Тріль!• 30 августа 2023
Поліція вбила правопорушника
Всі чули про трагедію в Дніпрі. Читаю тему в топі і питаюсь зрозуміти кого більше підтримує суспільство.
Кого вважаєте правим?
Результат:
вже голосів:
656 (56.94%)
Правильно зробила поліція
297 (25.78%)
Засуджую, це якесь беззаконня
199 (17.27%)
Не можу визначитися
Ответ дляТріль!
Я аналітик, мені би в цифрах, я начебто і написала в старт пості що читала тему, ну да ладно, може комусь ваша ссиль пригодиться
Все просто. Кто быкует, и хочет, чтобы ему за это ничего не было, за убитого (ну подумаешь, правила нарушил, из машины выйти не хотел, документы не предъявлял, сиденьями менялся - а шотакова?) Кто считает, что закон один для всех: нарушил - ответь, тот за полицейских.
Только вот мне интересно: если бы быдло избивало их, лежащих, сбитых с ног ударом (кулака, ноги?), и каждая секунда могла стоить им жизни или привести к инвалидности, они бы тоже рассказывали о том, что спасающих их полицейский не должен был стрелять? Или когда избивают тебя - это одно, а когда кого-то - то совсем другое (может он сам виноват или спровоцировал?)
КлаваЧерепиця• 30 августа 2023
Ответ длявре_Динка
Якби постріл був один живими б лишилися і вона і він
Не факт.
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
мент перевишив совї права і не раз! Ось хто за нього - виб були задоволені коли вас за ного виташили з магшини ви впали на спиу на асфальт, а ваш чоловік би не відреагував. Поліція повинна захищати! навіть якщо людине не права.Стрільнути в ногу в руку це одне, а вбити це інше.
100% нажаль в нас не розуміть що НЕ повинен робити поліціянт. Думають що так і треба.
Ответ дляОдяг та сумки
А чому б ви не вийшли з машини добровільно?
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляProbel Tochka
Поліція захищає! Вас і ваших дітей, яких ці нетверезі істоти легко могли вбити на дорозі.
Тобто поліцейські при порушенні пдд виявили що водій був п’яний навіть не бачивши його?))))
Уйміть фантазію
Probel Tochka• 30 августа 2023
Ответ дляОдяг та сумки
ви не перевіодьте стрілки . Трезві вони чи ні. Тут представник закону мав діяти зовсім по іншому. А менти перевищили свої права. як і ви- занесло вас) про своїх дітей пишіть будьласка. Різницю думаю розумієте
Так і ви пишіть про себе, а не ’вас за ногу виташили б машини’. Різницю думаю розумієте
Ответ дляОдяг та сумки
ми не маємо звички чинити опір патрульним, які зупиняють авто для перевірки
Probel Tochka• 30 августа 2023
Ответ дляLadyDShoes
Уйміть фантазію
Порушення ПДД несе загрозу нежалежно від того, чи тверезий водій. Він мав зупинитись та виконувати вимоги представників поліції.
Не вказуйте мені.
Ответ для4мама
Ввічливо попросити ’панове, припиніть вбивати мою напарницю і виставте коліно - я туди стрільну’ - так, правда мало бути?
Треба певне в Законі прописати та внести зміни у посадові інструкції.
ви почитайте закон, что делать должен полицейский если у него есть подозрение что водитель пьян. И все претензии отпадут. Кучу нарушений полиции который спровоцировали вот то что есть.
Ответ дляLadyDShoes
Уйміть фантазію
Так є відео, як він порушив ПДР і як вів машину (до речі о 16-45). Вдалося зупинити його машину не відразу. Постріли прозвучали о 18 годині. Як ви думаєте за годину спілкування з п´яним ви б це помітили? Чи поліцейські апріорі глупіші від вас?
Ответ дляОдяг та сумки
расскажите, как он должен был действовать?
Ответ дляОдяг та сумки
Эмммм, я и сама б вышла из машины и документы дала бы. Ой, только вот есть нюанс , с 2007 года меня не останавливали полицейские. Интересно почему ? Я езжу почти ежедневно и часто в другие города . А. Точно , наверное я не нарушаю . И ни разу не пришла в башку мысль выпить и сесть за руль .
В 2008 году в семье наших друзей произошла трагедия . У моей подруги пьяный черт сбил насмерть на тротуаре (!) ее мужа . А знаете кто оказался виноват в трагедии ? Полиция . Да. По словам таких же как вы неадекватных родственников этого бухого утырка. А знаете почему полиция ( тогда еще гаи)виновата оказалась ? А потому что они заподозрили чувака что он бухой, пытались остановить , тот от них убегал. Оторвался . А дальше такая вот трагедия . А жиночка этого черта сказала , что если бы не полиция, вин тихенько соби б додому доихав. А когда он сбил нашего друга, который шел со своим другом и этот друг подбежал к машине,- пьяный утырок уже пересаживался на пассажирское . Я ненавижу быдло ! Я ненавижу пьяное быдло ! И в той сказала и здесь повторю : я за полицию ! Быдло получило свое !
Ответ дляSoufit
+100
В умовах війського стану це в наших інтересах. Нас так зупинили, попросили оглянути машину, а потім вже побачили, що розбудили нашу маленьку дитину. Вибачилися. На що ми сказали, що немає за що, це в наших інтересах, бо диверсанти, орки та бандюки більше загрожують безпеці моєї дитини.
Probel Tochka• 30 августа 2023
Ответ дляLadyDShoes
Какая третья ? Шо вы несёте ?
Полицейские сами спровоцировали ситуацию , когда начали за руки и ноги вытаскивать женщину , она ударилась головой об асфальт. Это превышение полномочий. Муж естественно выбежал ее защищать
Та вы шо??? Головой об асфальт. Лично видели, да? Потому что на видео ничего подобного нет, кроме дешевого цирка с воплями ’мэни больно’ и совершенно спокойного вопроса ’ты снимаешь?’.
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляProbel Tochka
Полицейские не имели права открывать двери машины и вытаскивать людей! Если вы не в курсе это превышение полномочий. Их посадят
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Мляяя, вы знаете протокол задержания?
Они должны были вызвать подкрепление!!!
Probel Tochka• 30 августа 2023
Ответ дляLadyDShoes
Так что там на счет ’головой об асфальт’?
Ответ дляkrasota_911
Человек напал на полицейских, приминил силу и была угроза жизни, вам недостаточно причин для самозащиты полицейских? Ну люди, любое быдло готовы оправдывать
Угроза жизни от бойцовских Кулаков 😹да да я здесь читала ))) но пока угроза жизни граждан это полицейский обезьяна с пистолетом которому инкриминируют превышение полномочий .. разочаровывая советчиц .
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляProbel Tochka
Не вказуйте мені.
Водій має право не виходити з машини . Поліцейські перейшли всі межі, і сколіли вбивство. Все є коментарі влади. Всіх посадять, а ви вчіть закони
Ответ дляdebor_a
за час не мог вызвать подкрепление?
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляBetelgeise
Тут мав місце замозахист. Правопорушника довелось пристрелити.
Який самозахист??? Поліцейські перші почали жінку за руки і ноги витягували з машини пшиками балончиком. По інструкції мали викликати підкріплення а не творити беззаконня
Ответ дляProbel Tochka
Судя по тому, чем она шлепнулась, у нее голова на месте жопы
LadyDShoes• 30 августа 2023
Ответ дляdebor_a
Давайте тепер всі копи будуть по 3 кулі садити в порушників пдр? Шо ти мелеш?
Betelgeise• 30 августа 2023
Ответ дляLadyDShoes
Так, самозахист. Поранення ж отримала не жінка, вірно? Вона без тілесних ушкоджень.
Ответ дляelegante
И вы уже здесь? В первой теме не удалось популярность завоевать?