ИзЮмрудная• 30 августа 2023

Был не защищенный акт , кто пил Пастенор?

Хочу выпить пастенор , кто пил ? Сильно он плохо влияет на организм ?! С гормонами проблемы, бросила пить кок не могут подобрать , но не подходят то грудь , то еще что-то . Пользуюсь эротекс короче говоря . Ну так в мужем забылись за них . Переживаю , я конечно шприцевалась но все же . Кто пил как они на организм?!
Не рахую, а вважаю• 30 августа 2023
Постинор. А презервативы не пробовали?
Пирожкиня• 30 августа 2023
у вас овуляція вже була ? який день циклу? по гормонам..так, буде гормональний збій, хоча є дівчата, яким ’нічо’
автор ИзЮмрудная • 30 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Постинор. А презервативы не пробовали?
Мы пользуемся эротекс . А вы вот вопрос спросили , вот к чему ?! Или вы думаете вы меня просветили или что то новое открыли ?! Презерватив я не хочу , мне не приятно. Или вы думаете вы вот умнее или сказать что есть презерватив.?! Даже могу предложить, что вы дальше напишите ( А аборты делать приятно ?)
TaFo• 30 августа 2023
я пила. никаких побочек.
Просто звязда• 30 августа 2023
Пила пару разів, давно, замолоду.
Ніяких наслідків не побачила, не відчула, хіба що більше переживала ’чи подіє’)
snejs• 30 августа 2023
Пила в далёкой молодости один раз. Вроде никак не отразилось, все норм
Просто звязда• 30 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Постинор. А презервативы не пробовали?
Після па не допомагають точно
Иванка Бур• 30 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
вам би краще від нервів щось випити...
автор ИзЮмрудная • 30 августа 2023
Ответ дляПирожкиня
У меня дней 5 месячные закончились назад . Но я только бросила пить ок . А это значить яичники хорошо начали работать
Пирожкиня• 30 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
тоді пийте. після овуляції таблетки не діють. можливо буде гормон.збій, а можливо пощастить і гормональний фон не зіб´ється
автор ИзЮмрудная • 30 августа 2023
Бо свічки як ок мені подобаються в мене і груди не болять , і немає виділень і водою я не наповнююсь , моє тіло стало моє бо на гормонах мені погано
автор ИзЮмрудная • 30 августа 2023
Після них мазня може бути ?
Белочкой зови• 30 августа 2023
я пила когда-то раз, несколько циклов потом были более обильные месячные, долгосрочных последствий не было. Попробуйте безлатексные презервативы, если вам с обычными неприятно
ГЛЮкоза• 30 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
ГороховаЯ• 30 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Після них мазня може бути ?
Мазня у мене була з середини циклу і аж до місячних, два тижні. Але у мене в принципі ендометріоз, так що мені і не дивно.
постою_послушаю• 30 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Свечки один из самых ненадежных методов. Разве что как дополнение к прерванному акту или к презервативу.
По теме пила в молодости, страшных последствий не было
автор ИзЮмрудная • 30 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Закусенец• 30 августа 2023
Треба було іконку поряд покласти
автор ИзЮмрудная • 30 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Треба було іконку поряд покласти
Щоб потім бігало маленьке ) Бо Бог точно тоді дасть )
Цвірінь• 30 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Попробуйте разные презервативы на будущее. Есть, например, one и okamoto - очень качественные, тоненькие, совершенно неощутимы.
Потому что эротекс и подобные спермициды имеют индекс Перля до 30 - то есть мало защищают от беременности. Это значит, что до 30 женщин из 100 ежегодно беременеют на фоне использования спермицидов.
Парасюха• 30 августа 2023
Пила років 20 тому,разу три чотири,все гаразд жива.
Закусенец• 30 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Ну кажуть зараз демографічна криза. Треба багато нових українців))
автор ИзЮмрудная • 30 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
В мене два вже є . Але треба зараз будувати нове життя з малими .
3@йk@• 30 августа 2023
Краще не Постінор , а Ескапел, я колись замолоду випила Постінор так місячні визвала ним собі ..
Не рахую, а вважаю• 30 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
По тому, как вы изъясняетесь, вообще сложно что-то понять. Сначала не предохраняетесь, потом переживаете, что ’пастенор’ вредно
Вопрос спросили
Не рахую, а вважаю• 30 августа 2023
Ответ дляПросто звязда
Після па не допомагають точно
Я на майбутнє питала :))
автор ИзЮмрудная • 30 августа 2023
Ще найшла Лергесан
Mede• 30 августа 2023
Пийте Постинор. Це краще ніж потім аборт робити та нерви собі тріпати гадаючи ’зальот’ чи ні. Пила сама колись двічі. З наслідків - коричнева мазня пару днів в середині циклу.
Вельми шановна• 30 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
С эротексом не играйте, почитайте отзывы сколько из-за него детей получилось. Худшая из контрацепций.
Млинець Мій• 30 августа 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Постинор. А презервативы не пробовали?
Какие такие прИзИрвативы?😵😅