Аноним• 12 ноября 2012
Посоветуйте плз. Можно ли будет носить это платье на каждый день.
Можно ли будет носить это платье на каждый день. Оно струящееся в греческом стиле. А то с мужем возникли споры
No problems• 12 ноября 2012
Думаю что с пиджаком будет нормально, но это смотря куда носить. На работу бы не одела, а на прогулку запросто:)
Божий одуванчик• 12 ноября 2012
Цвет шикарный. Фасон тоже хорош. Мне только вот эти железячки не нравятся. Не видно на фото, там есть камушки или просто железочка?
Не считаю уместным тут пиджак. Это сарафан. Тут на верх ничего не нужно
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляNataSuper
Я сама камушки ненавижу. Вот такие железочки
Веселуха Муха• 12 ноября 2012
Все зависит от обуви, аксесуаров, макияжа и прически)))
Можно и на каждый день, а можно в летний вечер на торжество)