Белоснежко• 14 февраля 2014
наорала вчера на дочку, щас сожалею
вчера готовила кушать,а дочку попросила почитать мне букварик(5 раз),на шестой раз наорала!сказала что больше ничего не куплю итд.у меня был припадок...она плакала извинялась(5лет)...щас сожалею что орала....ужасс...
Ответ дляArina 25
Три .
Четыре.
А, вы , не хотите букварик , сами почитать ! Нет такого слова ’ щас’ . Не делаю замечания , но простите , не удержалась.
В первом предложении запятых быть не должно вообще, в последнем ’простите’ вводное слово, запятые должны быть и до и после.
Ответ дляМона Лиза
Так Вы что,козла хотите воспитать?Вы уже заведомо уверены что растёт козёл и пытаетесь его переделать.Мальчики так же нуждаются в ласке как и девочки,а те кто не дополучили ласки и тепла в детстве,те не способны потом проявлять свои чувства.Смотрите,за что боритесь,на то и напоритесь.
+100%
Мона Лиза• 14 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
вас что, обижают? а почему вы не боитесь, что вашему сыну коза какая-то попадется и будет обижать? разве мало таких женщин? просто за сынульку вашего стало обидно...
Тут две крайности.Или вырастет тряпкой,привыкнет что девочкам всё позволено,или наоборот обозлится,и будет относится к женщинам с презрением и будет холостяком.
Мона Лиза• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Почитайте темы на мужских форумах - прозреете, какими корыстными с***ми, ленивыми, не желающими ничего делать, тупыми, не умеющими за собой следить, вечно ищущими кобеля побогаче и т.д. и т.п. воспитывают мамы дочек
Это как в анегдоте.Разговор двух тёщ-свекрух:-Ты знаешь,у меня зять у дочки такой молодец,и цветы,и кофе в постель.А сыну такая стерва попвалась!До обеда в постели вывлёживается,завтрак в постель ей подавай.
Аноним_621• 14 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
я сына в строгости стараюсь держать а дочке более все позволяю!девчонка будующая женщина а козлов которые могут обидеть вдоволь!!
а вы дочке позволяете и сыну одновременно не разрешаете какие-то вещи?
если так,то тут есть место для обиды на года,не делайте ошибку
а кто старше,сын или дочь?
если дочь,то еще ладно,а вот если сын,то он все видит и понимает,что, то что позволено сестре ему запрещают
тут надо пересмотреть свои методы воспитания
а кто старше,сын или дочь?
Ответ дляБабушка Бетман
Вы можете на меня обижаться, но прошу Вас хорошо подумать над моими словами, ради блага детей (обоих): Вам нужна консультация хорошего психолога. У Вас есть травма, с которой Вы сами не можете справится. И в результате из дочки растите потенциальную жертву (да-да, вкладывая своими действиями в неё сейчас ’козлов которые могут обидеть вдоволь’ Вы приучаете её к тому, что во взрослой жизни ей обязательно придётся натерпеться и пострадать, и она буде терпеть, если вдруг ей встретится неадекват, т.к. будет считать, что так и должно быть, либо вообще из-за страха не сможет строить отношения с мужчинами), а из сына либо семейного тирана (будет мстить за ущемление и отрываться на жене и детях, подсознательно ассоциируя их с Вами и сестрой), либо тряпку-подкаблучника, который не умеет принимать решения и брать на себя ответственность.
Подумайте, разве такого будущего Вы хотите своим детям?
Лама_мама• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
началось
дохтора, уже и диагноз поставили

Лама_мама• 14 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
расслабьтесь
Ответ дляArina 25
Ой, стоит. У меня уже рука дрожит, надо персен.
У Вас стоит перед ’но’, она там и должна стоять в любом случае, а ещё одна должна стоять непосредственно перед вводным словом ’простите’. Т.е. должно быть написано так:
Не делаю замечания, но, простите , не удержалась.
Как бы ни шокировало кол-во запятых в столь коротком предложении, но так правильно.
Мона Лиза• 14 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
расслабьтесь
Ооооой спасибо!а то сидела прям вся такая НАПРЯЖЁННАЯ!Ну что бы я делала если-бы не Вы!!!!!вот Вы сказали,так теперь такая расслабленая сижу
!
Ответ дляТенюшка
Меня , не шокирует , не знаю , в моем тексте стоит, может айпад сработал. Мне учиться не стыдно. Беру учебник , буду читать.
Бабушка Бетман• 14 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
травмы у меня слава богу нет!просто прожив свои 40 лет и видя ситуацию по жизни не мою!!моих подруг знакомых и так далее мужику проще поверьте!а женщин обижают чаще и деваться им как правило никуда!!а мужик он и есть мужик переклинит и начнет жизнь сначала без угрызения совести!
Чебураха с перцем• 14 февраля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Автор, я каждый день ору на сына по вечерам, когда уроки делаем, а потом реву пол ночи и выцеловую ему пальчики. Но он этого не знает, потому что уже спит. Я ненавижу себя за это. Я пью тоннами валериану, мяту, успокоительные. Уже не знаю что мн делать. Скотина я, вот и всё
Рискуете потерять доверие сына
Кина_не_будет• 14 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Хотелось бы узнать у Вас. Если мальчика держать в большей строгости, нежели девочки, то в будущем он не вырастит ’козлом’? И Вы, например, сына ругаете за то, что дочке сходит с рук?
Бабушка Бетман• 14 февраля 2014
да ругаю и по школе и по жизни у него спрос больше!дочку более жалею и не скрыаю это!иногда если шоколадка одна сын предложит меньшей либо поделит ей чуток больше!отдыхают летом поровну развлекаются тоже по равну!подарки на день рождения получают тоже по своим желаниям и по моим в озможностям!учу что женщин жалеть и оберегать надо а мужчина более сильный пол и выдержит по жизни намного больше чем женщина!я не за равноправие
Кина_не_будет• 15 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вы правильно делаете, что учите жалеть и оберегать женщин, но мальчикам нужна материнская ласка не меньше чем девочкам. И к слову, ко мне спрос в учебе всегда был больше, нежели к брату.