Я не чарівниця вам• 30 августа 2023

Сын не даёт спокойно жить.

Я в отчаянии , сыну почти 18 лет , ведёт себя , как хочет .Приходит во сколько хочет , ходит ночами , друзья сомнительные , которые могут подставить . Никакие разговоры на него не действуют . Я от него устала , уже нет сил .
Спішу - перекидаюсь• 30 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Тоесть девочка на с него имеет большее влияние, чем ваше монотонное воспитание?
Конечно, в 18 то лет.
Девочка с ним сексом занимается и не готовит ему, не стирает итп.
А как посуду за ним мыть, то мама.Как котлетки мамины жрунькать- норм, а как мусор вынести, то это гордый незавимый волчара...
Говорю відверто• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Тоже есть девочка , она на него нехорошо влияет , я уже и сама ей звонила и говорила , чтобы она от него отстала . И она ему пакости делала , а он все равно с ней общается , но может и влюбился в неё , но он ей не нужен , это видно .
Може тому і роздратований, що теж бачить, що він їй не потрібний, але сам влюбився.
Ви поміняйте тактику, не докоряйте, бо ж бачите, що нічого не виходить, а з любовью до нього
Спішу - перекидаюсь• 30 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Я ж кажу психолог для автора. Сепарація має пройти в її голові.
Для сепарации сын должен начать сам себя содержать и решать свой быт вне маминой квартиры.
Сними жилье, оплачивай, купи фейри- шмейри, все от мочалки до полотенца.Чтоб поесть, возьми свои деньги, сходи в магазин, приготовь, вымой посуду.Блин, а завтра надо опять...а тут деньги закончились через 5 дней, которые мама две недели тянет...а не помыл сковородку- ну мой теперь или сиди голодный.
Не купил пасту- нечем чистить зубы.
Не оплатил интернет- нет интернета.
И такая выходит крутая сепарация...Сразу мозги на место стают.
А не мама закрывает твой быт, а ты морду кривишь.
Спішу - перекидаюсь• 30 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Вот, он сбегает туда потому что вы Токсичная Душнила, а та компания нет
Пусть компания стирает его одежду и жарит котлеты.
А душнила на освободившиеся деньги и время поедет возле ба сейна с коктейлем полежит.
Як_наготую...• 30 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Кто ж его таким воспитал...
Явно, що не ви
все по ГОСТу!• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ему повезло , просил у одногруппников скидывать задания и контрольные , за счёт этого и вытянул
Странная у Вас позиция - смог договориться, чтобы ему одногруппники помогали, молодец. А Вы его как будто обвиняете в этом
Життє Бентежне• 30 августа 2023
Автор, радуйтесь что учится, значит не все потеряно, даст бог это временные трудности с гулянками и т.д
У самой сын подрастает и тоже с отцом его разошлись, отчима не любит, к учнбе стремления нет ...чувствую что скоро проблемы будут похожего характера и у нас.
Квітка Миру• 30 августа 2023
Автор, сочувствую вам . Посоветовать ничего не могу. Берегите себя ..
Вічний двигун• 30 августа 2023
Ответ дляПугачиха
В 18 свій розум є вже, він то все зумисне коїть. Що ж...його життя і має право. Ви під замок його на все життя посадити хочете чи що?
Свой розум - это свалить на съем и слезть с шеи мамки.
Елена1005• 30 августа 2023
Автор, я вас розумію. В мене теж такий самий як ваш, тільки на рік старший Дуже важко з ним
Jhenya_Sh• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Отец его высылает алименты и он мне все время этим рот закрывает , что ему папа высылает деньги . Особо денег ему и не даю . Плюс он еще стипендию получает .
Не готовьте ему, не убирайте. Пусть на эти алименты и стипендию сам крутится. И за коммуналку пусть частично оплачивает.
Баба на горошині• 30 августа 2023
ви як мама можете молитись за сина, мамина молитва до Бога сама сильна
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Он только что пришел домой , всё равно , что комендантский , я не сплю , пока он не придёт . Начала ему высказывать , а он отстань , какое твоё дело . Отец участия не принимает ,есть отчим , но его он тоже не празднует , хоть и живём в его доме.Недавно его побили в челюсть дали , кто то его еще ищет тоже хотят побить. Я думала , что он задумается , а он так ничего и не понимает . Ищет болото и лезет туда .
это самое отвратительное чтг могут делать родители взрослых детей - вот это я не сплю пока он не прийдет
дайте ему уже жить своей жизнью, отцепите от него свою сиську
заварний look• 30 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Пора оторвать сынАчку от сиси. Поставить сроки в которые он должен найти работу, если учиться не хочет, на заработанные деньги пусть снимает жилье. Пока вы будете за ним бегать с критикой и уговорами, ничего он не поймёт. А так жизнь очень быстро отрезвит его и вернёт к реальности.
Только так, разговоры прекратить. Вырос, пусть сам строит свою жизнь. И папу подключить ко взрослому раговору
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
ясно
троль
вот нафига вы засоряете мировой интернет этим мусором?
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
По дому ничего не делает , даже после себя .
ну так перестаньте убирать его комнату и стирать его одежду
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
для этого тоже мозг надо иметь
а стипендию сейчас очень малому проценту платят
короче, еще одна мамаша с вечными претензиями обесценивающа все хорошее что делает ребенок
Ухахайкина• 30 августа 2023
Мій до 17 був прекрасною дитиною, а потім як пішло..хай Бог милує. Поступив, вчитися не хотів, бо він же найрозумніший, а там всі тупі, травичка, паскудні ’друзі’, покинув універ, я поставила на вибір - йди на строкову службу або в Європу. Поїхав. Через рік повернувся з грошима і стало ще гірше. Ледь привела на коротенький термін до тями, думаю Господь допоміг, відправила його на строкову службу. В 22 повернувся адекватний здоровий молодий хлопець. Поступив сам в уеівер на спеціальність яка йому подобається. Женився на минулому тижні. Працює. Армія допомогла зробити з нього людину. Повітряно штурмові війська. Одна біда зараз - клята війна
автор Я не чарівниця вам • 30 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Молюсь постоянно , особенно когда он ночами гуляет , не сплю и все время молюсь , чтобы ничего не случилось . Он потом приходит и спит до обеда , а мне на работу после бессонной ночи .
Ответ длязаварний look
К сожалению папу подключить не получится , он алименты платит , но с сыном не общается и не общался никогда .
Барбаріска• 30 августа 2023
пусть начинает жить самостоятельно, отдельно, зарабатывает на себя. Берет ответственность за себя и свою жизнь
Джинци на Флісі• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Потому что компания не хорошая , пьют , побили его и еще грозятся побить .
Может пора его к папе отправить на перевоспитание?
Джинци на Флісі• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В вашем случае один вариант.Не реагировать на выходки сына никак.Возраст уголовной ответственности наступил.Вы за него уже не отвечаете.Пусть выгребает сам,как может.
заварний look• 30 августа 2023
Почитайте Петрановскую, раздел подростки. Может это последствия развода, я никому не нужен, папа теории, мама нашла нового мужчину. Веду себя как редиска чтоб привлечь внимание. Я бы в эту сторону подумала и поговорила о его чувствах, объяснила свои, без поетензий
ЯспАкойнаЯ• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ясно. Ви в нього зубами вчепитесь, але на самостійне життя не відпустите. Там же ’дєвочки’, ’компанія’ і його хтось буде бити. Не думали, що в тому інциденті і він теж когось бив? І може навіть сильніше? Він же не першачок, у якого семикласники гроші на булочку забрали.
Карма хамелеона• 30 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Пускай.

А парень научится всему сам
кураГАЛЯ• 30 августа 2023
Похоже, автор не готова принять, что ее сын вырос.
Отсюда и проблемы
Поэтому и контроль
Поэтому и его сопротивление.
Автору к психологу в терапию
Сына оставить в покое.
С 18 лет- на вольные хлеба
Україна понад усе!• 30 августа 2023
В 18 отселяйте и живите спокойно.
Или хотя бы дайте свободу, не обсуждайте и не контролируйте. Глядишь, научится сам отвечать за свои поступки и даже начнет приходить за советами(не критикой!)
Україна понад усе!• 30 августа 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Вот именно. Что выросло - то выросло.
Без образів• 30 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Еще нету 18 , через полгода . Он учится , но и учиться тоже не хочет , и работать не хочет. И нагло себя ведёт и никого не празднует . ,
А деньги на свои развлечения где берет?