Я не в теме• 14 февраля 2014
Девченки посоветуйте гинеколога
Всем привет)
Очень нужен хороший врач гинеколог (желательно женщина) в ранее Борщаговки!!
Напишите координаты пожалуйста!
Спасибо!!))
Напишите координаты пожалуйста!
Спасибо!!))
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2014
У меня гинеколог мужчина - отличный врач, правда на Лукьяновке в Институте Педиатрии и Аккушерства...
Я не в теме
• 14 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Очень часто(почти постоянно) сталкиваюсь с такими врачами которым не особо важно болезнь а то как бы срубить побольше денег!!! если это не такой человек то я и на Лукьяновку поеду)))
Смурфик• 14 февраля 2014
знаю очень суперового гинеколога в районе как раз Борщаговки, но это мужчина) если устроит, дам координаты) но поверьте врач толковый и не пожалеете)
Смурфик• 14 февраля 2014
Кондратенко Дмитрий Сергеевич, принимает в клинике АЦМД
тут есть телефоны, по которым можно записаться, также на сайте есть прайс.
Он берет все анализы, а также делает сам УЗИ, аппарат в кабинете есть.
Сама страшно смущалась, когда шла, ведь мужчина он еще не старый, но теперь хожу только к нему
Я не в теме
• 14 февраля 2014
Ответ дляKuala
Медгородок, зав. отделения гинекологии Аношина Татьяна Николаевна
Спасибо) а есть номер телефона?)
Я не в теме
• 14 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))
Няшка-вкусняшка• 14 февраля 2014
У меня отличная гинеколог - Савина Зоя, но она работает только в частной и прием около 300 грн, но раз в год для планового осмотра можно себе позволить. Она все делает и УЗИ,и оперирует если нужно... И руки у нее ’золотые’. Работает в районе Зоопарка (недалеко от Борщаговки).