Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 августа 2023

Вопрос к Астрологам про кармических партнёров/отношения

Стоит ли бороться за такие отношения если есть обоюдные чувства и больно отпускать?
Слышала 2 точки зрения - надо отпустить если дело к разводу, отнестись с лёгкостью и не терзаться. Но как понять что урок пройден и уже действительно пора?
Другая точка зрения - надо разводиться когда нет ярких эмоций , когда"все равно", когда не обидно и мысль о расставании приносит облегчение. Получается до какого-то этапа надо бороться за такой союз?

Астролог сказал, что я его кармический партнёр. А если бы формулировка была, что он мой кармические партнёр была бы существенная разница в сути?

Есть ли вообще перспективы на счастье в таких отношениях если повторно сойтись?
Бутербродница• 30 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Доверия нет. Сплошные ревности без особого повода. И да, герой и купался в восхищении, любви и похвале. Но не выдержал боли от собственной ревности/неуверенности.
Убедить в возможности сохранить семью невозможно. Не хочет, но страдает. Потому и вопрос не рано ли расходиться. Как понять что урок закончен?
Муж и жена это зеркала отражающие друг друга,а ревность мужа- это низкая самооценка жены(зачастую неосознанная).Поэтому нужно не обвинять мужа в том,что он ревнив,а начать работать над собой(в этом может помочь психолог).и тогда ревность исчезнет.

Жули-ули• 30 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но эта борьба может оказаться бесполезной и пустой тратой времени если все равно не судьба быть вместе.

А если судьба, то пара и без борьбы снова сойдется вместе чтоб пройти путь до конечной точки.
То есть можно сделать выводы - борьба не нужна. Надо отпустить. Вы согласны или я неправильно мыслю?
Навіщо тоді люди можуть читати зірки, знаки, цифри? Аби говорити, що то все доля?
Немає долі. Є уроки та завдання, є програми які встроєні в рід. І є інструменти побачити свої базові налаштування) я бачу це так)
Морская свинка• 30 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кармы нет?

Конечно, мы не безневинны. Сами творим,сами делаем выбор. Но есть много вещей которые перепрыгнуть просто не удастся. Ты элементарно не можешь повлиять на внешние обстоятельства. Тебя просто настигает та или иная ситуация
Базовый принцип психологии - внешнее это отражение внутреннего.
Внутренее формирует образ реальности, а что будет включено в тот образ зависит от вашей психики, как набора психических процессов, свойств и состояний.
В вашей ситуации какой-то левый чувак, именующий себя астрологом, назвал мужчину вашим кармическим партнером, вы ему искренне поверили, почитали что-то, что сформировало ваше понимание этой дефиниции и теперь делаете жизненный выбор опираясь на вольное осмысление корявого перевода трактата, написанного две тысячи лет назад. Внешнее выглядит, примерно, так.
Блондинка_в_розовом• 30 августа 2023
Можно уточнить?
Какая у Вас ситуация, если опустить мнение астролога?
Муж хочет развестись, а Вы - нет?
Баба Йога• 30 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Здорово если у вас все вышло. Сегодня посмотрела видео на эту тему - говорят, психолог не поможет
Методом тыка.. вечной студенткой по карме не захотела. И три буквы ведь остановили р.корабль?
Психолог скорее поможет наладить баланс, для решения задач нужна энергия и подать для себя.
Даже игра его с работой моей раскрепостила
сдвинула со стационара
Мила 26• 30 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что чувствуете вы? Если оставить вопрос пройденного урока, страха развода, неоправдавшихся ожиданий и т.п., то есть оставить в стороне все ’разумные’ доводы и прислушаться к своим ощущениям, то что?
Вы хотите всю оставшуюся жизнь быть рядом с этим человеком при условии, что ничего в его отношении и поведении уже не изменится?
Пс: я астролог и мой вопрос напрямую связан с уроком кармических отношений
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 31 августа 2023
Ответ дляБутербродница
Очень интересно. Обычно ревность - это низкая самооценка именно того кто ревнует. Почему вы пишете о необходимости работать над собой, ведь я вообще не ревную и не даю реальных поводов сомневаться
Ответ дляЖули-ули
Та можна назвати як завгодно доля чи програма. Факт в тому, що люди мають зійтися щоб потім відштовхнутися. Ви коли розумієш це, розумієш що кохав даремно. Даремно звикав до людини. Відриваєш себе з тілом і болить. А чи урок це чи доля немає значення. Хіба не так?
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Можно уточнить?
Муж хочет развестись, а Вы - нет?
Да, так обстоят дела.

Ответ дляМила 26
’Вы хотите всю оставшуюся жизнь быть рядом с этим человеком при условии, что ничего в его отношении и поведении уже не изменится? ’
Нет, однозначно, нет. Отношения надо менять. В том что есть обоим сложно, когда ситуация закручивается или накаляется. Когда ситуация спокойная - это союз мечты. И для меня и для него.
Жули-ули• 31 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не так)
Так врження, що ваш ціль то тягнути свою лінію і все одно далі що) ну то ваша справа)
Судячи з ваших стосунків, вам таки треба розійтись
Ответ дляЖули-ули
Не так)
Цікаво. Дякую. Розійтися однозначно. Тільки питання коли. Зараз чи давши один одному шанс і виправивши ситуацію. Бо немає розуміння, що питання пройдено і можна розслабитись
Жули-ули• 31 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Розійтись тоді, коли ви зрозуміли, що більше не хочете бути у тому колі! Свої уроки ви і дистанційно можете пройти)

Вам не потрібно астролог для того)
Мила 26• 31 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня ощущение, что вы боитесь или стараетесь по каким-то причинам отсрочить/избежать развода, поэтому пытаетесь найти ’понимание’ прохождения кармических уроков.
Но кармические уроки - это задачи души, поэтому логикой здесь ничего не решить. Душа говорит с нами ощущениями, к ним прислушивайтесь и от них отталкивайтесь.

Извините, нет времени перечитать всю тему, кто инициатор развода?

Тут надо ещё и понимать то, что уроки в кармических отношениях могут быть разные. Для кого-то важно оставаться и поддерживать партнёра, чтобы не случилось, для кого-то - помочь пройти конкретную ситуацию, а кому-то - отпустить партнёра и при этом не цепляться за него, не обижаться, не злиться, не зацикливаться на прошлом, а жить дальше свою жизнь. И чему именно учат вас эти отношения, можно только почувствовать.
И ещё большой вопрос, действительно ли отношения кармические. Напишите в личку данные ваши и мужа, если интересно
Мила 26• 31 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ні, не так
Ответ дляМила 26

Мила, спасибо. Напишу в личку. Инициатором расставания выступал муж.
Бутербродница• 31 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ревнует он-это значит что низкая самооценка у вас поэтому вам нужно работать над собой.
Грамотний хвіст• 31 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Все ещё официальная
Посмотрите видео Торсунова, там много полезного. Но если коротко, подавать на развод не нужно, а что нужно , посмотрите в видео.
Блондинка_в_розовом• 31 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, так обстоят дела.
Ну так отпустите его на все 4 стороны. И наблюдайте. Если через время не начнёт делать какие-то попытки к примирению - расстанетесь. Если захочет попробовать вернуть Вас и отношения с Вами - дадите шанс

Ответ дляБлондинка_в_розовом
Спасибо )
Именно так сейчас и делаю. Отпустила (но эмоционально ещё тяжело). Наблюдаю. Жду.
тогдалия• 31 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо )
Так в этом и урок - не держать того, кто хочет уйти, полюбить себя и выбирать только себя.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 01 сентября 2023
Ответ длятогдалия
это урок на каждый день в течении всей жизни ) Научиться любить себя и стать чуточку эгоистичнее.
Возможно и по отношению к этому мужчине все так как вы пишете, но возможно и иначе. Например, может надо научиться спокойно на что-то реагировать или быть менее категоричной в некоторых принципиальных для меня вопросах, принимать некоторые особенности/недостатки, которые есть в конкретном партнере и я с ними борюсь из-за своих установок (например, вредные привычки). Предполагать можно много ) Но выбирать себя - отличное руководство.