Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Veronainika• 31 августа 2023
Посмотрела видео с боди-камер,где показано начало конфликта. За такое быдлячество, ’гнилой базар’ пьяного мурла конец оказался логичен. Главное, что первым делом пьяное мурло заявило: ’я волонтерю’.
З політичних тем дуже добре запамʼятовуються ніки «всьонітакадназначна», «нададагаваріваться», багато з яких дивляться теоріями всесвітньї змови, вірять московському патріархату, в завуальовану або відкриту кремлівську пропаганду.
Здебільшого вони тут і топлять за покійного. Бо поліція гілка влади, яку ненавидять.
Тобто, очевидна упередженість.
Як малим дітям просто хочеться щоб цю владу знесли, щоб її не було. І тільки в самого тупого нема розуміння, що замість цих будуть тільки парашенці.
От їм потім, не дай Боже, будете розказувати про перевищення обовʼязків, що треба було по ногах, колесах стріляти, попередити, ще раз попросити, вальс затанцювати і тістечками пригостити.
Тобто, очевидна упередженість.
Ответ дляKarin 777
У вас плохо с причинно-следственными связями? Вам нужен точно такой же случай, чтобы понять, что за превышение своих полномочий полицейские в США, которых приводили в качестве примера, всегда несут ответственность за свои действия . Они не могут на правах бога решать кому жить,а кому умирать.
у мене все добре, дякую, що запитали.
У ситуації у Дніпрі - потерпілий НАПАВ на поліцейського, була загроза життю. У ситації у США, на яку ви посилаєтесь, НАПАДУ на поліцейського НЕ БУЛО. Це все, що ви маєте зрозуміти, якщо зможете
Ответ дляKarin 777
Так многие и не обращаются, если Вы не заметили. Потеря времени,денег и самоуважения. Всё решается только за деньги.
Вот и зря. Я была свидетелем по делу о домушемках, их поймали, потом участвовала в опознании. Брату год назад вернули украденный телефон (изъяли проверив имей (вроде так это называется) в другом городе. Не могу сказать, что они прямо вообще не работают.
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляKarin 777
Таких случаев в Америке много. Беспредел он везде одинаковый. Приводить его в качестве примера для подражания очень некорректно. У нас как у страны ,стремящейся в Европу, существует мораторий на смертную казнь. Если полицейские начнут расстреливать всех,кто им не понравился и по их мнению представляет опасность для окружающих, зачем тогда суды и судья?
Меня возмущают двойные стандарты.
Судью Тандыра,который пьяный сбил нацгвардейца не пристрелили,хотя он тоже не выполнял требования сотрудников полиции и отказывался проходить тесты.
Меня возмущают двойные стандарты.
Потому что суды и судья ничего обычно не решают. Вот и этот бы криминалитет с превышением алкоголя в крови в 12 раз, откупился бы легко от любого суда и продолжил гонять
Ответ дляE-ducate
ви відео дивились?
по пункту:
4. викликали підмогу (поліцейський каже жінці вас затримано і звертається до напарниці ’викликай 102’). У який момент мали заблокувати машину? Поліцейський чоловік бачить, як вбивають (на його очах напарниця падає на асфальт, у крові, без свідомості від отриманого удару, її продовжують бити ногами), і у цей час бігти до авто, що перегородити виїзд, замість спроби зупинити побої і врятувати колегу?
по пункту:
вызвать подкрепление надо было еще до того, как начали волочить ее за ноги из машины.
видели, что неадекватные и продолжали базарные перепалки с ними.
вот и закончилось, чем закончилось
Ответ дляОленёнок
Значит Вам повезло больше чем другим.
Из личного опыта все обращения в органы полиции заканчивались ничем.
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
вот и закончилось, чем закончилось
Они собрались уезжать на этом Ягуаре,полностью проигнорировав и послав полицию! Какое подкрепление?
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
я наверное уже 10 раз повторяю, блокировать машину, вызвать подкрепление. куда они бы уехали - если перегородить выезд или пробить шины?
Блокировать? Вы серьезно? Пробить шины? Чтоб этот пьяный достал уже свое оружие? 100% оно у него есть
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
даже если бы уехали, их бы по камерам остановили бы ближайшие патрульные, все это передается быстро. останавливать пулями человека, как-то странно.
Человека да
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
давайте не будем фантазировать, чтобы он там достал
это вобще не относится к делу.
у любого даже трезвого может быть оружие в машине и что?
это вобще не относится к делу.
Вы видели, слушали диалог? Вы считаете потерпевшего адекватным?
АлександраА• 31 августа 2023
Ответ дляEllillд
Я переживаю, что люди головой не думают. У нас разрешение отстрел быдла? Дальше кто? Старики, на красный свет переходящие, больные, дети неугодные?
Общество больно!
Суспільство, як раз, одужує.
Одужує від: ’А що ти мені зробиш?’; ’А ти хто такий?’; ’Чхав я на ваші вимоги і законодавство’.
Якщо кожен буде знати, що за порушення він отримає покарання (так, і літня людина, якщо буде переходити на забороняючи й сигнал), за спробу чинити опір - більше покарання, а за напад на представника закону при виконанні службових обов´язків - може і кулю отримати, тоді всім стане безпечніше.
Доречі, я, було таке, так само порушила ПДР: не виконала вимоги знаку ’рух по смугам’. Зупинили. Поспілкувалися. Я визнала порушення одразу. Отримала покарання у вигляді попередження. Все.
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
не считаю я его адекватным, при чем тут его адекватность к неправильным действиям патрульных, которые сами же и пострадали в итоге и будут теперь разгребать
Я уверена, если б Вы оказались на месте патрульного, Вы так холодно и здраво не рассуждали
Ответ дляklux
человек, в руках которого оружие, не может позволить себе истерику. Собственно в этом и вся соль ситуации.
Оружие дали непрофессионалу и он должен понести за это ответственность
У меня слов нет...я устала поражаться некоторым непробиваемым. Есть виновники ситуации и всё! Всё произошедшее - это последствия поведения виновных. Если бы этот урод вбил нос полицейской внутрь черепа и рассматривались варианты событий , которые могли предотвратить это - то мысль ’надо было стрелять по чем попало’ возникла бы первая.
Правильно написал Филатов: когда на блок посту судья сбил военного, то народ возмущался ’пачИму не стреляли? Надо было на поражение’ из чуть ли не линчевать хотели на месте, не дожидаясь суда. А здесь ’предупреждение, выстрел в воздух, выстрел по ногам...’ ага, реверанс с подскоком и нюхательные соли. Хочешь чтоб закон тебя защищал, сперва научись его соблюдать.
alenakonopko• 31 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот водитель пьян был
На той неделе
Повідомляється, що досвідчені поліцейські визнають, що не бачили нічого страшнішого за 20 років роботи. А староста села Бродецьке Ігор Ткачук розповів, все село у шоковому стані, все суспільство, область та Україна. Загинули два брати зі своїми дружинами та дітьми, їхня сестра, теща та друг сім´ї.
Смертельна аварія, що сталася на дорозі біля Бродецького, забрала життя 12 людей. ВАЗ зіштовхнувся із багатотонним лісовозом. У день аварії поліція спочатку повідомляла про дев´ятьох загиблих - водія легковика та восьми пасажирів. Наступного дня кількість загиблих збільшилася до 12.
В одну мить не стало 6 дорослих та 6 дітей віком від 2 до 16 років.
На той неделе
ужасно
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
зачем он тогда на этом месте, не обучен здраво рассуждать? не отработаны техники? взяли эмоции вверх?
Угроза жизни
Eugenia Vineyard• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
вот и закончилось, чем закончилось
Но так дама-полицейский хотела всех наколкой наверное распугать, уже здесь видно, что не по форме одета, а маникюр и фасад лица показывает , что она специалист только салона-красоты. Не первый же раз сталкиваеться с алкашалии и психически неадекватными. И полиция для горе-сотрудников даже тренинги проводит, как правильно себя вести в таких ситуациях. Вот интересно, электрошокер, они только по картинке видели?
Ответ дляLediBlac
Странно: слов нет, а столько настрочили ))
Ответ дляEugenia Vineyard
ногтями могла заколоть
Veronainika• 31 августа 2023
Ответ дляTrink
это следствие той цепочки, которую они не прервали вначале, допустив этот замес
Безусловно. Можно было просто предъявить документы)