Пригожина закопали в тайне от всех на Пороховском кладбище. Путин и «дорогой брат» Кадыров проститься с главарём ЧВК «Вагнер» не приехали.
@nexta_live
Ответ дляAsya.od
Пригожин живий після того, як його двійник загинув в авіакатастрофі і зараз він планує свою помсту Путіну, — Daily Mail
Запасаемся попрокном. Возможно, ожидается новый сезон
Навіть якщо не помста, навіть якщо передав всі справи комусь і просто зник (дивно , бо ще війна не скінчилася, чи він як блазень був’для ширми’)
Чумачечая Весна• 30 августа 2023
Показать тело в трубе не проблема.
Он жив, либо убили еще в июне. Еще всплывает правда
Российское руководство отказало бразильским экспертам в участии в расследовании падения самолета Евгения Пригожина, нарушив тем самым международные правила. Самолеты Embraer Legacy 600 собираются в Бразилии и считаются очень надежными. До падения самолета Пригожина была всего одна авиакатастрофа с их участием - но не из-за механической поломки, а из-за столкновения с другим самолетом в воздухе.
@yigal_levin
Ответ дляFilomena
@yigal_levin
Хто б сумнівався
Корабельная Сосна• 30 августа 2023
Ответ длячир
Кадыров хитрый, приехал на поезде.
Наверное впечатлений от верхней полки...
А если возле туалета....