Лагшмивара• 31 августа 2023
Глово выжили из ума? Цены на Мак.
Сели с коллегами заказать Мак на обед в Глово. Набираю коллеге заказ и говорю мол с тебя будет 200 с чем то грн, а она мне типа че за фигня, в приложении Мака (там где ваучеры) цены совсем другие. Я туда и офигела: на каждой позиции наценка 5-15грн. Зато типа доставка бесплатная. Не скажи она мне я бы и не заметила в жизни, потому что на Макдрайве заезжаю и не спрашивая цены оплачиваю в торопях. Это давно у них так? До войны такого не помню, цены были одинаковые. При чем Глово нигде и никоим образом не уточняет этот нюанс.
Бадабум• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Хоть кто то понял суть темы.
По сути мне эту комиссию не проблема заложить в доставку. Но мы иногда заказываем на несколько человек, то чек под 2000 грн набирается и комиссия по сути гривен 200 будет, хотя доставка бы стоила максимум 100грн.
По мне так это ещё и не добросовестный маркетинг. Человек думает, что доставка бесплатная и выбирает Глово вместо того, чтобы выбрать другого доставщика.
Лагшмивара
• 31 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Автор, скачала болт, вот цены
Афигеть, даже ниже самого мака.
Спасибо вам, пошла качать приложение)))
Пасхальний тролік• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Афигеть, даже ниже самого мака.
Спасибо вам, пошла качать приложение)))
Может это первый заказ, не знаю даже, я через них ничего не заказывала. Надо будет проверить тоже)
булоТАЙминуло• 31 августа 2023
Заказывала не так давно через болт фуд, оплата курьеру всего 20 гривень. Цены сопадали. Может, уже не все так хорошо или я в какой-то удачный часовой промежуток попала.
Фима Собак• 31 августа 2023
Везде в доставках так) это было и до войны , просто вы не обращали внимания
Лагшмивара
• 31 августа 2023
Ответ дляБадабум
Именно, я по старой памяти и большому кредиту доверия к сервису никогда бы додумалась проверить, не скажи мне случайно коллега. А так…претензии как бы и нет, а всеравно осадочек.
Лагшмивара
• 31 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Та не было, в феврале 22 не было. Заказывала Мак часто на доставку, с платной доставкой, цены совпадали гривна в гривну.
люблю_тортики• 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
не заказывайте, видели цены на бензин дизель?
У нас готово чаще на велике.
И доставка платная, и ещё какой-то сбор
Лагшмивара
• 31 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так у глово ещё + доставка платная и + сервисный сбор
Сервисный сбор это типа уже при оформлении потом вылезет? Так то вообще наглость получается: наценка на продукт + доп сбор.
Карма хамелеона• 31 августа 2023
Безплатний сир лише в мишоловці.
Чи так чи так але за доставку заплатите
Луноходик_Ик• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Да, вы когда уже переходите к оплате, вам показывает сумму за сервисный сбор. Я недавно так заказывала, офигела и решила больше не заказывать
Луноходик_Ик• 31 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Безплатний сир лише в мишоловці.
Чи так чи так але за доставку заплатите
Так доставка идёт отдельным пунктом
Цена выше + доставка + сервисный сбор
Лагшмивара
• 31 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Безплатний сир лише в мишоловці.
Чи так чи так але за доставку заплатите
А кто против? Но заказывая на 2000грн, я комиссиями 200 переплачу, а доставки заплатила бы 100грн. Но то такэ, просто не приятно видеть завуалированные скрытые платежи под прикрытием типа плюшек с бесплатной доставкой
Карма хамелеона• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Хоть кто то понял суть темы.
Ну а ктото 1 бургер заказал с наценкой + 5 грн, хотя доставка доставка 100.
Лагшмивара
• 31 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Емае, я даже не дошла до этого этапа. Теперь и пытаться не буду.
Пусин Кукин• 31 августа 2023
А мак вкусный с этими доставками?
Там же по стандарту срок годности картошки 10 минут, блогера вроде 20
Сладкий лимончик• 31 августа 2023
Сходіть в мак і купіть. Це ви там ’вьіжили из ума’ - все нашарка хочете 😂
Карма хамелеона• 31 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так доставка идёт отдельным пунктом
Цена выше + доставка + сервисный сбор
То ж автор пише що доставка безкоштовна.
Знаю бакси• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Афигеть, даже ниже самого мака.
Спасибо вам, пошла качать приложение)))
Це на перше замовлення знижка. А тільки що ми замовили. Знижка тільки на болт доставку. Від 600 грн доставка 20 грн. І Болт не бере комісійний збір, як Глово. Ціни такі самі у Глово та у Болті, як і у Маку. А додаток Мак - це купуєте ваучери, тоді самовивозом знижки. От і все.
Лагшмивара
• 31 августа 2023
Ответ дляПусин Кукин
А мак вкусный с этими доставками?
Хм, у меня никто не жаловался. Та и когда люди голодные сидят и никто не хочет парится с едой, то залетает даже «просрочка»
Карма хамелеона• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Тепер будете знати і вибирати ті послуги і ціни які вам підходять
Ну і де скрит і платежі якщо всі ціни у відкритому доступі
і ви їх бачите своїми очима при замовленні
Луноходик_Ик• 31 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Я недавно заказывала, доставка платная, цены такие же как у автора и + сервисный сбор
Свій варік• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Сейчас называют это комиссией. До войны такого не было, потому и спрашиваю.
так ви подивіться потім в корзині там ще додатково накидують сервісний збір) це у них новеньке навіть при платній доставці)
Лагшмивара
• 31 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Бесплатная доставка это наверное не у всех. У меня пишет бесплатная.
Лагшмивара
• 31 августа 2023
Ответ дляСвій варік
Вот это поворот для меня🤣 я то до этого этапа даже не дошла.
Теперь по факту переплата в сравнении с покупкой в Маке будет процентов 15-20.
Такой себе сервис…
Чаклунка-ведунка• 31 августа 2023
А вы хотели, чтоб курьер принес реально бесплатно по этой жаре и по ценам Мака?))
То уже благотворительность.