lilu1990• 30 августа 2023

Убийство в Днепре. Видео с бодикамер

Видели уже второе видео? Ну и кто защищал этих упоротых р*гулей здесь?

Полицейские были абсолютно правы. Превышения там никакого нет. Нападение на служителей правопорядка

Девушка обмежила місце перебування папани, он вообще не имел права к ним приближаться.
Катруська• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
’В случае вооруженного нападения, а также в случае внезапного нападения с применением боевой техники.’ не вижу, где тут про боевой прием?
А боевая техника это по вашему что?
П.с. только не говорите, что танк
TanyaTtt• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Ну те кто сыпет это на 10 летних не сформированных детей , скорее да , я согласна .
Удалено администрацией...
TanyaTtt• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Да убийство это было . Превышение полномочий и граната у обезьяны ..
все оправдывают полицейских пока их не коснулся их беспредел и вседозволенность с вопиющим непрофессионализмом . Полицейская отхватила по голове , оправдание « она же женщина «🤦‍♀️… тянула пассажирку за ноги « а та нихотела выходить « .. ну да значит только тянуть 🤦‍♀️.. Второй понимая видать , что сейчас получит тоже по морде и в стрессовой реакции не завалить при задержании , а принимает решение убить . Зашибись ))) и тонна оправданий …Мозгом не понимая , что не важна та семья , здесь важны методы работы полиции . А они кошмарны .
Удалено администрацией...
elegante• 31 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Во первых полицейская объявила женщине о задержании

Полицейский несколько раз повторил - выйдите из машины

Держали они ее чтоб те не уехали

Далее само задержание в грубой форме. Ну как есть. Это задержание а не расслабляющий массаж пяток

Далее она приказала ей лечь на живот, это тоже правомерно

В момент задержания на полицейских нападает человек сидевший на пассажирском сидении

В него прыскают баллончиком, это его только раззадорило

Он набрасывается на полицейского, роняет его через колено

Потом бежит к девушке и бьёт ее в лицо кулаком, та падает с криком и характерным звуком проломленого черепа

Сположения полулёжа все это видит парень, возможно его напарница уже мертва, мужик не успокаивается, его самка скачет рядом, есть угроза того, что у лежачей могут отобрать ствол

Ваши действия
Мне безразлично что делали подозреваемые , вы не понимаете функций полиции .
1. В морду не получать
2. Маникюры не делать , нарощенные ногти , длинные ногти не дают успехов при задержании , они обламываются . Это как ампутант , поэтому огребла .
3. В спину задержанному стрелять это не профессионализм .
Мы рассматриваем проф пригодность двух полицейских . Она нуль . И они вдвоем должны отвечать в суде .
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
Патрульная потребовала отойти на 20 метров.

6. Застосування вогнепальної зброї без попередження допускається:

1) при спробі особи, яку затримує поліцейський із вогнепальною зброєю в руках, наблизитися до нього, скоротивши визначену ним відстань, чи доторкнутися до зброї;

Или вы думаете что то что говорит полиция можно сквозь уши пропустить?
после того как было требование отойти, нарушитель уже успел и в машине посидеть, и скрыться итд. В этом тексте не хватает конкретики. например к тому, кто стрелял в тот момент никто не подходил. И применение оружия может быть разным. В общем я надеюсь суд разберется более тщательно и определит, было превышение полномочий или нет
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Да, вы правы, если бы патрульная в тот момент держала бы пистолет в руках когда он напал, имела бы право выстрелить в него. А то что он успел посидеть (и скрыться? куда?) ну никак не может аннулировать ее требование отойти на 20 метров.
elegante• 31 августа 2023
Ответ дляTanyaTtt
Удалено администрацией...
Вы так и не поняли что речь в действиях патрульных и ужасно непрофессиональных . А выканье это переход на личности . Это тоже понимает большинство , здесь увы меньшинство ))🤦‍♀️
Одесситка2007• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
и? у лица было боевое оружие?
я вижу что вы безумно везучая в жизни женщина к которой подобные агрессивные персонажи и к её родным не применяли физическое насилие, давайте мы разрешим на законодательном уровне любому желаещему человеку который не в духе избивать вас а вам прикажем терпеть, полиции просто обойтись устным предупреждением нападающему на вас человеку и отпустить его и посмотрим долго ли в протянете в этой стране с такими ’гуманными’ законами когда каждый прохожий будет иметь право набить вам лицо просто пока вы идете в магазин....а то и случайно убить вас подумаешь одной меньше ишь ты...
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляOlga_72
Боевой прием с нанесением травмы и угрожающий жизни полицейского приравнивается к наличию оружия. Если человек может убить без оружия, то он сам становится оружием, угрозой жизни.
Где это написано в законе? Это ваши умозаключения. В закене не зря прописано именно про оружие. И повторсь, судя по расположению, стрельба была в тот момент, когда тот развернулся спиной от полицейской
elegante• 31 августа 2023
Ответ дляОдесситка2007
Это все везучее население Украины будет если их такие менты не пристрелят , в порыве стресса . В тюрягу его на 15 лет , по амнистии выйдет через 5 ..В охране пусть работает далее .
Isa Dora• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Пересмотрит видео.
Это бросило копа головой об асфальт и пошло на девушку копа.
У парня были секунды отреагировать.

Вам не жалко копа которого тупо головой об асфальт кинули?
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляКатруська
А боевая техника это по вашему что?
П.с. только не говорите, что танк
а что по вашему надо сказать? боевая техника это кулаки?
FluffuRana• 31 августа 2023
Ответ дляmarydgayne
того же и вам желаю)) а в короткой юбке можно ходить?)
ви неправильну аналогію провели. Якщо ви вже про згвалтування тему обрали, то не чіпляйтеся до жінок, не намагайтеся згвалтувати, тоді не отримаєте по пиці і не потрапите за грати
TanyaTtt• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
Вы не ответили-сами так гоняете или Ваш муж, сын, отец, брат? Если кого-то из родных собьёт пьяное тело, побежите к првышающим полномочия требовать наказать или будете защищать убийцу?
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
попытался скрыться. не дописала слово
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляОдесситка2007
выдыхайте, вас не туда понесло
Катруська• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
Да. Если человек владеет одним из видов боевых искусств. Вы как только родились. Он применил к полицейскому боевой прием.
Одесситка2007• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
у нас вообще то война? будет на вас обдолбанный диверсант под наркотиками с ножом нападать, а полицейские скажут вам что у нас вообще то гуманизм, пусть он делает с вами что захочет это не их дело суд потом разберется, помашут вам ручкой и уедут на патрульке, вы добиваетесь себе такой жизни и своим детям?
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляКатруська
почитайте, что такое оружие и боевая техника)))
Марин22• 31 августа 2023
Ответ дляdahashutka19
Согласна с вами, полицейский прав . Но, мог хотя бы по ногам стрелять...
С другой стороны, на одного быдла меньше
Так он скажет, что стрелял по ногам. И в ногах много жизненно важных артерий, так что убил бы всё равно.
Karin 777• 31 августа 2023
То,что полиция была не права,уже косвенно подтверждено. 4 человек отстранили.
Zarevna• 31 августа 2023
Ответ дляKarin 777
да были недочеты( но надеюсь полицейского все же не посадят, хотя бы другой способ ответственнности присудят или отстранят на время
Марин22• 31 августа 2023
Ответ дляKarin 777
Всегда отстраняют на момент расследования!)))
kll lena• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
1. В морду не получать
Чому повинні відповідати ці двоє, якщо проблема у всій системі і підготовці всіх патрульних. Виглядало усе малопрофесійно, жінка-коп не могла угамувати водійку щось тягали одна одну, водійку тягли як бревно, якщо уже іх затримували то мали якось блокувати пасажира щоб попередити його напад. Як у американців у наших немає електрошокера, скільки часу їм чекати підмогу, своїм авто теж не можуть заблокувати бо хто його ремонтуватиме. Поліція узагалі не має авторитету у суспільстві, для багатьох нормально зверхньо з матами розмовляти з правоохоронцями. Уже за матюки потерпілому мали виписати штраф, якби продовжував то і затримувати. Проблема набагато глибша, ніж вистрілив у спину, у той момент може це й був єдиний варіант урятувати напарницю, але цієї ситуації не мало бути.
Марин22• 31 августа 2023
Ответ дляZarevna
А что он сначала с ней сделал, перед тем как повернуться спиной? В США их обоих пристрелили бы гораздо раньше.
kll lena• 31 августа 2023
Ответ дляKarin 777
Відсторонили на час слідства, так завжди роблять
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляelegante
1. В морду не получать
где про маникюры написано? думаете патрульная огребла изза ногтей? За что патрульная в суде должна отвечать? за ногти?
Eugenia Vineyard• 31 августа 2023
Ответ дляPlacid
За непосещение спортзала и за бабские эмоциональные дни...Как один алкаш двух трезвых ухандохать мог, по идее баба сама должна его была перемкнуть чтоб он вырубился, а тут еще двое прогуляли урок физкультуры в школе.
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляEugenia Vineyard
ну например, если алкаш тяжелее, выше, и еще алкоголь в крови не дает ему чувство реальности и чувство всесилия. Вы говорите об утопии, где полицейский всегда физически превосходит нарушителя. Это невозможно. На каждого подготовленного физически мужчину найдется свой амбал который его скрутит. Это же очевидно.
Placid• 31 августа 2023
Ответ дляEugenia Vineyard
вы тоже баба? в спортзал ходите и можете алкаша уложить? Кстати не факт что про уровень алкоголя в крови была правда.