Мишка-шалунишка• 14 февраля 2014

Что вы сегодня подарили мужу, а он вам?

ОйЙой• 14 февраля 2014
Он мне открытку на почту, я ему поцелуй с утра. Но еще не вечер))) Планирую романтический ужин при свечах с вином и двумя детьми))) Знаю что меня тоже ожидает сюрприз в виде букета цветов и приятной мелочи.

Ковбой Хагис• 14 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
и я тортик испекла, ’Красный бархат’
а муж обещал порадовать вечером
Скажите пожалуйста,цвет такой красный чем делали?
ОйЙой• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я еще сплю,когда мои мужики уезжают,а я ущ=же вчера в бардачок подарок мужу положила,он уже нашел))))
Какая прелесть) Искренне поздравляю)
grechanka87• 14 февраля 2014
а мы в разных городах...с утра рассказали друг другу о чувствах, а вечером по скайпу романтик - поставлю свечи, себя намарафечу и в красивом белье перед ним предстану) Удивится)
ТАЗератти• 14 февраля 2014
я своему тортик испекла. а он мне миксер. который я просила.
ВсеЧетко• 14 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
У меня сегодня ночью муж улетел в командировку на три месяца. Я подарила ему запонки,он мне серёжки и обещание,что прилетит,когда я буду рожать. Настроение вообще не праздничное.Сегодня ещё у подруги свадьба,я решила просто поздравить в ЗАГСЕ и домой
Не грустите
Очень многим сегодня даже слова ласкового не сказали,а о Вас муж не забыл. Главное,что приедет,когда Вы родите - это же прекрасно.Наверно первый ребёночек?
Ка_тенок• 14 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
А я тоже из тех, у кого праздник испорчен... Расскажу, может легче станет. Финансовое положение сейчас такое, что не до подарков. Но решила хотя бы ужин хороший приготовить. Отправила сына 12-летнего в магазин купить кое-что из продуктов. Он немного задержался, когда пришел, сказал, что ходил в другой магазин, а не в тот, который я просила. Муж начал орать, что тот никода не слушает, оскорблять его. ’Тупая козлина’ - это были самые мягкие его слова. Естественно, я попыталась ему в очередной раз объяснить, что с детьми нельзя так обращаться. И конечно, в очередной раз безрезультатно. Меня обвинили, в том что я с ними ’сюсюкаю’, а они потом ’на голову садятся’. А он прав - воспитывать строго нужно. Вот только разницуа между строгостью и грубостью очевидна только для меня. В итоге я высказала все мужу, в его же ’строгой’ манере. Он громко хлопнул дверью и ушёл.
А самое печальное то, что, как оказалось, ребенок ходил в другой магазин для того, чтобы купить папе и маме валентинку. Сейчас сижу и плачу...
У Вас замечательный, просто ЧУДЕСНЫЙ сын и муж ’тупая козлина’.

Не обижайтесь.
А Я Самая Самая• 14 февраля 2014
Мне муж подарил деньги на втошколу, а я ему упаковку труселей
А вообще я была б рада любому подарку, знаку внимания, но он должен быть обязательно! Даже если вся жизнь - сплошная романтика, то почему бы не отметиться и в этот день?
Аноним_622• 14 февраля 2014
ночь любви

AndreYA• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Поздравляю с доооцей!
Air1• 14 февраля 2014
Я мужу купила валентинку и подарила брелок для ключей, который состоит из двух половинок сердца, они магнитики и друг к другу притягиваются (нам просто вчера дверь поставили новую, так что брелок был как бы к месту). А он мне подарит подарок завтра, так как сегодня работаем, а я заказала босоножки для бальных танцев и надо их померять. А вечером идем кушать суши.
KarinaNil• 14 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Не грустите
Спасибо! И Вам всего хорошегоРебёночек не первый у меня - четвёртая доченька,а наш общий - первый
ОйЙой• 14 февраля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Я ему машинку для стрижки волос, а он мне - колготки. Насчет колготок сама ненавязчтво намекнула, а то давно уже облизывюсь на Ороблю Уникум, но отдать 300 грн за пару колгот жабка давила. А так вроде не ощущается растраты
А что это за чудо колготки? Не рвутся? Меня бы на один день тоже жабка задавила, даже если подарок.
Веселуха Муха• 14 февраля 2014
Ничего! Правда утром смс прислал.....
ОйЙой• 14 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Ух ты! Поздравляю! Замуж с тремя детками взял? Я без злого умысла, просто хочу чтобы отчаявшиеся мамы с одним ребенком имели не теряли надежду встретить своего Мужчину.
Сиренькая• 14 февраля 2014
мне муж подарил новый планшет IPad Air 5, я его очень хотела. А сам себе он подарил телескоп , а я торт испекла с сердечком :)
Бентливуман• 14 февраля 2014
Ничего.
Вчера вечером сказал - Нужно тебе цветочек купить.
Я ему сказала - не надо - еще с дня рожденья не выкинула.
Сейчас позвонила, говорю давай завтра шашлычков пожарим, а он сказал что шашлык без побухать - не катит!
Бросила трубку! Обидно!
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2014
я ему флешку, он мне тостер!!!вот такая у нас бытовуха! а ещё сегодня 5 лет нашему законному браку!!!
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
настоящие мужчины есть - но они не со всеми могут быть такими настоящими - у каждого свой секрет раскрываемости - мое имхо!

220В• 14 февраля 2014
Этот праздник не признаем
zolotayaseredina• 14 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Бесшовные, и просто фантастического плетения. Давно болею бесшовными колготками, недорогие, типа СиСи, не очень подходят по посадке, а эти сели идеально. Буду беречь для особого случая - уже подбираю себе прикид на 1 сентября, поведу дочку в 1 класс :))
Anandabiharini• 14 февраля 2014
Пойду печь булочки-сердечки и конфетки делать, он у меня сладкоежка
KarinaNil• 14 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
спасибо за поздравления
Да,я выходила замуж уже с тремя детками от первого брака.Но мы с детьми смеёмся,что это мы его взялиА ,вообще,если мужчина любит женщину- дети не помеха,они так же любимы и желанны. А есть такие мужчины(мой первый муж например),что ему не то что чужие,свои не нужны.Так,что хорошие мужчины есть - проверено на себе
tremiz• 14 февраля 2014
Я пряники подарила, а мне билеты на Лепса
Заставляличка• 14 февраля 2014
Я подарила абонемент в бассейн. Перед уходом на работу вручила. Счастью не было предела....)) сын спрашивает: ’ Тебя мой тренер будет тренировать?’ Сказал, что мой подарок вечером и ночью вручит, вся в предвкушениии.....
Перловая Кашка• 14 февраля 2014
Ничего друг другу не дарили. Придерживаемся мнения, что мы любим друг друга не 1 раз в году.
4udik• 14 февраля 2014
Ничего) я не понимаю этот праздник) но вечером посидим - вкусно поужинаем, выпьем вина и... как пойдёт) но у нас такое каждую пятницу, так что нельзя сказать, что в честь дня св. Валентина.

Пс. Великий Рамблер, поздравляю
Без комплексов• 14 февраля 2014
А мне муж подарил бессонную ночь. Встал ночью, споткнулся о кошку, которая каждую ночь спит на одном и том же месте, Начал орать на нее, как припадашный. Переполошил детей, у младшей зубки режутся, в итоге я с ней всю ночь не спала. А утром он как ни в чем не бывало спросил, ничего ли у меня не болит, а то я плохо выгляжу. Ну я ему и рассказала, что у меня болит и что я о нем думаю. Хотя ему с вечера приготовила подарок, но так получилось, что он его увидел еще вчера...
Зина с магазина• 14 февраля 2014
Я подарила мужу чиносы горчичные, которые он сам бы не купил))))), а он мне книгу Д.Мартина ’Межевой рыцарь’ (очень хотела) А теперь целый день смс приятные друг друг строчим
ОйЙой• 14 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
спасибо за поздравления
Совет да Любовь!