Всем доброй ночи,девочки мамочки,кто водил ребенка на массаж?Как вы потом спали?Нам почти 6 месяцев,первый массаж по назначению ортопеда ,прошли курс нормально !сейчас тоже назначили,теперь плохо спим ночью особенно,стонет ,просыпается часто и кричит ,не знаю что думать,это последствия массажа или что-то другое ?раскадите с чем вы сталкивались ,и как у вас было ?
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Как бы и зубы могут быть
Тоже об этом думаю
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Викуся, приветик!!! По теме - возможно Амелька плохо переносит прикосновения чужого человека...
Добродійка• 31 августа 2023
Масаж не завжди приносить користь.
Ще можливо співпало і насправді проблема в іншому.
Танцепесенная• 31 августа 2023
Масажист той самий, що і в перший раз?
Якщо так, то проблема скоріше за все не в масажі.
Якщо інший, то можливо погано зробив, перестарався
Котики-муркотики• 31 августа 2023
Ответ дляДама с собачкой
Якась дурня. Моя дитина з неврологією, тож масажі кожні три місяці з пелюшок. І у неврологічному відділенні наспілкувалася з багатьма мамами. Вперше чую про ’полохо переносит прикосновения чужого человека’. То скоріш за все зуби. Так співпало
Хтомолодець? Я!• 31 августа 2023
Авторе, якось мені масажист хребець змістив і я взагалі спати перестала.нервова система полетіла. Пітніла, не спала вночі. Скажіть про це масажисту.