Зараз все скажу• 30 августа 2023
В разводе, но есть ребенок. Вопрос
Сколько общается ребенок или дети с папой и общаются ли вообще? Отпустили ли бы вы ребенка на 2 месяца пожить вместе с бывшем мужем в другом городе?
мадамГрицацуева• 30 августа 2023
Так,ми розлучилися цивілізовано,тато нормальний.В нас відносини не склалися.
Пустощі-веселощі• 30 августа 2023
Зависит сколько ребенку лет. Я в Украину на 1,5 месяца уезжала, ребенок в 11 лет оставался с папой в другой стране. Все норм.
Каляка маляка• 30 августа 2023
Ну тут же у кожного свій досвід. Залежить від віку, статі дитини.
Від того який цей батько
Від умов.
Якщо я гепотетично уявлю що я розведась з чоловіком
І чи відпустила до нього 12 річну доньку - відпустила.
А у вас може він бив дітей, пропивав золоті сережки донечки чи ви йому даєте півторарічну дитину
Від того який цей батько
Від умов.
Цибулька зла• 30 августа 2023
Много общается, отпускаю всегда когда хочет дочь, бывший муж всегда рад. Но он очень хороший отец, говорит почти каждый день с дочкой по телефону, сейчас женат второй раз, но жена его мне тоже нравится, приятная женщина.
Зараз все скажу
• 30 августа 2023
Ответ дляПечальки.нет
Категорически нет
Почему прям категорически?
ШобВам_КакНам• 30 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Почему?
Вашего мужа я не знаю. К своему нет. Он потому и бывший, что потерял доверие.
мистерЛяпсус• 30 августа 2023
Я нет, разве что на неделю, ксли захочет дочь, потому что он будеет ее строить, кормить непойми чем, гулять с ней не будет.
Сіточка• 30 августа 2023
Бывший муж приезжает повидаться с ребенком раз в несколько месяцев (живет в другом городе). На 2 месяца к нему я ребенка не отпустила бы (ребенок несамостоятельный)