Мишка-шалунишка• 14 февраля 2014

Что вы сегодня подарили мужу, а он вам?

Манька Галченок• 14 февраля 2014
подарил скандал, я ответила тем же.......

Аноним_624• 14 февраля 2014
Я своему вырезала большие сердца, в них написала :’Папочка, ты у нас самый любимый,умный, добрый, родной, мы тебя любим. Жена и дочь. С днём Святого Валентина’, в каждом сердце по слову и повесила их в подъезде. Придёт с работы-подарю маленький подарочек. А вечером с друзьями в сауну!!!!
Летчица• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я еще сплю,когда мои мужики уезжают,а я ущ=же вчера в бардачок подарок мужу положила,он уже нашел))))
а я вам говорила, что у вас будет девочка Поздравляю!
Помеха справа• 14 февраля 2014
Цветы. Я ему ничего
Мама Карло• 14 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
спасибо за поздравления
Да,я выходила замуж уже с тремя детками от первого брака.Но мы с детьми смеёмся,что это мы его взялиА ,вообще,если мужчина любит женщину- дети не помеха,они так же любимы и желанны. А есть такие мужчины(мой первый муж например),что ему не то что чужие,свои не нужны.Так,что хорошие мужчины есть - проверено на себе
Берегите мужа, таких сейчас мало!
Аноним_574• 14 февраля 2014
Мы в этом году договорились не тратиться. Скоро будут ооочень большие траты. Но валентинку я все же купила :))
Директриссимо• 14 февраля 2014
Мы не отмечаем всякие псевдопраздники, придуманные производителями открыток)))
GreenTree777• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Класс!!! Поздравляю!
Бандитка Сью• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
очередной повод устроить с любимым романтический день. Ничего тупого в этом нет, просто может у вас любви нет, вот и злитесь
100%

NicuZZa• 14 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я своему подарила коробочку в которой 100 причин почему я его люблю! По принципу как на фото.
Суперрррр!!! Могу с уверенностью сказать, что Ваш любимый был очень удивлен!
Простецкая• 14 февраля 2014
Мне сумку, о которой давно мечтала, валентинку и цветы, доче тоже букетик, а мы ему портмоне
NicuZZa• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот это подарок так подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверно, плакал от счастья, когда нашел!!!
Мы тоже мечтаем о принцессе
0669981315• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Прелесть какая! Мы Вас тоже поздравляем!
Круче подарка не придумать!
NicuZZa• 14 февраля 2014
А я подарила романтичекие выходные в Праге! Так хотелось сделать что-то приятное, удивить моего любимого, хотелось увидеть, как от неожиданности засверкают глаза! Обожаю его...

Мой подарок - это он... Просыпаться каждое утро в его объятиях...

Мне мой муж всегда подарки вечером дарит)) Так что я еще в предвкушении
Пленница SexShop-а!• 14 февраля 2014
А у нас сегодня 10 лет со дня свадьбы.
Муж подарил букет увядших в хлам роз.
И поехал на шашлык с друзьями через скандал и слезы. Я осталась дома с 8ми месячным ребенком.
Сказал ,что я истеричка- посидел бы и вернулся. Если мне плохо- то ,что и ему должно быть?
Вот так..
Выставил меня скандалисткой.
lu75• 14 февраля 2014
Ничего друг другу не дарили. Чаще всего игнорируем этот праздник - у ас в январе и феврале и без него много поводов :-)
Не стесняюсь• 14 февраля 2014
хороший секс!
приятно с утра проснуться в объятиях любимого человека, а тут еще и день влюбленных :)
NicuZZa• 14 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
ничего,католический праздник,не празднуем.
Любовь не знает религий!!!

Это просто праздник влюбленных
Я тут Живу• 14 февраля 2014
ничего...да не наш этот праздник-не привыкли мы к нему,девчонки! День-то всех влюблённых! А унас уже давно разбились лодки любви об скалы быта

NicuZZa• 14 февраля 2014
Ответ дляTato4ka Seble
Я тортик мужу испекла, а он мне подарил гору сладостей и открытку, которую с сынулей двухлетними вместе сделали.
Какая Вы умница!!! Обалденный торт!
NicuZZa• 14 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Мне букет роз перед работой завез, а я ему букет из тараньки, завернутой в газету и перевязанный бантом. Шутку оценил, идею сперла тут на Кидстаффе.
Да здравствует Кидстафф!!!
Тётя Хрюша• 14 февраля 2014
Я тоже с ложкой дегтя...
Искренне рада за всех, кто любит и чувствует себя любимой.
Сама не пойму как мы с мужем до этого докатились... Живем 3 года всего... Так грустно. И вроде отношения более-менее ровные, ругаемся редко, общаемся нормально. Наверное больше дружеские. На ДР он меня не поздравил вообще. Потом его был - сделала все по высшему разряду, и подарки и стол... На День ангела тоже подарочек, на НГ мне НИЧЕГО, на мой День Ангела мне НИЧЕГО, на годовщину свадьбы (в начале февраля) - НИЧЕГО, вот сегодня, тоже естественно НИЧЕГО...
Просто словами не передать, как же обидно... Почему? За что?
На вопросы говорит - денег нет. Ну как нет??? На шоколадку 10 грн. нет? Я же внимания хочу, поломанный тюльпан хотя бы...
Ох... как же грустно. Что делать - не знаю.
Тётя Хрюша• 14 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa

Какая Вы счастливая...
NicuZZa• 14 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
мой вечером сказал: подарок ждет тебя в машине))) сажусь я утром в машину, а там полный бак бензина, романтикка
молодец, креативный!
Электричка• 14 февраля 2014
я ему 3 пары трусов и мыло , он мне 2 пары трусов ( банально, но вещь не лишняя )
NicuZZa• 14 февраля 2014
Ответ дляyasilisa
Я только проснулась и на столике около кровти стоял букет разноцветных тюльпанов и записочка с денежкой - пожалуйста закажи себе балетки!
Было очень приятно!
Я ему подарю заказанный здесь набор по ухду за обувью в кожаном чехле, для авто и набо мини шоколадок ’Для тебя с любовью’ в нем каждя шоколадка - это валентинка с поздравленем - здорово придумали!
Класс!
Обожаю тюльпаныыыы!!! Мне муж обычно на 8 марта дарит, зная мою страсть!

Подскажите, пожалуйста, а что за шоколадки? Где покупали?
NicuZZa• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я ему туал.воду Пако Рабано, а он мне 4тыс. грн и поцелуй и организует романтический ужин
Миллион??
Электричка• 14 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Я тоже с ложкой дегтя...
так Вы ему тоже ничего не дарите и выскажите ему даже по-поводу покупки шоколадки ..
эт Вам от меня
Аноним_578• 14 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Аналогично..
Тётя Хрюша• 14 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
эт Вам от меня
Спасибо, дорогая... Аж слезы навернулись...
Я уже зареклась. Ничего никогда. Но разве это жизнь? Разве это отношения?
Разве так я хотела...