Кружите меня,кружите• 14 февраля 2014

Девченки, как поступить? Моего ребенка побил палкой тренер.

Моего ребенка побил палкой тренер. На попе (через всю попу) огромный кровавый синяк. Увидела только в 22-00 вчера, позвонила в травмпункт, там сказали что такие случаи нужно к участковому потом он даст направление на судмедэкспертизу. Меня трусит до сих пор, никуда не могу дозвонится, участковая принимает с 12-00 , синяки я сфоткала вчера. Может кто-то сталкивался с подобным. Нужен совет.
Innag• 14 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
так в том и дело что участкового на месте никогда нет, дозвониться нереально, но время идет и впереди выходные......
Идите снимайте побои на скорой, а что дальше будете делать это Вы уже потом решите, но после выходных вы уже фиг кому что докажете

Iriha2687• 14 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
сижу, т.к муж пошел в гараж за машиной, вот думаю спрошу кто что посоветует
А ребенок в школе? синяк болит?
Персонаж Аноним• 14 февраля 2014
Вам нужно ехать сейчас в суд мед экспертизу,потом обязательно созвониться с другими потерпевшими и писать коллективное заявление, сейчас не теряя времени узнавайте координаты этого тренера.
Интернет Бродилкин• 14 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Обязательно подайте заявление в милицию, ведь этот тренер-монстр и других деток может покалечить ! Хорошо,что у вас все обошлось синяком, а если б по почкам попал? Таким тренерам место в тюрьме!
А чем лечите синяк? УЗИ не делали? Мы синяки траумелем мажем, быстро проходит. Здоровья вашему сыночку! Держитесь!
Дама-мадама• 14 февраля 2014
мамочка отдайте ребенка на другой кружок что вы будете делать ,как ваш ребенок в соревнованиях поучавствует! На последних соревнованиях где был мой ребенок учавствовали гопак,карате шотокан-до и еще кто-то!то там были и переломы ног ,и разбитые носы,востанавливали дыхание после ударов в грудь,синяков не посчитать.лучшие стали гапакивцы,но у них именно такие деспотичные тренера
Дама-мадама• 14 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я думаю тренер знал,где почки и туда не попал.
Каравай-каравай• 14 февраля 2014
А что говорят другие мальчики? У меня есть некоторые сомнения что тренер мог избить семилетнего мальчишку палкой со всей дури. Ну шлепок, ну поясом, подзатыльник на худой конец, но чтобы палкой! Автор, спросите у других мальчиков как это было и с подробностями.

Аноним_611• 14 февраля 2014
у нас была похожая ситуация тоже на спорт.кружке, тренер ударил малого(ну,сравнительно малого, 9 лет) тапком по заднице,тоже был красный синяк, мы в тот же вечер поехали в спортклуб к администратору, все рассазали, ну и что-тренеру только выговор+поставили камеры наблюдения, от и все:( с маленьким синячком не поедешь же побои снимать
Зоя Жорівна• 14 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
дзю-до, этот тренер на замене, наш на соревнованиях
какой город? спортивный клуб?
Принцепесочка• 14 февраля 2014
Ответ дляНаездница
А за что дал?
Какая разница!? Бить палкой чужого ребенка!
Калёва Замалёва• 14 февраля 2014
У меня была ситуация.Моего сына избил во дворе взрослый мальчик. Я никого не искала и участкового не ждала.Сразу на такси и в ближайший травмтпункт.Они в таких ситуациях (избиение ребенка)сами милицию вызывают.
Наездница• 14 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Потому что есть упражнения,где можно получить палкой. А ребенок может сказать, что его побили. Или вы думаете, что учиться драться можно не набив синяки и шишки? На вопрос мне отвечать не надо. Я вас не поддержу, так как мальчики - это не цветы над которыми надо охать да ахать.

По описанию произошедшего автором, надо подавать заявление, но не удивлюсь, если ребенок что-то описал не правильно.
Петя-петушок• 14 февраля 2014
Ответ дляНаездница

Мальчики - не цветы, они ДЕТИ, бить того кто меньше и слабее - идиотизм. На то мы и взрослые-образованные, чтобы уметь подобрать нужные слова. Насилие порождает насилие. Кстати, я мама мальчика, а Вы?
Радость моя• 14 февраля 2014
почему вы удивляетесь, не пойму
это спорт, конечно с палкой перебор, но все же
Вы не знаете как тренируют девочек гимнасток, бьют, тянут, гнут, ломают и....
Для слабонервных мам, если вы думаете что спорт это здоровье, вы глубоко заблуждаетесь, спорт это болячки и попа в синяках. Отдавайте детей в группы здоровья, а не в спортивные секции!
Наездница• 14 февраля 2014
Ответ дляivanka85
Идиотизм идти в спорт кружок и думать, что детей там перышками гладят. Словами можно проехать не хуже, чем палкой.
И ниже правильно пишут, что гимнасткам и на танцах достается не меньше.
Петя-петушок• 14 февраля 2014
Ответ дляНаездница
у меня дочь два года занималась параллельно художественной гимнастикой и бальными танцами, уже три года - только танцами, пришлось выбирать из-за возрастающих нагрузок. Ни одного нарекания нет, я присутствовала на тренировках. Так вот, и в одном и в другом случае я, как мама, выбирала тренера, а уж потом смотрела на клуб. Успехи у неё шикарные, она в тридцатке лучших в своей категории в целом по Украине, много кубков и побед на международных соревнованиях. Я не хвастаюсь, я призываю родителей беречь детей от тренеров, которые самоутверждаются за счёт детей.
Наездница• 14 февраля 2014
Ответ дляivanka85
У кого успехи шикарные? У тренера или ребенка?
вы ушли из гимнастики рано, чтобы понять что там происходит.
Петя-петушок• 14 февраля 2014
Ответ дляНаездница
успехи шикарные у моей дочери, а дочь подруги осталась на гимнастике, результаты тоже очень хорошие, без палок и обзывалок. Вы не поняли моего мнения - я говорю о том, что тренера надо выбирать очень внимательно, и всё будет ОК
к.Буланова• 14 февраля 2014
Мы ходим на дзюдо и тренер не позволяет себе бить детей, наказание 50-100 отжиманий.

к.Буланова• 14 февраля 2014
спорт спортом, но деспотами быть нельзя, я уже одной такой тренерше высказала все что я о ней думаю теми же словами как она и с детьми общается.
Мурзилка• 14 февраля 2014
я бы ему эту палку в одно место и вон с работы, автор Вам нужно сделать все чтобы его наказать
автор Кружите меня,кружите • 14 февраля 2014
съездили в милицию , взяли направление на снятие побоев, муж сказал что сам повезет, я созвонилась с тернером он в шоке т.к. он директор спортивной школы, сказал что завтра его сам иссинит, завтра встречаемся на тренировке , но не отступлю это точно
Наездница• 14 февраля 2014
Ответ дляivanka85
Теперь понятно. Детей чаще отдают туда, куда ближе. Современные реалии.
Кашпо• 14 февраля 2014
Конечно, надо разобраться. Обязательно! Спросить у других деток как все было..
Может, действительно, тренер. А может синяк уже был, а тут еще сверху слегка попало, но почувствовал только в этот момент.
Я никого не защищаю, но недавно наблюдала детский конфликт, перессорились и детки и их родители только из-за того, что девочка СОЧИНИЛА и нажаловалась родителям, просто так, для того что бы мальчика наказали.
Мой сын ходит на дзюдо и приходит и в синяках и с разбитым носом.
И как я выше писала от тренера могут получит и поясом и тапком. А что делать, когда их 50 пацанов? Один на канате под потолком. другой на лестнице, третьи деруться..
Когда ребенок грохнется с каната и что-то сломает виноват будет тренер. Словами не доходит... лучше тапком, чем переломы и т. д.
Кстати, детей это как-то не оскорбляет. Смеются, но начинают слушаться.
Аноним_632• 18 февраля 2014
Автор как закончилась Ваша история что тот тренер-изврег говорил? он хотя бы принес свои извинения?
Iriha2687• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Да. И как ваш синяк,прошел уже?
автор Кружите меня,кружите • 20 февраля 2014
тренер принес извинения детям и родителям, делом занялась милиция, но сказали что максимум выговор, лицензии не решат... синяк еще виден....