Я кайфую когда я сама зарабатываю свои деньги..трачу их. Мне не нужно просить у мужа деньги, отчитываться за них. Я не считаю себя хуже что не могу себя обеспечивать. Мне приятны цветы и подарки но я также дарю подарки партнёру. Если он может меня обеспечить - хорошо , если нет то для меня это не проблема. А вокруг женщины прямо хотят чтобы их обеспечивали - зачем?? Мало работ? С хорошими зп? Неужели они считают себя приложением к мужчине который ни на что не способен кроме того чтобы заняться сексом? Почему так
Salsa-24da• 29 августа 2023
Я тоже зарабатываю и трачу, но мне приятно сидеть на шее при этом))
Муж меня балует.
Я завжди так вважала. Але після народження дитини - потрібно було вибирати. Бо бабусь дідусів не було в нас. А після декрету чоловік втратив роботу і мені прийшлося йти в держ органи бо там нормований робочий графік. Тобто декрет + 5 років на роботі не по спеціальності. Свою кваліфікацію я втратила. Тепер чоловік наче норм заробляє. Але дуже пізно приходить через роботу. А я подумала що ще трохи і дитина вже буде підлітком і взагалі йому буде не до мене. Тому звільнилася і вирішила декілька років побути у чоловіка на шиї. Але хоч дитина буде бачити одного з батьків. Бо коли працювали вдвох. Няні...то якось аж серце шкребло. Що а навіщо тоді дитина щоб постійно залишати з чужими людьми
Salsa-24da• 29 августа 2023
Ответ дляadamdavid
В чём прикол попрошайкой быть
Есть такие мужчины, которых просить не надо))
Заикнулась, что мне нравится Купер, уже смотрит мне.
Это очень приятно.
Я не просила, не упрашивала.
Это очень приятно.
Я не просила, не упрашивала.
Каким образом моя зарплата влияет на то что обязанность мужа обеспечивать семью ? Как не крути женщина больше уделяет внимания детям и семье д/з , секции , закупкой вещей и так далее в основном это на женщинах . Поэтому в нормальных семьях никто не попрошайничает а это само собой
Rocka Rolla• 29 августа 2023
Мені в кайф, тому що всеодно і дітьми займатися і побут зробити чистим та ситим і пахати все не охопити, тому обираю сидіти на шиї та займатися домом та дітьми поки маленький, а далі видно буде 😜
Ответ дляSalsa-24da
Это очень приятно.
Я не просила, не упрашивала.
Это очень приятно.
Я не просила, не упрашивала.
Не ну когда так это нормально это его желание) у меня папа такой. Но многие именно ищут «спонсора»
Санька-4b93• 29 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Я не про сейчас говорю а вообще про ценности
А, это вы чисто гипотетически, как обычно))) Особенно учитывая тот факт, что у вашего мужа на шее сильно не посидишь, вы пока оба на шее норвежских налогоплательщиков.
Peppermint Winter• 29 августа 2023
Причём тут Ваши взгляды на жизнь к остальным женщинам?
Вы думаете это какое то мега достоинство и Вы совершенство?
Espresso_caffe• 29 августа 2023
не все женщины ломовые лошади
мужчинам легче даются многие вопросы, в частности мужчины любят решать проблемные вопросы, а я не люблю, я стараюсь организовать все без проблем, у женщин синдром отличниц, пока женщины стремятся делать все на пятерку, мужчины закрывают проекты на тройки и переходят к следующим, мужчина не выпадает из карьеры на время декрета и вообще зарплаты у мужчин на 30% выше в мире, чем у женщин. руководители лояльнее относятся к мужчинам, потому что чувствуют силу, что те могут дать в глаз, на женщин валят всю нагрузку и те тянут за меньшие деньги
многие женщины не хотят участвовать в этих соревнованиях и имеют на это право
если что, то я ломовая лошадь, работаю много
Марипосса285747• 29 августа 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Вам какое дело до других? Своя жизнь скучная?
Почитайте ее темы
Модная и Голодная• 29 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Почитайте ее темы
В процессе чтения.. зачётные про то как её муж «не хочет» и «Вам было бы обидно за такое?» 🤣🤣
Ещё и рассказывает нам тут про сидеть на шее
Автор, ну різні є люди. У когось талант - вони отримують задоволення від своєї діяльності. Я все життя сама працюю, ніхто копійки не дав. Так, це круто мати гроші і нікого не просити. Але я від роботи не отримую жодного задоволення, було б круто отримати якусь спідщину у млн доларів від якогось родича)
А я кайфую, когда муж зарабатывает, а я трачу... потому что карточка у меня. И мне тоже не надо ни просить, ни отчитываться.
П.с. Свой доход, вполне нормальный, у меня тоже имеется, но на тех, кто не стремится обеспечивать меня и моих детей, у меня попросту не стоит. Как-то так исторически сложилось.