бювет_в_обед• 30 августа 2023
Сколько у вас в 5 классе детей
Пригород Днепра, четыре 5-х класса, в каждом 35-37 человек. Это сейчас везде так или только у нас?
бювет_в_обед
• 30 августа 2023
Нам сказали, что по нормам 24 человека в классе, но детей девать некуда, очень много. Интересно, что если они все выйдут на учебу, то в классе на сидячих местах не поместятся
Колдунья-вещунья• 30 августа 2023
5 пʼятих класів по +|- 30 чол
Частина буде на он-лайні, тобто в класі має бути трішки менше
бювет_в_обед
• 30 августа 2023
Да, приезжих деток много, но в нашем классе и до войны было 32 человека
Мона Лиза• 30 августа 2023
Киев 34, все будут ходить, дистанционно нет никого. Немного в шоке, думала хоть 30 будет. Но это лицей, поступали по экзаменам в 5 класс. У друзей 22-23-24 человека в классе.
Задираю носа• 30 августа 2023
Львів, 35. В клас додали ВПО. Але деякі предмети будуть ділити клас на групи.
Роза в вазі• 30 августа 2023
У нас в июле было 28, уже больше. Много после оккупации переехали. В другой школе рядом наоборот минуснули класс, объединили(мы перешли из одной в другую тоже, в одной из трех два сделали, в другой теперь три переполнены) .
Хропочка з гривкою• 30 августа 2023
Даже не знаю. Кто-то ушел, кто-то пришел. Списков не видела еще