lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
evgeniiya• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
И что? Можно подумать , Вы никогда не видели беременных которые курят или выпивают
Видела. Асоциальное быдло. Которым пофиг на беременность. Но там и нет этого мармеладного ’ не хотела ложиться на живот’.
Она и из машины выходить не хотела, но уж точно не из-за беременности
ellllena.ua• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
Вы эту дичь к суду никак не пришьете , это демагогия просто
Я тоже считаю, что поведение было диким. Толку
Зато отлично шьётся ст.35 КУпап. И это только по админ.нарушению. Про нападение на патрульных отдельная история.
elegante• 01 сентября 2023
Ответ дляevgeniiya
Ну не платите:)
Насильно ж забирают ..)
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляellllena.ua
Уповноваженні не представились даже, может это ряженые, кто видел их документы?
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляevgeniiya
Давайте не будем, есть неассоциальные женщины, которые курят во время беременности. Каким боком вообще курево к ассоциальности
evgeniiya• 01 сентября 2023
Ответ дляTrink
Курение никаким. Курение во время беременности - очень даже.
Trink• 01 сентября 2023
Ответ дляevgeniiya
Это личное дело человека, и никак не относится к окружающим
FluffuRana• 01 сентября 2023
Ответ дляспейси
Эта тема,просто, показатель умения нашего общества мыслить трезво и делать логические выводы)Ясновидящие и ясномыслящие одни)Тут быстро определили,сколько водки выпила жертва,и результаты анализов,взятые на асфальте у трупа,тоже были известны)Никто не хотел слушать,что официальные источники об этом не сообщали(
Як і про вагітність. Яка дивом випливла тут тільки вчора, в перші дні ніхто цієї фрази не чув, а тут такий прекрасний вкид. Мужика відбілити не вдається, давайте нову тему ’образили вагітну’.
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляellllena.ua
Дичь это садиться бухим за руль, быковать нарушив ПДД, обсуждать секс с левой бабой при своих детях, скрываться с места правонарушения, кидаться на представителей правоохранительных органов. Ещё большая дичь это оправдывать поведение и мироощущение этих приматов.
Бред от начала и до конца учитывая всё, что уже пережевано в этой теме. И вы смотрели невнимательно. От того, что якобы ’бухой’ и того, что полицейской почему-то вы позволили быкавать до ’кидаться’, смотрели вы избирательно явно . Посмотрим на вас, когда нарушая закон, вломятся в ваш дом за административку или для мобилизации мужв и начнут класть вас лицом в пол. А когда вашего мужа или сына пристрелят за сопротивление, вспомните, что вы сами называете таких бешеными псами
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляevgeniiya
А почему это мерзость?
Даже она не заботится о своей беременности, почему кто-то должен?
Если вы готовы убить ребенка только потому, что увидели его мать с сигаретой, с вами не о чем говорить
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляellllena.ua
Какой бред🤦🏻‍♀️ а как остановить правонарушителя?? Силой мысли и заклинаниями??
Закон про Национальную полицию читайте.
Я выше давала видео, там подробно с законами. Не имеют онм права задерживать и применять силу при административке, а также втррнаться в частную собственность. Не имеют право применять силу, если есть информация о беременности.
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляПтицекрыл
А как они должны были остановить её, лечь под колеса?
Уже ответила выше
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляПтицекрыл
Погибший играл с жизнью в крестики нолики, рано или поздно он бы погиб
Очень жаль, что юный безопытный человек со сломанной жизнью теперь
как легко полицейские велись на провокации нарушителей, вступали с ними в споры. Полиция полностью дискредитирована, но где брать профессиональные кадры, из кого формировать патрули
Ничего, что быковать и задавать враждебный тон начала именно полицейская? Ей можно ? Он разговаривал нормально вначале. Ничего, что нарушать закон начали именно полицейские? Им можно, получается?
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляellllena.ua
Нападения не было, было сопротивление незаконным действиям полиции
ellllena.ua• 02 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Таня, ты?
ellllena.ua• 02 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Нападение и попытка скрыться. Как бы вам не хотелось доказать обратное.
evgeniiya• 02 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Положить на живот, которого ещё нет, это убить?
Вы очень ошибаетесь если думаете, что есть о чем говорить с вами...
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляellllena.ua
Откройте глаза и смотрите внимательно. Не нападал, вышел впихнуть ее обратно в машину, ограждал, отбивался уже после газа, и то . что-то подобное на удар был виден только 1 практически одновременно с выстрелами
Zarevna• 02 сентября 2023
Ответ дляevgeniiya
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Alex-f3d2• 03 сентября 2023
Ответ дляTrink
Их доки уже видела вся страна, от этого ситуация не поменялась
Alex-f3d2• 03 сентября 2023
Ответ дляFluffuRana
Нет, суть три в спину
Alex-f3d2• 03 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Согласна!!!
Alex-f3d2• 03 сентября 2023
Ответ дляZarevna
Вы правы!!!!!
ellllena.ua• 05 сентября 2023
Бывшая жена попросила особо активных быть аккуратнее в речевых оборотах, по поводу ее детей. И подтвердила догадки про бухое состояние тела убиенного.

https://t.me/c/1525482568/396640
jannjann77• 11 сентября 2023
Ответ дляelegante
Думаю вырастут те кто убийство отца не простят .
Ну да. Мозгов то у них нет.