Редисочка• Изменено 29 августа 2023
Чи вірите у доленосні зустрічі?
Давайте поговоримо про доленосні зустрічі? Чи вірите ви у те, що від долі не втечеш і якщо люди повинні бути разом, то навіть через перешкоди їх доля все одно зведе? Мені цікаво поговорити, послухати історії можливо. Від себе скажу, що вірю у долю, всі люди на шляху, які зустрічаються, приходять не просто так. Є кармічні партнери, в є ті, яких доля дає для життя, та іноді вони мають пройти певні випробування щоб з’єднатися назавжди. Особливо цікаво послухати тих, у кого є такі історії. Дякую
Кукарикуууууу• 29 августа 2023
Я бы хотела в это верить, но, к сожалению, у меня нет таких историй.
Редисочка
• 29 августа 2023
Ответ дляволосатое стекло
Автор, ви заміжня? Діти є?
Я без претензій, але справді цікаво, чому у вас виникло саме це питання. це якось має впливати на мою думку? Дякую
Дюагональ• 29 августа 2023
Да, мои родители. Папа маме не дал поехать к подруге на свадьбу, как чувствовал. Там был мамин бывший кавалер. Мама думала с ним помириться, а папа сказал, что придет и будет ее ждать хоть целую ночь. Мама не поехала. Потом папа ни разу таких закидонов не выкидывал. Точно чувствовал. Потом мама с папой встречались, папа уехал по распределению в Белорусь, он военный, переписывались, переписка со временем сошла на нет. Маме это надоело и она написала папе письмо, что, мол, никто никому ничего не обещал, претензий нет. Давай расстанемся, общения нет. А в это же время папа маме написал письмо и предложил ей замуж. Письма они получили +- одинаково. Мама молчала. Папа приехал и они все таки поженились. Ну это я кратко без подробностей )
Редисочка
• 29 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Дякую за вашу історію❤️ось це доказ того, що як мають люди бути разом, то ніякі перешкоди не завадять!
Тушьмушьнюшь• 29 августа 2023
Не верю, судьба это наш выбор. Мы же в социуме живем, как никак люди на нас влияют. Вот и все
Дюагональ• 29 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Я вам больше скажу, что маме до встречи с папой приснился сон - ты выйдешь замуж за капитана. А у меня мама из села и у нее проскочила одна мысль - какой капитан? У нас же нет моря. И таки да, вышла замуж за капитана, только не за морского ))
Да_Я_ТакаЯ_• 29 августа 2023
Не верю. У меня все просто, были в одном круге знакомых. По статусу тоже одинаковы. Родители с обоих сторон брак одобряли. Все скучно и обычно. На месте мужа вполне мог быть какой-то другой мужчина при благоприятных обстоятельствах.
Редисочка
• 29 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Супер ❤️ є моменти у вашій історії, які відгукнулися. Дякую
Коко На Страже• 29 августа 2023
Ответ дляДюагональ
А де тут доля?
Коко На Страже• 29 августа 2023
Ответ дляРедисочка
А які в них були перешкоди?
Дюагональ• 29 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
А де тут доля?
Ну по-вашему нет, по-моему мнению есть )
Редисочка
• 29 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
А які в них були перешкоди?
Прочитайте уважно, якщо не зрозуміли
Коко На Страже• 29 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Прочитайте уважно, якщо не зрозуміли
Перечитала. Жодних.
Редисочка
• 29 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Нет. Если сидеть дома, то не встретишь.
Згодна, сидіти вдома і чекати не можна. Я не про це)
Оцененная• 29 августа 2023
Не знаю. Мій чоловік- мій сусід. Скільки себе памʼятаю, стільки знаю і його.
Багато є різних випадків в житті. Та й взагалі життя дивна «штука» і воно як мить…
Редисочка
• 29 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Перечитала. Жодних.
У людей перешкода була -відстань і довге очікування, плюс важко було спілкуватися-листи і тд. Це час і очікування невідомого .
Дюагональ• 29 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Да, мама говорит, что не думала, что они поженятся. Готова была поставить точку, а тут одновременно эти письма - мамино с расставанием, а папино с женитьбой. Вместе уже больше 40 лет )
котопёс• 29 августа 2023
Святкувала новосілля, прийшли друзі, велика компанія, привели з собою свого шефа і сказали мені з порога: ’Ми тобі жениха привели!’ Одружені 17 років
Редисочка
• 29 августа 2023
Ответ длякотопёс
Оце круто!
ХвилювАллочка• 29 августа 2023
Да верю в такое, но не только про встречу будущих мужа и жены, а и вообще про случайных людей, в моей жизни было много таких людей, которые очень многому меня научили, а один человек можно сказать даже спас меня на очень сложном этапе моей жизни, хотя сам и до сих пор об этом нн не подозревает даже 😁, так что ’случайные люди встречаются нам не случайно’ 😉
Редисочка
• 29 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Згодна з вами. У мене були кармічні зустрічі, з яких виносила певні уроки.
Папобус• 30 августа 2023
У меня история длиной в жизнь. Я уже здесь её рассказывала. Сейчас на паузе, но учитывая сколько лет все к этому шло, думаю будет продолжение точно. В двух словах: познакомились в 18 лет. Мужчина много лет любил, добивался. Я его не хотела. Потом поженились каждый отдельно. Он даже два раза. Все эти годы судьба нас сводила случайно. Он снимал квартиру от моего дома в 100 метрах. Потом купил рядом. В следующем году будет 30 лет как мы познакомились. И уже второй год как я его люблю и он меня тоже. Сейчас не знаю. Вот именно сейчас. 2 месяца назад мы очень сильно поругались и он поставил с его слов точку. Пока не общаемся. Совсем. Но я верю в судьбу. С нами именно она так долго играет. Всё не просто так.
Козяка-маляка• 30 августа 2023
Ответ дляПапобус
Судьба делает все возможное, что бы вы были не вместе, но вы упорно верите, что все будет. Вы уже 30 лет врозь.
Папобус• 30 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо за ваше виденье ситуации. Но на самом деле мы именно случайным образом, работая в разных городах и странах встречались постоянно, на улице, случайно. Больше ни с кем в жизни такого не было. Причём не специально. Это наоборот другого рода знаки. По астрологии я глянула недавно и поняла. То что мы должны были пройти когда-то и не сделали, прожить. Потому что я была против, кармически нас все время сталкивало. Специально. У меня была мысль иногда что он за мной следит. Но нет. У него были те же самые ощущения.
Сейчас один из пунктов почему нас сталкивала судьба я уже знаю. Я его выполнила. Я реально его спасла, его жизнь во время войны. Он выжил благодаря мне. И его существование сейчас повлияло и на жизни, именно на продолжительность жизни и других людей. Он спасает теперь других.
Что будет дальше не известно.