Лагшмивара• 31 августа 2023

Глово выжили из ума? Цены на Мак.

Сели с коллегами заказать Мак на обед в Глово. Набираю коллеге заказ и говорю мол с тебя будет 200 с чем то грн, а она мне типа че за фигня, в приложении Мака (там где ваучеры) цены совсем другие. Я туда и офигела: на каждой позиции наценка 5-15грн. Зато типа доставка бесплатная. Не скажи она мне я бы и не заметила в жизни, потому что на Макдрайве заезжаю и не спрашивая цены оплачиваю в торопях. Это давно у них так? До войны такого не помню, цены были одинаковые. При чем Глово нигде и никоим образом не уточняет этот нюанс.
Розумна Губка• 31 августа 2023
не заказывайте, видели цены на бензин дизель?
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Видела. Пусть справедливо пишут цену на доставку.
Шукаю трусики• 31 августа 2023
Что обсуждать? Не подходят услуги Глово, садитесь в машину и езжайте на Макдрайв. Это же не какие-то скрытые платежи, цены четко озвучены - далее ваш выбор.
Завжди недо...• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
думаю у глово какая то договоренность с маком, поэтому тут не только глово виноваты.
Розумна Губка• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
не нравится-не заказывайте, всё очень просто
Локшина на вухах• 31 августа 2023
ну это для толстых, которые не могут уже без этого.
потом оно все на ляжках.

я не ем эти булки
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я не могу понять давно ли это такое?
Шукаю трусики• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я не могу понять давно ли это такое?
Без понятия, не пользуюсь услугами Глово
Баба на горошині• 31 августа 2023
а глово где-то заявлял, что при заказе через них - цена не отличается от той, что в заведении?
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
потом оно все на ляжках.

я не ем эти булки
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии🤣
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Удалено администрацией...
Королева краси• 31 августа 2023
Всегда так было.
А приложение Мака разве работает? Недавно пыталась скачать - сказали в Вашем регионе пока недоступно…
Королева краси• 31 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
потом оно все на ляжках.

я не ем эти булки
Если б на ляжках. Или на попе. Я б только там и ела. У меня все исключительно на животе откладывается, а ноги при этом худые.
Шукаю трусики• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
А у Вас какая-то высоинтеллектуальная узкопрофильная тема?
Не подходит цена на услуги - не заказывайте услугу. Все предельно просто.
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Сейчас называют это комиссией. До войны такого не было, потому и спрашиваю.
Твердая валюта• 31 августа 2023
Дуже дивно порівнювати з довоєнними цінами. Ви не помітили, що подорожчало все? Чому Мак має залишити старі ціни?
Одні думки• 31 августа 2023
Ухти) я не знала
Баба на горошині• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
до войны цены совпадали?
ну тогда изменение политики..
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
А вы в любой не интеллектуальной теме о которой нифига по сути не знаете хотите выставить себя за эксперта?
На пів ставки• 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
А при чем тут бензин, дизель, если они ездят на великах?
Вишневий цвіт• 31 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Всегда так было.
Наверное от города зависит. У меня недавно заработало, хотя долго не могла его поставить на свой андроид
Бадабум• 31 августа 2023
Я не знала, хорошо, что написали, думала, что одинаковые. А так типа доставка бесплатная… вроде и не дурят и дурят))) я тогда лучше сама пройдусь, идти 6 минут))
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Перечитайте пожалуйста тему. Речь не о цене, а о разнице в ценах.
Пасхальний тролік• 31 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Причем тут старые цены, вопрос в разнице цены в самом Маке и при заказе в Глово. Я тоже не знала, что такая разница
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
до войны цены совпадали?
ну тогда изменение политики..
Вот и я об этом. А есть кто бользуется Болт доставкой, там тоже комиссия, кто знает?
Губка Боб• 31 августа 2023
Так у глово вже давно націнка на продукцію+ збори ще. А мак ваучери це додаток для знижок, там навпаки знижені ціни від звичайних. Тому і різниця така)
Планшетница• 31 августа 2023
Какой нюанс Глово должен уточнять ?
Цены они не скрывают.
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляБадабум
Хоть кто то понял суть темы.
По сути мне эту комиссию не проблема заложить в доставку. Но мы иногда заказываем на несколько человек, то чек под 2000 грн набирается и комиссия по сути гривен 200 будет, хотя доставка бы стоила максимум 100грн.
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляПланшетница
Какой нюанс Глово должен уточнять ?
Цены они не скрывают.
Тут недавно песочили одх доставку которая ввела комиссию, тоже типа не скрывают, но негатива было не мало.
Пасхальний тролік• 31 августа 2023
Автор, скачала болт, вот цены