lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
elegante• 31 августа 2023
Ответ дляol_kin
Ооо, вже і ’’коза ностра’’ підтягнулася? Кому не простять? Ви кіно передивились? ’Від осінки не родяться апельсінки’’ все, вони виростуть таким же бидлом як і їх батько і можливо, навіть закінчаться так же, якщо їхня мати нічого не зробить, щоб цього не сталося.
Вашего отца застрелили , вы простите .. ну такое .. смотрите дальше кіно і коза костра ))
LudaSHS• 31 августа 2023
Ответ дляТвої Пахощі
Це так гидотно і мезотноо , навіть слів нема , але навіть за це не треба вбивати, ну могли ж по ногах стіляти
Вы думаете полицейский это Клинт иствуд меткий стрелок, ? Двигающееся тело - внизу напарница, все мельтешит. Меняется Уже куча статей было - это невозможно.
elegante• 31 августа 2023
Ответ дляTanyaTtt
В смысле, очередное быдло?
Ну те кто сыпет это на 10 летних не сформированных детей , скорее да , я согласна .
GirlSuper• 31 августа 2023
Ответ дляТвої Пахощі
Він міг би і не гамселити поліцейську
Anjutka-Anjuta• 31 августа 2023
Ответ дляE-ducate
ви відео дивились?
по пункту:
4. викликали підмогу (поліцейський каже жінці вас затримано і звертається до напарниці ’викликай 102’). У який момент мали заблокувати машину? Поліцейський чоловік бачить, як вбивають (на його очах напарниця падає на асфальт, у крові, без свідомості від отриманого удару, її продовжують бити ногами), і у цей час бігти до авто, що перегородити виїзд, замість спроби зупинити побої і врятувати колегу?
ага, а ще потрібно було, на думку багатьох, стріляти по ногах, якими порушник мутузив поліцейську. По рухомій мішені навіть з двох метрів спробуй взагалі попади. Мені цікаво, якби подібний неадекват ось так стикнувся з кимось із тих дамочок, які його тут захищають і почав лупасити - вони б теж, лежачи в крові на асфальті кричали ’це не повід стріляти, попередьте його, пшикніть балончиком, зачитайте права, викликайте підкріплення, заблокуйте машину, мєнтовской бєспредел’
GirlSuper• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Это с одной стороны хорошо что полицейский попал в него, а там и дети были.
Кто его знает , могло быть и хуже.
А так да мог и напарницу пристрелить. Я увидела кровь и подумала что он в неё попал.
E-ducate• 31 августа 2023
Ответ дляGirlSuper
Кто его знает , могло быть и хуже.
Діти були в авто. Слава Богу, вони не брали участь в побитті ногами поліцейського на асфальті.
Давайте, хоч у цій ситуації без улюбленого порадницями наративу ’аякжедіти’, ’тамжедіти’, ’уменеждіти’.
Про дітей мають думати батьки, і тут багато питань до тато, але і у мами є, що запитати ... вона відпустила дітей з агресивним чоловіком, який ПОСТІЙНО порушує ПДР, у тому числі їздить за кермом п´яний і перевищує швидкість
elegante• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Я уже писала, повторюсь. Судя по видео и расположениям, полицейский стрелял уже в спину, когда тот развеонулся от полицейской
Да убийство это было . Превышение полномочий и граната у обезьяны ..
все оправдывают полицейских пока их не коснулся их беспредел и вседозволенность с вопиющим непрофессионализмом . Полицейская отхватила по голове , оправдание « она же женщина «🤦‍♀️… тянула пассажирку за ноги « а та нихотела выходить « .. ну да значит только тянуть 🤦‍♀️.. Второй понимая видать , что сейчас получит тоже по морде и в стрессовой реакции не завалить при задержании , а принимает решение убить . Зашибись ))) и тонна оправданий …Мозгом не понимая , что не важна та семья , здесь важны методы работы полиции . А они кошмарны .
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Вы видели что делал мужик в момент выстрела? С чего вы решили, что в тот момент мутузил? Это ваши дорисовки, не более. И кроме ног еще есть предупреждающий
Нісенітниця• 31 августа 2023
Ответ дляТвої Пахощі
Согласна с вами. Мерзко слушать это хамство. Полиция вынуждена выслушивать оскорбления и насмешки, десять раз отвечать на вопрос про причину остановки
elegante• 31 августа 2023
Ответ дляНісенітниця
Вынуждена … вот бидоси.. рапорт на увольнение и никто не вынуждает .
GirlSuper• 31 августа 2023
Ответ дляE-ducate
Не в авто видно було що один знімав і вийшов з авто
Karin 777• 31 августа 2023
Ответ дляНісенітниця
Да, в Америке мужик получил бы пулю, сразу как из машины вышел.
В Америке полисмены пристрелили темногожего. Потом в течении нескольких месяцев извинялись ,стояли на коленях и были волнения по всей стране. В истории юриспруденции также много случаев, когда жертву осудили за превышение самообороны.
Piracanta• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот водитель пьян был

На той неделе

Повідомляється, що досвідчені поліцейські визнають, що не бачили нічого страшнішого за 20 років роботи. А староста села Бродецьке Ігор Ткачук розповів, все село у шоковому стані, все суспільство, область та Україна. Загинули два брати зі своїми дружинами та дітьми, їхня сестра, теща та друг сім´ї.

Смертельна аварія, що сталася на дорозі біля Бродецького, забрала життя 12 людей. ВАЗ зіштовхнувся із багатотонним лісовозом. У день аварії поліція спочатку повідомляла про дев´ятьох загиблих - водія легковика та восьми пасажирів. Наступного дня кількість загиблих збільшилася до 12.

В одну мить не стало 6 дорослих та 6 дітей віком від 2 до 16 років.

https://apostrophe.ua/ua/news/society/accidents/20...
В легковику їхали 12 людей
Нісенітниця• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Бепредел творит не полиция. Бепредел - это как раз такие люди на дорогах. Да, и вообще по жизни.
E-ducate• 31 августа 2023
Ответ дляKarin 777
нагадайте, будь ласка, у тій історії застрелили людину, яка теж БИЛА до втрати свідомості одного з поліцейських і добивала його на асфальті ногами, а після цього вибачились?!
Karin 777• 31 августа 2023
Ответ дляE-ducate
Ну гугл Вам в помощь.
Нісенітниця• 31 августа 2023
Ответ дляKarin 777
Очевидно, вы имеете в виду дело Джорджа ФлойдаНе пристрелили, а задушили. При этом он не оказывал сопротивления, никого не бил, лежал мордой в асфальт и просил дать ему дышать. Совершенно разные истории.
Karin 777• 31 августа 2023
Ответ дляНісенітниця
Таких случаев в Америке много. Беспредел он везде одинаковый. Приводить его в качестве примера для подражания очень некорректно. У нас как у страны ,стремящейся в Европу, существует мораторий на смертную казнь. Если полицейские начнут расстреливать всех,кто им не понравился и по их мнению представляет опасность для окружающих, зачем тогда суды и судья?

Меня возмущают двойные стандарты.
Судью Тандыра,который пьяный сбил нацгвардейца не пристрелили,хотя он тоже не выполнял требования сотрудников полиции и отказывался проходить тесты.
yuyarosh• 31 августа 2023
Ответ дляконffетка
Мій чоловік вже 15років пенсіонер поліції, але сказав що стрелять не можна було, перевищення повномочинь, хлопця і дівчину посадять.
15 років назад і раніше основною діяльністю поліції було збирати хабарі з водіїв на дорогах. Вони більш нічим і не займались.
Eugenia Vineyard• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
100% Высошайший непрофессионализм и превышение полномочий. Ждали денег, а получилось как всегда.
Кузякин• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Кошмарно другое. Вы оправдываете быдло в машине, значит вам близко по духу их поведение и значит вы где-то среди нас.
E-ducate• 31 августа 2023
Ответ дляKarin 777
Ну гугл Вам в помощь.
де, у ВАШОМУ ’гуглі’ сказано ’затриманий накинувся на поліцейського, завдав удару, що привів до втрати свідомості, возив його по асфальту обличчям і добивав ногами?’
Mammoth• 31 августа 2023
Ответ дляM@d@M
Що відомо про водія «Jaguar» та його супутницю.

Джумбері Сілогава займався похоронним бізнесом у Петриківці Дніпропетровської області.

Він неодноразово порушував ПДР. За період з 2018 по 2022 роки складено 12 протоколів через різні порушення, зокрема, перевищення швидкості, керування без посвідчення водія та рух під заборонені знаки.

Автомобіль «Jaguar», який зупинили патрульні, належить його колишній дружині Наталії Сілогаві. У момент інциденту в машині перебувала 22-річна Тетяна Патинка. З колишньою дружиною чоловік розлучилися, вони судилися через аліменти.
Їй 22?? Ого
Karin 777• 31 августа 2023
Ответ дляE-ducate
У вас плохо с причинно-следственными связями? Вам нужен точно такой же случай, чтобы понять, что за превышение своих полномочий полицейские в США, которых приводили в качестве примера, всегда несут ответственность за свои действия . Они не могут на правах бога решать кому жить,а кому умирать.
Оленёнок• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Если вас вдруг обворуют, побьют или изнасилуют, не обращайтесь в полицию. Ибо их методы работы «кошмарны»
Mammoth• 31 августа 2023
Ответ дляKarin 777
Там ключове ’темношкірий’
Karin 777• 31 августа 2023
Ответ дляОленёнок
Так многие и не обращаются, если Вы не заметили. Потеря времени,денег и самоуважения. Всё решается только за деньги.
Trink• 31 августа 2023
Ответ дляE-ducate
мальчик, который снимал, в авто не был как раз..
Trink• 31 августа 2023
Ответ дляНісенітниця
О, боже...Вы фильмов пересмотрели что-ли?
Чтобы неуправляемая машина вьеха в остановку с людьми?
они бы уже не тронулись с пробитыми колесами. заблокировать и вызвать подкрепление. на видео он говорит - вызывай 102, уже когда началась потасовка