Лялька в колисці• 29 августа 2023
Как называется такая котлета?
Перекрутили мясо с луком и обжарили в муке и яйце. Есть ли название?
Просто хочу подобное в ресторане заказать.
Лялька в колисці
• 29 августа 2023
Ответ дляБабулька
обычная котлета
В котлету обычно добавляют еще что-то помимо мяса, типа булку и т.п., а тут только мясо и немного лука.
Бурундучиха• 29 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Нет. Это и есть нормальная котлета. Булки, картошку то уже от бедности добавляли, чтобы из 100 грамм фарша налепить два десятка котлет
Анонім-ка• 29 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Рубленый шницель в кляре
Млинець Мій• 29 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Биток это рубленное мясо, а не фарш
биток это отбивная)
ХвилювАллочка• 29 августа 2023
Ответ дляБурундучиха
Я тоже так думала. У меня как автор пишет, мясо, лук, правда перец еще и обваливаю в кукурузной крупе палента.
Хлеб не добаляю, только потому, что стараемся не употреблять глютен. Но он нужен в котлетах, без, не то совсем.
графиняВишенка• 30 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну у вас может и рубленное мясо, я знаю что биток из фарша. Может у каждого свои рецепты , у меня няня делает котлеты из рубленного мяса
чем рубит и на чем?
это же опилки будут если на разделочной доске