из_под_тишка• 30 августа 2023

А вы позволяете себе сейчас "предметы роскоши"?

Не в общепринятом понимании, а лично для вас?
Покупаете что-то не из-за необходимости, а потому что захотелось?
БальзаковскийВозраст• 30 августа 2023
Бывает

Не гавкаю- но охраняю• 30 августа 2023
Конечно
Тётушка Лошадь• 30 августа 2023
Да, часы люблю. Раз в год на скидках покупаю. В этом году хочу очередные, сейчас выбираю из тех, что в Дека есть
Мальчижка• 30 августа 2023
Что за предметы роскоши? Яйца Фаберже?
Пургену мне• 30 августа 2023
Да покупаю,поняла цену жизни.Раньше отказывала себе
Розумна Губка• 30 августа 2023
Так, купую. Якраз до війни собі не дозволяла нічого, на квартиру відкладала. Зараз дозволяю собі просто жити, бо після тих жахіть стало ясно, що завтра може не настати.
Фиктивная• 30 августа 2023
Ні 🥺
Не вистачає на необхідне.....
Lena_Lovecosm• 30 августа 2023
Да, потому что поняла что жизнь сейчас, ждать нечего
автор из_под_тишка • 30 августа 2023
Ответ дляМальчижка
Что за предметы роскоши? Яйца Фаберже?
Вы не понимаете, что читаете? Попробуйте прочитать старпост ещё раз.

Колупалочка• 30 августа 2023
да
Губной рояль• 30 августа 2023
Да, вот в отпуск съездила за лето 2 раза. В прошлом году купила микротоки
Дадосвидания• 30 августа 2023
что вы подразумеваете под предметами роскоши? Для кого-то это смартфон, а для кого-то картина Пикассо
автор из_под_тишка • 30 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
Вам тоже посоветую ещё раз стартпост перечитать
Усатая полосатая• 30 августа 2023
Да, конечно. А почему не позволять?
Дадосвидания• 30 августа 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 30 августа 2023
Так. Я ж люблю себе . Те шо інші витворяють с соціумом не впливає на моє відношення до мене.
Просериарила молодость• 30 августа 2023
И хороший достаток и предметы роскоши, у каждого свои критерии оценивания того или иного. Отношение многих изменилось, как к жизни, та и трате финансов и нужности/ненужности покупок.Я люблю парфюмерию, иногда себя радую, хотя понимаю что мне уже это не так важно, как раньше.
Жертва интернета• 30 августа 2023
Я загуглила, что значит предметы роскоши - нет, не покупаю и раньше не покупала
Медсестричка• 30 августа 2023
Да. Вчера отшлифовала себе курицу лазеркой.

Like-995b• 30 августа 2023
Собираюсь себе подарить имплант зубной)
Тётушка Лошадь• 30 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Так автор написала что она конкретно имеет в виду))) лично для вас что-то, что не вписывается в рутинные покупки. Она д взяла «предметы роскоши» в кавычки)))
вре_Динка• 30 августа 2023
Кожен місяць купую те що подобається
Зубачистка• 30 августа 2023
Только книги дочке и сладости себе))) Необходимости нет, но очень хочеться.
Запасная спина• 30 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Собираюсь себе подарить имплант зубной)
Шикуєте
Отчебучкина• 30 августа 2023
Так, купую те що подобаєця, а не тільки треба.
Like-995b• 30 августа 2023
Ответ дляЗапасная спина
Шикуєте
И не говорите 😁
Белая и пушистая• 30 августа 2023
Да.
Зубачистка• 30 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
тільки з третього разу дійшло
ХикориДикори• 30 августа 2023
хочу новый телефон, моему 4 года, но не покупаю. но я хочу 14 айфон. может подешевеют после выхода 15 и я решусь))) а нет - так нет, подожду пока мой совсем перестанет работать
автор из_под_тишка • 30 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Для многих это слишком сложно