Бадабум• 30 августа 2023
Расскажите про свой опыт пожалуйста Очень больно
Нет сил уже писать .Давно здесь спрашивала . Муж ужасно себя ведёт . Контроль, недоверие, унижает, каждый день такие маты в мой адрес..Когда тогда спрашивала, мне советовали здесь, убегать, что будет хуже . Я решила подождать, не послушала советчиц .И вот стало хуже . Сыну 7 лет. Муж не участвует никак в его жизни . Он оскорбляет меня при ребёнке страшными словами. И я уже понимаю, что сын папу не уважает. Муж только вмешивается, когда ребёнок плохо себя ведёт и его тоже обзывает и говорит , "дать бы ему сейчас по роже". Я против таких методов. Я решилась на развод. Но очень страшно одной растить....не физически, а именно морально как воспитать мальчика одной . Поделитесь пожалуйста своим опытом. Понимаю, что с таким отцом ничего хорошего не получится.
ЦібаФу• 30 августа 2023
Ответ дляБадабум
Вы правы . Но я не прикрываюсь. Именно сейчас ситуация стала невыносимой. Тогда были только контроль тотальный, мелкие издевки, грубость
Он пьет или в трезвом виде так себя ведёт?
Донька подруги• 30 августа 2023
Я воспитываю сама двух сыновей, папа слился после развода, всем жить стало на много легче, дети стали спокойней и мы перестали зависеть от чьих-то перепадов настроения, лучше так чем в калечной на полной семье.
Турбовыбулькиватель• 30 августа 2023
Автор, уже месяц как ушла с ребёнком 2,4 года
Чувствуем себя прекрасно
Особо зароботка у меня нет, но ничего) продажа женской одежды в интернете. Не стабильно
Но зато как папа хороший, ребёнка любит
Я не побоялась и вы не бойтесь
Мальчик у вас не такой уже и маленький)
Чувствуем себя прекрасно
Но зато как папа хороший, ребёнка любит
Я не побоялась и вы не бойтесь
Мальчик у вас не такой уже и маленький)
Мона_Лиса• 30 августа 2023
Ответ дляБадабум
Я не за себя переживаю после развода...что мальчик будет чувствовать? У всех папы есть, а у него неполная семья.
Может лучше за границу,ведь папаша захочет встречь с ребенкоми будут те же матюки на вас...
Заліковий троль• 30 августа 2023
Хочется вас обозвать. Ждите, скоро сын вас этими словами назовет. Тогда поймете влияние отца на него. А пока ждите
Заліковий троль• 30 августа 2023
Ответ дляБадабум
Спокойно будет мальчику
40каградусная• 30 августа 2023
Ответ дляБадабум
папы не у всех и такой вариант ’Муж только вмешивается, когда ребёнок плохо себя ведёт и его тоже обзывает и говорит , ’дать бы ему сейчас по роже’. и такой вариант лучше без
Мальчун-задирун• 30 августа 2023
Ответ дляБадабум
А это папа, который должен быть?
С матами и оскорблениями? Странное представление об отце у Вас.
Я нормально воспитывала, через года 4, вышла замуж .
О первом разводе жалею, что не сделала это раньше
ОноВамнадо• 30 августа 2023
Ушла и ни секунды не жалела. Растила без мужа вообще, родители помогали. Уже когда сын был подростком встретила мужчину, они нашли общий язык. Причем мой новый муж объяснил ему необходимость хорошо учиться, так тот сразу взялся за ум, исправил все оценки и вообще берет с него пример. Автор, хуже чем есть вам уже не будет.
Гадаю_По_шнуркам• 30 августа 2023
Чужого опыта достаточно в интернете.Читайте, изучайте, делайте выводы для себя.И тем, подобной ваше, на советчице много.И сейчас вы уже растите ущербного ребенка с нездоровой психикой, такого себе травмата.Ваше дело - освободиться от мужа тирана, восстановиться самой и растить ребенка, проработав травмы.Решайье для себя что вам важно.
Тролю як можу• 30 августа 2023
Ответ дляБадабум
Та я ж убегаю. Просто хочу почитать, как другие мамы живут с сыновьями после развода.
Странный вопрос, живут без дебила мужа и отца, без унижений и побоев
Тролю як можу• 30 августа 2023
Ответ дляБадабум
У всех папы есть, прямо у всех???
Или наличие папы придурка как-то будет его радовать больше, чем его отсутствие? Или он скучать будет по унижениям и матам?
Папа вообще-то остаётся и при разводе , если его не лишают отцовских прав.
Своего не предлагать• 30 августа 2023
Чоловіча увага - спорт, шукайте свого тренера, тричі на тиждень тренування і дисципліна, а ще змагання. Плюс дідусь. Потім табір дитячий.
Бадабум
• 30 августа 2023
Ответ дляЦібаФу
В трезвом. Он очень тёмный, недалёкий человек.
Садова гойдалка• 30 августа 2023
Ответ дляБадабум
Женщины, что у вас в голове? В каком месте у вашего ребёнка есть папа? Когда просто гадости говорит, или когда с матами?
Садова гойдалка• 30 августа 2023
Ответ дляБадабум
Как говорил мой покойный муж: пьяный проспится, дурак - никогда.
Morkovka-bbc1• 30 августа 2023
Имею такой опыт...И вот что я Вам скажу-уходите, чем раньше - тем лучше и для Вас и для сына. Тоже боялась уйти, ждала, когда сын подрастёт, все унижения сначала терпела, плакала. Потом как то даже перестала внимание обращать, хотя его в оскорблениях его распаливало ещё больше. И как итог - он нашел другую женщину. Сын с ним не общается. Год ходила - как мёртвая, и уже даже отвыкла от нормального к себе обращения. Сейчас встретила другого мужчину, просто до сих пор не верю, что может быть такое отношение, даже уже как то воспринимаешь такое-как правду. Заботливое, нежное , трепетное. Я первые месяцы всё ждала, когда меня накроют порцией отборных матов или оскорблений. Только сейчас в себя начала приходить и реально радоваться жизни. Не думала, что так бывает. Если не хотите как я дотянуть до критической точки и остаться с искалеченной психикой и одной-то не тяните. Я сейчас вспоминаю тот страшный ад с ужасом и понять себя не могу...Почему не уйти было раньше. Просто страх и его постоянные внушения что я никому и никогда не буду нужна