tsibinanna• 12 ноября 2012

Житель Львова, посоветуйте пожалуйста

Собираемся в конце декабря на 3 дня во Львов! Давно мечтала посмотреть город!
Мужа уговорила,вроде,ребенка пристроила!
Ехать на само Рождетво(24.12?),будет интерсено? или поехать после праздника,чтоб ыне толпиться? Что интересного посмотреть можно?
Если есть вараинты предложите квартиру от хозяев,самые главные требования-чистота))))
Заранее благодарна!
Dobra• 12 ноября 2012
В нас Різдво в січні, 7.
24.12 - католицьке, так грандіозно не святкується, хоча люди з повагою ставляться до цієї дати. Я б на 6-7 число орієнтувалась

автор tsibinanna • 12 ноября 2012
Ответ дляDobra
В нас Різдво в січні, 7.
А мне наоборот говорили,что католическое рождество празднуют во Львове пышно! 6-7 для нас чисто семейный праздник,ребенка не оставлю одного)
Анушка• 12 ноября 2012
Мы тоже едем во Львов на Рождество с 5-8 число, и я занималась вопросом поиска квартиры. Квартиры в центре на Рождество поднимаются на 50 процентов. В ценре цены от 600 грн до 1000 грн, недалеко от центра можно найти от 400 до 550 грн за сутки.Мы забронировали в центре за 600 грн. Но не все хозяева бронируют на 3 дня, все хотят от 5 суток.Посмотрите на этом сайте много предложений и отзывов http://www.rentinlviv.com. Бронируйте сейчас, чем ближе к Рождеству тем меньше вариантов и выше цены.
автор tsibinanna • 12 ноября 2012
Ответ дляАнушка
Спасибо!
01.061980• 15 ноября 2012
Боже мой, мы только вчера от туда, какая красота!!!!!!Как в машину времени попали, посмотрели прошлое))))))Я все еще под впечатлением, СУПЕР это ничего не сказать.Отдельное спасибо гиду - Ивану Радковцу, чудо человек, одет как львовские батяры, оч. быстро и интересно с ним прошло время....Без него, думаю многое бы просто не увидели,настоятельно советую!!!!.Массонская ложе, Дом легенд, Три метлы, Крыевка и много много др.чудесных заведений, езжайте, это нечто.На счет квартиры могу посоветовать, обращайтесь)))))
veliguru• 28 декабря 2012
01.061980 а вы по путевке ездили?
01.061980• 30 декабря 2012
Ответ дляveliguru
01.061980 а вы по путевке ездили?
Нет, не по путевке, просто забронировала квартиру, гида по телефону, взяли с собой отличное настроение и в путь на машинке)))))))))