Лагшмивара• 31 августа 2023

Глово выжили из ума? Цены на Мак.

Сели с коллегами заказать Мак на обед в Глово. Набираю коллеге заказ и говорю мол с тебя будет 200 с чем то грн, а она мне типа че за фигня, в приложении Мака (там где ваучеры) цены совсем другие. Я туда и офигела: на каждой позиции наценка 5-15грн. Зато типа доставка бесплатная. Не скажи она мне я бы и не заметила в жизни, потому что на Макдрайве заезжаю и не спрашивая цены оплачиваю в торопях. Это давно у них так? До войны такого не помню, цены были одинаковые. При чем Глово нигде и никоим образом не уточняет этот нюанс.
Каркуша Клара• 31 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
ну это для толстых, которые не могут уже без этого.
потом оно все на ляжках.

я не ем эти булки
У вас на длинном носу 😄
КоролеВешна• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я не могу понять давно ли это такое?
Заметила это в январе
Каркуша Клара• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Афигеть, даже ниже самого мака.
Спасибо вам, пошла качать приложение)))
Автор, а где на сайте мака цены? Не видно что-то.
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
И + курьеру чаевые
Ага, я всегда 20-50 грн оставляю. Теперь получается трехэтапная переплата при бесплатной доставке)))
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А вы хотели, чтоб курьер принес реально бесплатно по этой жаре и по ценам Мака?))
То уже благотворительность.
А эти комиссии курьеру в карман идут? Курьер за доставку получает + чай. И никто не против платить за доставку по тарифу за мороз, дождь и жару, как было до войны, за непогоду доплачивать надо, но с фига ли напихивать комиссии в цену на продукт и потом еще сервисные сборы? Пишите сразу - сервисный сбор 10-20 процентов.
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
В мобильном приложении Мака есть цены при регистрации аккаунта
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Заметила это в январе
Вот и я говорю не было такого раньше.
Чаклунка-ведунка• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Что-то мне подсказывает, что ваш коллега не даст на чай.

Пишите/звоните в глово и спорьте там. Тема на советчице абсолютно ничего не изменит
Anna_kohana• 31 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Если б на ляжках. Или на попе. Я б только там и ела. У меня все исключительно на животе откладывается, а ноги при этом худые.
Треба щоб тут був цей смайл 🤝
Я така як ти, сестро🤝
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка

Кхм, а при чем здесь моя коллега? На чай дам я и другие коллеги.
В остальном, вы можете покинуть не интересную вам тему.
Твердая валюта• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Перечитайте пожалуйста тему. Речь не о цене, а о разнице в ценах.
Ну, ок. Ви хочете, щоб вам безкоштовно все доставили? Робота курʼєра, загалом працівників Глово нічого не коштує?
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Перечитайте мои комментарии, мне лень в очередной раз повторяться.
вре_Динка• 31 августа 2023
Є позиції де 100-200 націнка
Не в Маку
Suertq• 31 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
не заказывайте, видели цены на бензин дизель?
Они на велике часто
Йцфыяч• 31 августа 2023
А доставщики вже не люди? Їм не треба заробляти?
неДоЖиру• 31 августа 2023
А девушки сейчас за мак будут давать?)
А то как ресторан уже
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляЙцфыяч
Бяки-козяки• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Вот и я об этом. А есть кто бользуется Болт доставкой, там тоже комиссия, кто знает?
Ні там краще
Перейшла на болт
Бо глово прифігів трошки.
Свій варік• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Вот это поворот для меня🤣 я то до этого этапа даже не дошла.
Теперь по факту переплата в сравнении с покупкой в Маке будет процентов 15-20.
Такой себе сервис…
ми завжи в болт фуд замовляємо) там дуже часто безкоштовна доставка і на перше замовлення знижка приємна на мак
Цветочница• 31 августа 2023
В Німеччині біг тесті 6 євро, а біг тесті меню 10 євро
автор Лагшмивара • 31 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Ого. И я слышала что там он не вкусный совсем.
Проработник• 31 августа 2023
Ответ дляЛагшмивара
Видела. Пусть справедливо пишут цену на доставку.
Так это во всех странах так, в приложениях дороже
Усміхайлик• 31 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
Дуже дивно порівнювати з довоєнними цінами. Ви не помітили, що подорожчало все? Чому Мак має залишити старі ціни?
прямо еталонна відповідь для порадниці ляпну щось, аби не мовчати.

ви старт пост читали? чи просто збуджує слово ’мак’?
Цибулька зла• 31 августа 2023
Я последний раз мак заказывала, тоже заметила, биг маг был 118, но при этом еще и платная доставка и сбор
Твердая валюта• 31 августа 2023
Ответ дляУсміхайлик

Ну, не всім бути такими еталонними «совєтчіцями», яким всі винні. Не влаштовує додаткова вартість - ручки в ножки і самостійно стійте в черзі, сплачуйте та забирайте замовлення і несіть його в офіс. Хочете зручностей - платіть. Не хочете - не треба скиглити.
Усміхайлик• 31 августа 2023
Ответ дляТвердая валюта
нда....
перекладаю: автора здивувало, що вартість в макдональдсі відрізняєтьтся від вартості тієї ж продукції в глово. І прийшла сюди з цим висновком.
А тут ви - з цінним коментарем про те, що довоєнні ціни мають обов´язково відрізнятися від нинішніх.
Питання для вас особисто і вам співчуваючих дуже кмітливих (он вже кілька лайків під вашим коментом): де зв´язок між питанням автора і вашою відповіддю (спойлер - його немає)
МашМааш• 31 августа 2023
У глово так не только с маком
С пицца дей тоже. У меня один перекресток до них, дома маленький ребенок, хотела заказать вечером когда уже спала дочь. Зашла, а там цена на 20-40 грн выше + доставка
Та ну нафиг, стройнее буду)