Всміхайлик• 31 августа 2023

Какие грузины?

На данный момент идеально все. Но уже переходят отношения в серьезные. Вот думаю надо в этих оставаться, просто есть еще вариант, наш украинец. Но грузин жутко нравится
Джем Шакіри• 31 августа 2023
Ревнивые собственники.
А вот недавно• 31 августа 2023
Залишайте в кавалерах, далі зась. Жах що витворяють, те що я бачила.
Снегопадка• 31 августа 2023
Любят анал, жены очень страдают.
А вот недавно• 31 августа 2023
Ось подивіться про їх культуру та відношення до жінок. Також було міняю жінку де українка в Грузію їздила, вона в шоці була.
автор Всміхайлик • 31 августа 2023
Ответ дляА вот недавно
А можно хоть в 2 словах? Но такой он сейчас нереально классный. Что вытворяют? Пожалуйста, напишите, потому что у меня сейчас серьезно стоит вопрос и не знаю что делать
Лапка• 31 августа 2023
у меня у сестры муж грузин, я с ней прекратила общение, не могу смотреть, как она живет в абьюзе и считает это нормой
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2023
ничего хорошего. Самовлюбленные болваны, в сексе скучные
Под хвостом павлина жопа курицы
автор Всміхайлик • 31 августа 2023
Ответ дляЛапка
Когда он стал абьюзером?
Лапка• 31 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Под хвостом павлина жопа курицы
да да, умеют только по ушам ездить, мой сестре рассказывал, как они будут классно жить, в итоге гон 10 лет сидит у нее на шее и перебивается случайными заработками
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2023
Ответ дляЛапка
В Тбилиси год работала, причем в статусе ..руководитель в международной компании. Ожидание и реальность) и помню кредит брали на ботики за 700 евро) чтобы выглядеть-, а не быть . Подарки странные и громкие. В сексе отрицательно удивили все ..и общаясь с грузинками поняла, они другого не знают.Мамы в попы дуют ирастят монстров. Мне 33
Шкала Радощів• 31 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, и тачка должна быть обязательно эффектная, а вот денег на бензин может и не быть
Шкала Радощів• 31 августа 2023
Ответ дляЛапка
+1, ещё и гуляют и не видят в этом ничего ’такого’. Лентяи и балаболы
автор Всміхайлик • 31 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Но тут финансово все ок, но вот как отношения будут, меня беспокоит. Сейчас ревность только иногда напрягает
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Опа павлина) мой потенциальный павлин на гелике...нет ли у меня карточки, бензина долитю-завтра Абязательно-отдаст ) я со своим фиатом 500 Л , падшая ниже плинтуса .)
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
я бы посмотрела на ’финансово ок’ глубже
Лапка• 31 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Когда он стал абьюзером?
не скажу когда точно, когда она замуж вышла. я только родила и не особо часто бывала у них, но из того, что было на моих глазах: он НИКОГДА себе насыплет и разогреет еду(про готовить речь не идет), уборка вся на ней, спорить с ним - нельзя, если какое то мнение пытается высказать - он как зыркнет и скажет несколько слов и она сразу затихает, женщины которые ездят в отпуск без мужчин - ездят трахаться с турками женщина вообще не имеет право спорить с мужчиной, работы нет постоянной, все не то и не достойно его, в Украине все плохо и люди все плохие, а вот в ГРУЗИИ там все в шоколаде
Золота орда• 31 августа 2023
зустрічалась з грузином 3,5 роки. відносився до мене більш менш добре. але женитись треба на грузинці, бо поважна родина у них. на анальний секс підбурював. їхали по місту (в Україні і в Грузії була 8 разів)-очі на дівчат розбігаються, дратувало. мій ще був жмотом трошки. люблять гостей і застілля, будете поляни накривати) по побуту-допомагав, коли КД були. женився на грузинці. вспильчиві усі, голосно розмовляють , багато жестикуляції. як сказав мені колисб стюарт, з яким я летіла до нього вперше-головне сподобатись його мамі. Мама там вирішує УСЕ! до речі, тато-це у них мама, а мама-деда. мене ревнував, а сам, виявляється-активно шарився по соцмережах і знайомився
Шеллар• 31 августа 2023
Сцикливі джигити, а по темі тікайте, щоб аж тапки злітали.
Солоденька цукОрка• 31 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Если нереально классный, то точно что то не то
Джем Шакіри• 31 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Потом эта ревность будет напрягать вас с утра и до ночи. Смотреть клипы, фильмы, где красивые актеры или певцы, нельзя. Мужчина, даже если это муж сестры, в дом в его отсутствие прийти не может. Одна из дому выйти не можешь, ’кто звонил’ и ’что хотели’ это вместо доброго утра. И многое такое, что для украинских женщин является дикостью.
Лапка• 31 августа 2023
при чем парадокс - он не имея нормальной работы и особо ничего за душой - считал себя настоящим МУЖЧИНОЙ, при чем очень часто акцентировал на этом, а наших мужиком слабыми лохами
НаливайКа• 31 августа 2023
Ответ дляЛапка
Растеклась мыслью по древу
Чу Ча• 31 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Когда он стал абьюзером?
Не сразу, вначале они д’Артаньяны
Гомосноб• 31 августа 2023
Охренеть.. девочки, вот это тема! Никогда не думала,что грузины такие, жесть.
автор Всміхайлик • 31 августа 2023
Ответ дляЛапка
Капец, а сестра как на это все реагирует?
автор Всміхайлик • 31 августа 2023
Ответ дляГомосноб
Та вот и я не думала
Миссис Буркул• 31 августа 2023
У моего мужа друг грузин. С деньгами у него всё отлично. Как друг вообще классный, общительный, с чувством юмора, очень уважительно относится к жёнам друзей, не жадный, душа компании... Но жену его мне жалко... Без его согласия она не может ничего сделать, даже выйти из дома, всё нужно согласовать, предупредить заранее, и чтобы он одобрил... Ну и секс на стороне для мужчины он вообще не считает чем-то плохим, это ж просто секс, женат же он на жене...
автор Всміхайлик • 31 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А другую жену можно? Ну не по братски это как то
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
У нас частенько женщины на работу приходили со следами физического насилия ( приревновал, уважение и всякая чушь странная)
Золота орда• 31 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
вони християни. західна грузія можуть бути мусульмани