Кондуктор троллейбуса• 31 августа 2023

Помогите разобраться,сколько витамина д 3 и железа я даю ребенку?

В день даю 15 мл ( по 5 мл три раза в день)
На обратной стороне коробки расписано какие витамины и сколько
Только я не могу понять в 15 мл сколько витамина д 3 и железа? Сколько в итоге я даю ребенку в день?Почему расписано содержание не в 5 мл ,а в 5 мг, это ж не одно и тоже
marilit• 31 августа 2023
Там ще пає бути інформація скільки мг в 1 мл.. без цього не порахуєш.. на фото нема цього.