MariSHka3323• 30 августа 2023

Где быстрее продать старую одежду?

Разбираю потихоньку одежный шкаф. хочу вещи в хорошем состоянии продать.
На олх вообще глухо. нет просмотров. даже подруга с бизнес-аккаунтом жалуется
на шафе и клумбе так же.
поделитесь вашим опытом недавних продаж где,что, почем? кажется, олх превращается в мусорку
Киця-бриця• 30 августа 2023
Просто віддати волонтерам.

Коренная киевлянка• 30 августа 2023
Зараз пересилка Новою поштою з´їдає всю вигоду від купівлі дешевої речі, а якщо я маю купити дорогу, то краще куплю в ТРЦ, де хоч поміряти можна.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2023
а что заставляет вас думать, что старая одежда - это что-то ликвидное? шмоток столько, начиная от три-на-рубль на секондах, что я даже не знаю какой может быть резон покупать что-то старое, платить за пересылку, а потом еще получить какой-то неприятный сюрпрайз
ну разве что у вас крутые навыки онлайн продаж и вы любую фигню умеете впарить
кураГАЛЯ• 30 августа 2023
Если дёшево,то олх доставкой берут, но сейчас ввели ещё и проценты для покупателей, с 90 грн.за юбку сняли 1%+ 10 грн..а ещё нужно думать, во что ее запаковать, это УкрПочтой, т.к.там доставка 20-25 грн.
ЧукИГеки• 30 августа 2023
Незнаю, у меня одежда вообще не продаётся, гуманитарки много завезли, секонд на каждом углу.
Замріяна• 30 августа 2023
В мене все продається і дитяче і доросле. Бо я хлам не продаю
кураГАЛЯ• 30 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
А вы видели, что там продается и почём? Чтобы найти классную вещь, нужно каждый завоз заходить, искать, но вижу, что народу поубавилось, как и везде)

Кнопкотиць• 30 августа 2023
Не морочте голову тими продажами , я на олх безкоштовно віддавала дитячий портфель. Бажаючі знайшлись. Я відправила Укрпоштою. І що ви думаєте, його навіть не забрали. А то хочете щоб хтось платив вам і за доставку.
Барбітта• 30 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
От я пишу самовывоз!
Барбітта• 30 августа 2023
Я свои хочу отвезти в пункт для впо. Детские тоже надо перебрать.
На олх я даже новое продать не могу. То что купила а дети не носили из-за карантина а потом война. Бу берут куртки за норм цену, и обувь. А такое не очень.
Свекруня• 30 августа 2023
Только верхняя одежда продается еще как-то. Остальное смело можете выносить на мусор. Даже по 30-50 грн никому это не надо. Все хотят модное из последних коллекций. А кому внешний вид не важен, те га секонде возьмут и за пересылку платить не будут.
Пошаманю• 30 августа 2023
Даже новая одежда не нужна никому. Мусорка, если нет приема одежды.
Пані з калабані• 30 августа 2023
только что-то очень клевое, в отличном состоянии за очень дешево.
например, продала почти новые джинсы zara за 150 гривен, раза 3 надевала.
думаю еще косуха залетит, если ее выставлю. платья/футболки/блузки - не идут. обувь не идет даже новая (может еще кроссовки зайдут, а у меня ботинки и туфли)
автор MariSHka3323 • 30 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
у меня тоже зара висит на продаже) взяла за 200 грн, отдаю уже хоть за 100
Блакитна устриця• 30 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Покупайте олх доставкой
Блакитна устриця• 30 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
Нечего бесплатно никому отдавать,все бесплатное не ценится.
Кнопкотиць• 30 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Це точно
З царем в голові• 30 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну є категооії , які користуються попитом. Брендові речі та взуття дитяче, тіж самі вишиванки
всемВсёИмного• 30 августа 2023
В нас є справжні базари.
Все продають:і худобу,і корма,техніку,секонд.
І люди виносять свої речі.
Потроху продають.
Цікавтесь,чи в вашій місцевості такі є