Домашня Зюзя• 30 августа 2023
Тампон промок в басейні
Тампон використовувала для купання в басейні. Коли витягала, зрозуміла що він набрав води. Мабуть не глибоко засунула. Які тепер наслідки? Чи все нормально буде?
Заздрість то погано• 30 августа 2023
Як не засунь, по шнурку вода все одно підніметься.
Так завжди було, нічого не станеться.
Якщо страшно, для наступного разу купіть чашу.
Так завжди було, нічого не станеться.
ЗдесяЯ• 30 августа 2023
Сходить обязательно к врачу, мазок , общий анализ крови ну и пока без секса, что б партнёра не заразить
Айпишница• 30 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я бы скорую вызвала….
ПАЦАНКА О• 30 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
...глупостью)
Ромашкинная• 30 августа 2023
Я верёвочку теж всередину трохи ховаю, щоб випадково з плавок не виглядало. Воду не набирає. Все життя користуюсь тампонами , нічого не буде
Айпишница• 30 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Тампон вже не врятувати, а ви жити будете
Мы всегда с мужем тампоны стираем !
Амбасадор щастя• 30 августа 2023
Лучше бы о людях подумали, которые купались в этом бассейне, а там вы с месячными. Вы же подождать пару дней не могли
Missdior_22• 30 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Месячные не должны мешать жить
ЗдесяЯ• 30 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Я бы скорую вызвала….
Точно, только обязательно частную с передвижной лабораторией
Айпишница• 31 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
С передвижной реанимацией.