Панна Кота• 30 августа 2023
Ви знаєте англійську мову?
Якщо так, то на якому рівні? Де вчили? Додаю опитування - можна позначити загальновідомою шкалою оцінювання чи проголосувати
Результат:
вже голосів:
25 (26.6%)
Розмовна вільна, високий рівен
25 (26.6%)
Середній рівень
20 (21.28%)
Базовий
17 (18.09%)
Пояснитись зможу
7 (7.45%)
Свій варіант, в коментарях
Панна Кота
• 30 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Вы задали тупой вопрос: почему не знает? Он, как минимум, некорректный. Вы дофига и больше всего в жизни не знаете. Сидите и рассказывайте почему. Не, не можете? Тогда не спрашивайте этого у других.
Не чому не знаєте мову, а чому не знаєте свій рівень. Але ж таки так ))) місцевих контингент хіба цим поясненням зупиниш )))
неДоЖиру• 30 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Английский - это язык международного общения
А она не общается на международном уровне. Он ей никогда не нужен был. У каждого свои интересы.
Ответ дляЗавжди недо...
А чего до Киева раком ? Следующий с1 и уже позволяет свободно говорить . Сейчас по идее у вас пробелы только в сложной грамматике ну и словарный запас не густой. При b2 можно говорить на общие темы спокойно.
я спілкуюсь. але ж то не ’ вільно’. Вільно- це коли шпарш не роздумуючи та не перекладаючі кожне речення в голові. С1 це мінімальний рівень викладача. Словниковий запас формується потребою. У декого технічна англійська набагато краще битової.
Снегурочко• 30 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Чего вас это так зацепило? Это базовое знание в современном мире, что-то, вроде, таблицы умножения
Шукаю трусики• 30 августа 2023
Не знаю и учить не хочу. Ещё в школе отбили охоту учить. Я его ненавижу.
Снегурочко• 30 августа 2023
Ответ дляTaFo
Так это вопрос практики
Не служанка• 30 августа 2023
Не знаю, несколько раз бралась за изучение, бросала, сейчас ищу репетитора, а то выехала на пару недель в англоязычную страну и ноль, хорошо, что дочь свободно владеет..
Панна Кота
• 30 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Що в вашому розумінні спілкування на міжнародному рівні? Сказати простіше - спілкування з іноземцями? Чи ви найвищий дипломатичний маєте на увазі?
неДоЖиру• 30 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Что-то английский не помог ни с воспитанием, ни с интеллектом ну никак. Что ж к «местному контингенту»выползла свои глупые вопросы задавать? Надо бы лучше к психологу сходить, проконсультироваться, почему все время г… лезет и выплескивается на форумах. Больше толка будет в жизни.
Снегурочко• 30 августа 2023
Ответ дляTaFo
з одного боку, так, безумовно. але, наприклад, В2 на С1 однією практикою не піднімеш. Мовна граматична база рівня все ж має бути.
Ну на Б2 как раз та грамматика, которую каждый день используешь.
На С1 уже много всего, которое в разговорной речи не так часто используешь.
Вообще лучше всего больше смотре ь фильмов и ТД, тогда это запоминает на интуитивном уровне и нет необходимости каждый раз думать в разговоре
Панна Кота
• 30 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Добре і вам всього хорошого
Панна Кота
• 30 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Або слухати новини, я вже писала
Снегурочко• 30 августа 2023
Ответ дляTaFo
Вы же не паритесь из-за ошибок в родном языке, почему запариваетесь с правильностью в иностранном?
Панна Кота
• 30 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Да, в том числе и на сленговом
А сленговий де освоїли?
Снегурочко• 30 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Або слухати новини, я вже писала
В сериалах ещё и понимание акцентов прокачать можно
Ответ дляСнегурочко
це якщо така метода заходить. я, наприклад, не можу. маю проблеми зі слухом. мій вариант - читання. а комусь пісні та фільми
Вот Она Я• 30 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
А сленговий де освоїли?
Много общаюсь со знакомыми-иностранцами
Панна Кота
• 30 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Новини зараз актуально, всюди розповідають про Україну. Ти знаєш про що розповідають і вибудовуєш чіткі паралелі
Панна Кота
• 30 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Много общаюсь со знакомыми-иностранцами
Так ви пристойний сленг освоїли чи не дуже?
Сумка з негодою• 30 августа 2023
Ответ дляЭлис777
Так у вас В1, это уже хороший средний уровень, а не просто объяснится смогу. Объяснится смогу это А1, А2. Вы, автор, как проголосовали?
В1, в англоязычной стране, это ни о чем.
Панна Кота
• 30 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я десь так і підозрювала
Наизнанку• 30 августа 2023
Спокойно поддерживаю разговор на бытовые темы, читаю художественную литературу типа Шопоголика и 50 оттенков,пишу отвратительно безграмотно.
Никогда не проходила тесты, поэтому даже не представляю какой это уровень
Панна Кота
• 30 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Де вчились?