Язикувата Хвеська• 31 августа 2023

Щукин сосудистый хирург отзывы

Подскажите, кто сталкивался с этим врачей, интересуют отзывы по операциям на венах
Яжемать Мне можно• 31 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А сколько стоило в ваше время?
Ви йому пишіть, він вам по фото приблизно скаже що за сума буде

автор Язикувата Хвеська • 31 августа 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо
Яжемать Мне можно• 31 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Спасибо
Ви вже надумалися?
Boks• 31 августа 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Перед операцией я сдавала нужные анализы и кардиограммму сделали. Сама операция заняла около 2, 5 часов на двух ногах. Делается под местной анастезией, обкалывается каждая вена, немного болючие сами уколы, а потом ничего не больно. Одеваются чулки компресионные и час находишся под наблюдением , потом домой.
А какие ограничения после операции?
Как долго восстанавливались?
Ответ дляsvetikmolcha
У меня тромбов небыло, но был сильный варикоз на обеих ногах. За все вместе около 45 тыс. Помню одна нога 27 тыс. Но он ещё принимал тогда в другой клинике. Вообще, он консультировал меня по вайберу , я ему фото ног сделала и уже приехала в день операции. Но если у вас тромбы , то лучше ехать на очную консультацию
Написала этому врачу, очень хороший понравился мне, объяснил все за 5 минут, буду у него делать, к Щуцкому не пойду
Ответ дляЯжемать Мне можно
Написала, уже и на операцию записалась, врач сказал, что осенью приходить к нему, раз таблетки уже начала пить, что вообще там тромб очень маловероятно что оторвется
Ответ дляBoks
А какие ограничения после операции?
Как долго восстанавливались?
Мне врач этот сказал 1,5 часа операцию, потом в клинике под наблюдением час и все, потом домой и в чулках месяц
Яжемать Мне можно• 31 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
👍😘
svetikmolcha• 31 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удачи вам!!

Марипосса285747• 31 августа 2023
Ответ дляsvetikmolcha
То есть это не общий наркоз? Верно я понимаю? Присыплять не будут?
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2023
Робила в Щукіна ЕВЛК в 2012 році. Що сказати? Як спеціаліст - відмінний, бо рецидивів не спостерігається. Рука легка. Ще тоді можна було йому і телефонувати, і результати аналізів, і фото надсилати. Це перекрило дискомфорт у спілкуванні. До речі, за відгуками він слідкує, бо коли я в нього була рівно перед початком війни, то відмітила, що став легше спілкуватися. Але то таке. Мені результат важливіше, а не бла-бла-бла
Ответ дляМарипосса285747
Мне сказали, что даже не спинальный, что обкалывают саму ногу
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо, думаю просто сходить к нему на консультацию, послушать еще мнение
svetikmolcha• 31 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Нет, конечно:-))
Ответ дляsvetikmolcha
Нет, конечно:-))
У меня тоже главное условие было, что бы не делали общий наркоз, хотя некоторые клиники предлагают
svetikmolcha• 31 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
По желанию в медикаментозном сне можна сделать. Но врачу лучше когда пациент в сознании и говорит о своих ощущениях.
автор Язикувата Хвеська • 01 сентября 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Я добровольно никогда бы на общий не согласилась
Делали 1 раз спинальное обезболивание тоже не помогло
А тут врач сказал, что вообще обклалывается нога только и делают до 1,5 часа одну ногу. Меня это прям очень устраивает
Еще и через час отпускают домой