Позитивна• 31 августа 2023
Чи був у вас на роботі службовий роман? Або у ваших колег?
Чим все закінчилося?
Злюка бобер• 31 августа 2023
был у сотрудников - так красиво начиналось, а потом развод - такое творили ужас просто
Я погнала• 31 августа 2023
Был дважды с коллегами на разных работах, но расставались через время (один раз 2,5 года, второй 8 месяцев). Много коллег начали встречаться на работе и поженились.
Сегодня сержусь• 31 августа 2023
В мене на будь-якій роботі виникав службовий роман.
Навіть коли в стосунках була, потім заміжня, завжди хтось був для флірту чи то трохи більше.
Зараз у другому шлюбі. Чоловік на роботу не пускає)))
Апрель Ивановна• 31 августа 2023
Принципиально на работе романов не крутила и не кручу. На работе я одна, в личной жизни другая. Не хочу смешивать.
Бабуся Бетман• 31 августа 2023
В мене не було, я прийшла вже одружена. На роботі повно, але то обичні гавномутки з одруженними, ну і деякі заміжні. Вони це романами називають.
Чижик Пижик• 31 августа 2023
у моих коллег был, причем она была замужем. и они это не скрывали.
было немного неловко. от мужа она не ушла вроде бы
Галя-краля• 31 августа 2023
У моего бм был)) закончилось плохо, мы развелись, его соработницу уволили, они расстались.
Бешене сарі• 31 августа 2023
Был. С владельцем компании, где работала. 7 лет отношений. Окончились ничем
Ловлю капці• 31 августа 2023
Остались в хороших отношениях. Я молодая медсестра,он-старше меня,заведующий отделением,не моим. Оба свободны были. Он мне предложил ехать с ним в Йемен работать,я побоялась в 20 лет. Он уехал. Потом всегда мне помогал,консультировал.
Позитивна
• 31 августа 2023
Ответ дляТріль!
да, уже 20 лет вместе мы
и все так же вместе работаем
ухти, цікаво, де працюєте так довго
Позитивна
• 31 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
был, ушла от мужа к этому мужчине. 14 лет в браке.
не страшно були йти? не пошкодували? перший чоловік був поганий?
Позитивна
• 31 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Был
С директором
Ничем не закончилось. Работаем дальше
С директором
Ничем не закончилось. Работаем дальше
вам нормально працювати разом?
Copy-Paste• 31 августа 2023
службового роману в прямому сенсі цієї фрази (коли використовуються стосунки для досягнень по кар’єрі) не було.
але з сусіднього відділу до мене дуже мило проявляв симпатію співробітник, ми спілкувалися, він мені постійно якісь смаколики клав в шухляду. в нас почалися стосунки і ми дуже довго приховували це, бо не дуже в захваті керівництво було від таких романів.
а потім він перейшов на іншу роботу, а потім ми одружилися.
Котя_люлю• 31 августа 2023
Ответ дляПозитивна
первый муж прекрасный отец, но не очень хороший муж... ну нельзя выходить замуж за того, с кем сидел на горшке и 11 лет в школе. Я не пожалела ни минуты.
И.О. человека• 31 августа 2023
був роман, я вийшла зі стосунків - колега дізнався, почав залицятись. 2 роки жили разом, розійшлися, працювати з ним не схотіла та звільнилась з роботи ,ще й стресувала від пліток, намагань нас примирити. Від колишніх колег знаю що залицявся й до нових дівчат, мабуть лінився знайомитись)
Жинси на дитину• 31 августа 2023
замужем за коллегой, всё хорошо, трое детей, продолжаем работать на одном предприятии, но не на том, где познакомились.