Котогосподиня• 30 августа 2023
Что там , клубника все, лаванда тоже,куда поехать?
На какие поля вокруг киева? Пособирать, поесть, пофоткаться? Не поле просто по пути, а с активностью интересной, как эта дача, в которой фоткаются и а ля дивэч-вечир проводится.
ЖонДуан• 30 августа 2023
Добропарк. Для полуниці й лаванди пізно. А найкращі локації в Пирогові в музеї просто неба.
Котогосподиня
• 30 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Спасибо, вы сейчас юмористам выше Вселенную открыли, думаю)
А голубики нет у них, в добропарке?
Психологічка• 31 августа 2023
А на полях з лавандою яка активність у вас була? Ну окрім позування для фото?
Котогосподиня
• 31 августа 2023
Ответ дляПсихологічка
Собирание клубники. Ну о другом писать не буду, что бывает, ну вы же, как бы, не ради интереса спросили, наверное