Этожзвяздаяегообожаю• 30 августа 2023

Корона возвращается?

Работаю горничной в знаменитом отеле в одной из Европейских столиц. Большинство наших гостей - китайцы ну и арабы. Нот речь пойдет о китайцах…. Все, буквально две недели как они все в масках! Я работаю в отеле пол года и до прошлой недели ниодной маски не было. А теперь капец :(
Дивне створіння• 30 августа 2023
Так и в Украине все болеют короной сейчас. Тесты не делают особо, а кто делает, то корона
Малявка ще та• 30 августа 2023
Пофіг.
Байрактарна• 30 августа 2023
В Израиле сейчас дикая вспышка. При том, что абсолютно все привиты
vmdd• 30 августа 2023
Для обманутых возвращается и будет всегда.
Для не обманутых вот https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3382072
Малявка ще та• 30 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Можливо через це і спалах.
Байрактарна• 30 августа 2023
Ответ дляМалявка ще та
Можливо через це і спалах.
Но у всех в легкой форме
Малявка ще та• 30 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Но у всех в легкой форме
А вони розкриють правду)) ще ті брехуни
Жена брата Админа• 30 августа 2023
я когда заграницей вижу людей в масках, думаю что они скоро будут рады сдавать мазок из опы
Байрактарна• 30 августа 2023
Ответ дляМалявка ще та
А вони розкриють правду)) ще ті брехуни
В отличии от Украины-в Израиле всегда очень точная статистика
ТАЗератти• 30 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Нельзя такое говорить. Они от всех болезней помогают)
Та_шо_ж_таке• 30 августа 2023
В мене подруга з трьома дітьми в лікарні пролежала. У трьох запалення легень. Ми були в контакті, зараз лікую двох дітей. Вже другий тиждень лікуємось, хрипи з двох сторін. Куди не глянь запалення і бронхіти та обструкції
Та_шо_ж_таке• 30 августа 2023
Ответ дляvmdd
Як таке взагалі можна сприймати в серйоз? Що за брєд?
Чудовий каламбур• 30 августа 2023
Ковиданет, только витамин С всех спасет, намордники и т.д. - все правда.
Единственная просьба последователей этой хни. Просто не ходите на выборы. Никогда. А так - вы правы, умнички и т.д.
Прибираю щодня• 30 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
не может быть )
пу_пугренчик• 30 августа 2023
кажуть в США також восени буде нова хвиля, новий штам.
Малявка ще та• 30 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Дивно, в нас наче теж батьківщина керівництва Ізраїль
Просто каралева• 30 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Тому й хворіють, що щеплені. Там прямий зв´язок простежується)
Фрекен бок• 30 августа 2023
На тому тижні перехворіла знову, що це була корона впевнена на 100%
На відміну від вірусу, у мене корона - це температура, ревматизм і головний біль, і величезна слабкість.
Хворіла я аж 2 дні, через 2 дні дитина - також температура і все, за один день пройшло !
Просто каралева• 30 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Но у всех в легкой форме
Так всі хворіють в легкій формі. Майже. Але хто хворів дома - всі вижили.
А спочатку люди помирали в лікарнях від неправильного лікування (
Фрекен бок• 30 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Ні, перша хвиля була з пневмонією, яка дуже швидко розвивалася !
А наші люди не звикли ходити до лікарів, та ц лікарі не були готові правильно і швидко лікувати.
Чумацький Шлях• 30 августа 2023
Китайці в принципі в масках полюбляють ходити. Це вже як частина їхньої культури, погугліть.
Помеха справа• 30 августа 2023
Я вот читаю и удивляюсь. Ведь действительно люди умирали в эпидемию, у меня реальные люди и реальные смерти среди знакомых. Откуда столько убеждений, что это все миф?
Все буде• 30 августа 2023
Они дисциплинированные более. Они их, по-моему, и не снимали в общественных местах. Очень много в масках китайцев.
Туфли в чешуе• 30 августа 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Может, в кондиционерах дело? Сейчас жара, получаются резкие перепады. Да и чистят эти кондиционеры далеко не все и не везде.
автор Этожзвяздаяегообожаю • 30 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Я ж вам говорю ходили без масок! И только сейчас опять в масках
Ответ дляВсе буде
Снимали, пол года ниодного китайца в маске
Чудовий каламбур• 30 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Ревматизм) я надену все лучшее сразу)
Все в кучу, что знаю
ЛюбимаЯНЬ• 30 августа 2023
Тріль?
Фрекен бок• 31 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ревматизм) я надену все лучшее сразу)
Все в кучу, что знаю
Я и не такое знаю, поверьте …
Силина боль в ногах, спине, бёдрах так, что лежать не можешь при температуре 37 - это что ????
У меня такое только на корону !
Нет насморка, нет предварительных симптомов - сразу температура, головная боль, а на второй день ужасная слабость, не могла встать и головная боль …
На третий всё прошло !
Есть другой диагноз, кроме, как корона ?
Чудовий каламбур• 31 августа 2023
Ответ дляФрекен бок
Я и не такое знаю, поверьте …
У меня такое только на корону !
На третий всё прошло !
Миллион. Без теста можно только гадать