Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?
Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка
Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Ответ дляelegante
Да убийство это было . Превышение полномочий и граната у обезьяны ..
все оправдывают полицейских пока их не коснулся их беспредел и вседозволенность с вопиющим непрофессионализмом . Полицейская отхватила по голове , оправдание « она же женщина «🤦♀️… тянула пассажирку за ноги « а та нихотела выходить « .. ну да значит только тянуть 🤦♀️.. Второй понимая видать , что сейчас получит тоже по морде и в стрессовой реакции не завалить при задержании , а принимает решение убить . Зашибись ))) и тонна оправданий …Мозгом не понимая , что не важна та семья , здесь важны методы работы полиции . А они кошмарны .
Удалено администрацией...
Ответ дляlilu1990
Во первых полицейская объявила женщине о задержании
Полицейский несколько раз повторил - выйдите из машины
Держали они ее чтоб те не уехали
Далее само задержание в грубой форме. Ну как есть. Это задержание а не расслабляющий массаж пяток
Далее она приказала ей лечь на живот, это тоже правомерно
В момент задержания на полицейских нападает человек сидевший на пассажирском сидении
В него прыскают баллончиком, это его только раззадорило
Он набрасывается на полицейского, роняет его через колено
Потом бежит к девушке и бьёт ее в лицо кулаком, та падает с криком и характерным звуком проломленого черепа
Сположения полулёжа все это видит парень, возможно его напарница уже мертва, мужик не успокаивается, его самка скачет рядом, есть угроза того, что у лежачей могут отобрать ствол
Ваши действия
Держали они ее чтоб те не уехали
Ваши действия
Мне безразлично что делали подозреваемые , вы не понимаете функций полиции .
1. В морду не получать
2. Маникюры не делать , нарощенные ногти , длинные ногти не дают успехов при задержании , они обламываются . Это как ампутант , поэтому огребла .
3. В спину задержанному стрелять это не профессионализм .
Мы рассматриваем проф пригодность двух полицейских . Она нуль . И они вдвоем должны отвечать в суде .
1. В морду не получать
Ответ дляPlacid
Патрульная потребовала отойти на 20 метров.
6. Застосування вогнепальної зброї без попередження допускається:
1) при спробі особи, яку затримує поліцейський із вогнепальною зброєю в руках, наблизитися до нього, скоротивши визначену ним відстань, чи доторкнутися до зброї;
Или вы думаете что то что говорит полиция можно сквозь уши пропустить?
после того как было требование отойти, нарушитель уже успел и в машине посидеть, и скрыться итд. В этом тексте не хватает конкретики. например к тому, кто стрелял в тот момент никто не подходил. И применение оружия может быть разным. В общем я надеюсь суд разберется более тщательно и определит, было превышение полномочий или нет
Ответ дляZarevna
Да, вы правы, если бы патрульная в тот момент держала бы пистолет в руках когда он напал, имела бы право выстрелить в него. А то что он успел посидеть (и скрыться? куда?) ну никак не может аннулировать ее требование отойти на 20 метров.
Одесситка2007• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
и? у лица было боевое оружие?
я вижу что вы безумно везучая в жизни женщина к которой подобные агрессивные персонажи и к её родным не применяли физическое насилие, давайте мы разрешим на законодательном уровне любому желаещему человеку который не в духе избивать вас а вам прикажем терпеть, полиции просто обойтись устным предупреждением нападающему на вас человеку и отпустить его и посмотрим долго ли в протянете в этой стране с такими ’гуманными’ законами когда каждый прохожий будет иметь право набить вам лицо просто пока вы идете в магазин....а то и случайно убить вас подумаешь одной меньше ишь ты...
Ответ дляOlga_72
Боевой прием с нанесением травмы и угрожающий жизни полицейского приравнивается к наличию оружия. Если человек может убить без оружия, то он сам становится оружием, угрозой жизни.
Где это написано в законе? Это ваши умозаключения. В закене не зря прописано именно про оружие. И повторсь, судя по расположению, стрельба была в тот момент, когда тот развернулся спиной от полицейской
Ответ дляОдесситка2007
Это все везучее население Украины будет если их такие менты не пристрелят , в порыве стресса . В тюрягу его на 15 лет , по амнистии выйдет через 5 ..В охране пусть работает далее .
Ответ дляZarevna
Пересмотрит видео.
Это бросило копа головой об асфальт и пошло на девушку копа.
У парня были секунды отреагировать.
Вам не жалко копа которого тупо головой об асфальт кинули?
У парня были секунды отреагировать.
FluffuRana• 31 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
того же и вам желаю)) а в короткой юбке можно ходить?)
ви неправильну аналогію провели. Якщо ви вже про згвалтування тему обрали, то не чіпляйтеся до жінок, не намагайтеся згвалтувати, тоді не отримаєте по пиці і не потрапите за грати
Ответ дляelegante
Вы так и не поняли что речь в действиях патрульных и ужасно непрофессиональных . А выканье это переход на личности . Это тоже понимает большинство , здесь увы меньшинство ))🤦♀️
Вы не ответили-сами так гоняете или Ваш муж, сын, отец, брат? Если кого-то из родных собьёт пьяное тело, побежите к првышающим полномочия требовать наказать или будете защищать убийцу?
Ответ дляPlacid
попытался скрыться. не дописала слово
Ответ дляОдесситка2007
выдыхайте, вас не туда понесло
Одесситка2007• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
у нас вообще то война? будет на вас обдолбанный диверсант под наркотиками с ножом нападать, а полицейские скажут вам что у нас вообще то гуманизм, пусть он делает с вами что захочет это не их дело суд потом разберется, помашут вам ручкой и уедут на патрульке, вы добиваетесь себе такой жизни и своим детям?
Ответ дляelegante
1. В морду не получать
Чому повинні відповідати ці двоє, якщо проблема у всій системі і підготовці всіх патрульних. Виглядало усе малопрофесійно, жінка-коп не могла угамувати водійку щось тягали одна одну, водійку тягли як бревно, якщо уже іх затримували то мали якось блокувати пасажира щоб попередити його напад. Як у американців у наших немає електрошокера, скільки часу їм чекати підмогу, своїм авто теж не можуть заблокувати бо хто його ремонтуватиме. Поліція узагалі не має авторитету у суспільстві, для багатьох нормально зверхньо з матами розмовляти з правоохоронцями. Уже за матюки потерпілому мали виписати штраф, якби продовжував то і затримувати. Проблема набагато глибша, ніж вистрілив у спину, у той момент може це й був єдиний варіант урятувати напарницю, але цієї ситуації не мало бути.
Ответ дляZarevna
А что он сначала с ней сделал, перед тем как повернуться спиной? В США их обоих пристрелили бы гораздо раньше.
Ответ дляelegante
1. В морду не получать
где про маникюры написано? думаете патрульная огребла изза ногтей? За что патрульная в суде должна отвечать? за ногти?
Eugenia Vineyard• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
За непосещение спортзала и за бабские эмоциональные дни...Как один алкаш двух трезвых ухандохать мог, по идее баба сама должна его была перемкнуть чтоб он вырубился, а тут еще двое прогуляли урок физкультуры в школе.
Ответ дляEugenia Vineyard
ну например, если алкаш тяжелее, выше, и еще алкоголь в крови не дает ему чувство реальности и чувство всесилия. Вы говорите об утопии, где полицейский всегда физически превосходит нарушителя. Это невозможно. На каждого подготовленного физически мужчину найдется свой амбал который его скрутит. Это же очевидно.
Ответ дляEugenia Vineyard
вы тоже баба? в спортзал ходите и можете алкаша уложить? Кстати не факт что про уровень алкоголя в крови была правда.