...для меня дико как можно поднять руку на женщину??
-Аленушка8-• 30 августа 2023
Ответ дляPANTERA_KET
це все під крики діточок-давай, папа
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляМанула
Можливо про це відео мова
Якщо за кермом був чоловік, то на якій правовій підставі поліцейський намагався витягнути з автівки жінку?
Цікавить саме правова підстава дій поліцейського.
Anjutka-Anjuta• 30 августа 2023
Главная и основная проблема - это отношение людей к полиции. Когда ее только реформировали - была задумка повысить доверие к новым полицейским, сделать их ’ближе к людям’ (по аналогии с европейской практикой), потому что прошлые иначе как легальная ОПГ народом не воспринимались. Но затея обернулась провалом, молодые улыбчивые полицейские не внушали ужаса и наши люди сразу решили на них отыграться и самоутвердиться. Каждый сразу почувствовал себя героем и знатоком своих прав. Целые Ютуб-каналы, где умники специально провоцировали полицейских, совершая у них под носом мелкое нарушение и потом нагло ’разваливавшие ментов по фактам’. Муж мой поначалу тоже их смотрел взахлёб , но со временем я смогла его переубедить, что это не есть нормально. Лично была свидетелем как бухой мужик на стоянке АТБ таскал жену за волосы, приехала полиция, он на них быковал, кидался, пытался сорвать значки. Главный его аргумент при этом был ’и шо ты мне мусор сделаешь’. Предыдущие его упаковали бы и делов. А этим надо решать конфликт мирно. И постепенно вот это вот отношение переросло в норму, особенно у тех, кто как говорится, поймал Бога за бороду и почувствовал себя хоть чуууточку ’крутым’. До войны было миллион видео девушек на дорогих машинах, диалог с полицией начинавших с фразы ’Причина остановки?’ (с характерной борзой интонацией). И на этом видео мы видели именно такой пример. Поведение всего семейства, включая детей - это просто треш. Полицейский, конечно превысил меры, но думаю, увидев напарницу в отключке, у него просто не возникло мыслей выяснять, без сознания она или отдала Богу душу, плюс он мог теоретически завладеть ее оружием, поэтому патрульный рефлекторно устранил опасность, за что теперь скорее всего присядет....
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляLinsi
Они начали незаконно силой вытаскивать её из машины. Как садисты на крики больно не останавливались.
Тобто спровокували конфлікт через відсутність інтелекту і нехтування правами та обов´язками.
Маємо ще один іспит для суспільства.
Ответ дляvasilek5050
есть перцовый балончик. который они толком не могли применить. вообще два полицейских не смогли совладать с простой женщиной. это как? почему они действуют как дети при задержании? зато гонору сколько!
таких как этот мужчина правонарушителей было и есть полно. но полиция обычно могла правильно проводить процесс задержания. а это зелёные какие то с амбициями мистера и миссис Смит, зачем в полицию шли не понятно. наверное думали что вокруг мир розовых пони и никаких экстренных ситуаций или сопротивления с ними не случится
Ответ дляВаша величність
Чоловік і жінка помінялися місцями. Тому жінка в той момент сиділа на водійському місці і її витягували.
Ваша величність• 30 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Нормальне питання: ’Причина остановки’.
Обов´язок поліцейського озвучити причину зупинки з посиланням на конкретну норму нормативно-правового акту.