Всміхайлик• 31 августа 2023

Какие грузины?

На данный момент идеально все. Но уже переходят отношения в серьезные. Вот думаю надо в этих оставаться, просто есть еще вариант, наш украинец. Но грузин жутко нравится
котопёс• 31 августа 2023
Настругає вам трьох дітей, а сам буде у постійних від´їз дах, типу на заробітках. То шуби в Туреччині продавати, то в Карпатах GPS навігатори на трактори ставити, то в Німеччині на митниці його чекають😂 Це мій зять-грузин таку лапшу вішав на вуха моїй сестрі, а вона вірить і сама постійно з дітьми, то вагітна, то кормить. А якщо щось не так, хапається за ножа і по квартирі бігає. Якось набухався і розповів моєму чоловіку, що в Україні багато разів був, до баб їздив. А як з моєю сестрою познайомився, то наплів їй, що в Україні перший раз. А і уголовка на ньому не одна висить і в Україні, і в Європі. Ще тий ’жених’ виявився. Тікайте від нього, автор, поки не одружився. Це вони швидко вміють
Миссис Буркул• 31 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
А другую жену можно? Ну не по братски это как то
Нет, чужую жену нельзя)))
Помню, как мы пришли в ресторан, и молоденькая официантка ему подмигивала.. было видно, что жена его грустна.. мой муж мне потом сказал, что тот спал с этой девушкой... Но жена его сама на это всё согласилась, любила его с института, и он очень состоятельный, изменяет не открыто, не внаглую, но предупредил сразу, что будет спать с другими...
Миссис Буркул• 31 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас частенько женщины на работу приходили со следами физического насилия ( приревновал, уважение и всякая чушь странная)
Нет,он не бьёт жену, не издевается, но гуляет.. И она должна согласовывать с ним свои действия, куда пойдёт и прочее.
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
4 года назад у нас это было модно в офисе: гордая ,замужняя, красивая..и он ревнует) потому что сильно любит и боится потерять типа
Миссис Буркул• 31 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, разные бывают мужчины.. Я ж не знаю какой у автора...
Миссис Буркул• 31 августа 2023
Ответ дляВсміхайлик
Автор, извиняюсь, забудьте всё, что я написала 🤣
Муж сказал, что он армянин, а не грузин))))
ЗновЗдоров• 31 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
У моего мужа друг грузин. С деньгами у него всё отлично. Как друг вообще классный, общительный, с чувством юмора, очень уважительно относится к жёнам друзей, не жадный, душа компании... Но жену его мне жалко... Без его согласия она не может ничего сделать, даже выйти из дома, всё нужно согласовать, предупредить заранее, и чтобы он одобрил... Ну и секс на стороне для мужчины он вообще не считает чем-то плохим, это ж просто секс, женат же он на жене...
Да, я тоже была в Батуми в гостях, так жена стол накрыла, всем гостям тарелки поставила, а себе нет и стояла тихонько в углу, пока муж не разрешил принести ей себе тарелку и присесть со всеми гостями за стол, я тогда офигела от этого всего.
Миссис Буркул• 31 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Я перепутала... Он армянин, не грузин.. Почему-то думала, что грузин.. а сейчас спросила у мужа, сказал, что нет, армянин...
ЗновЗдоров• 31 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
У меня есть знакомый армянин, то гулять с ним классно, а вот жену его было жаль. Он вечно гулял, изменял ей, зато она из дому выйти не могла, без его разрешения, телефон ее проверял постоянно, еще и бил ее. Ужас короче.
Мрію про космос• 31 августа 2023
могу рассказать про польских грузинов, вернее тех, кто приехал туда на заработки, подруга мне рассказывала. все кого она знает, курят травку, мутят темные схемы, занимаются нехорошими вещами, изменяют все женам. Еще говорит скучные, в сексе 0
Миссис Буркул• 31 августа 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Этот точно не бьёт, денег на неё не жалеет.. Но гуляет и сама решения она принемать не может, только советоваться с ним..и так, как он скажет..
Лапка• 31 августа 2023
Ответ длякотопёс
кошмар, то моей сестре еще можно сказать повезло
Лапка• 31 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
кстати армяне очень часто называют представляются грузинами, не знаю почему так, может это престижнее в их понимании
Миссис Буркул• 31 августа 2023
Ответ дляЛапка
То я повтыкала)) муж с ним знаком с детства, когда знакомил меня с другом, не акцентировал внимание на национальности, я почему-то подумала, что грузин)))
Цигарний шланг• 31 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Ну по факту они похожи,армяне с грузинами, так что применимо все это и к тем, и к тем.
У меня тоже был грузин. Тоже сначала был такая лапочка, а потом г.но на палочке. Вообще, когда мужик поначалу нереально прям классный, это уже красный флажок, как предистория к абьюзу.
Упругая попка• 31 августа 2023
Автор! Принци заморські - мрак. Можливо є гарні відносини у таких пар, але це одиниці.
Вони класно вішають лапшу і ухажиывают (на початковому етапі). На цьому любов закінчується.
Звісно вирішувати вам.
Упругая попка• 31 августа 2023
Ответ дляЛапка
да да, умеют только по ушам ездить, мой сестре рассказывал, как они будут классно жить, в итоге гон 10 лет сидит у нее на шее и перебивается случайными заработками
Знаю аналогічний випадок.
У нас так класно живуть, не те, що у вас. Чоловік забезпечує гарно. Жінка , як квітка. В реальності - ні хрена не робив, сидів у неї на шиї. І взагалі їй нічого не купував.
Упругая попка• 31 августа 2023
Забула. Ще й гуляв з жінками іншими, а їй розповідав, що їде працювати.
І ще дуже хотів щоб вона прописана його в своїй квартирі.

А ще знаю історію.
Теж любов була до гробу. Так любив - любив. Дуже просив його в квартирі прописати. В результаті вона прописала його в квартирі своєї мами і залишилась без тієї квартири. Мама померла. Він туди почав своїх друзів кодлом водити(всю київську діаспору). В результаті вони розлучились.
котопёс• 01 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка

А ще знаю історію.
Прописка їм всім дуже потрібна. Бо без неї не буде посвідки на проживання в Україні. Нема посвідки - штраф. Тому вони все роблять для того, щоб тільки їх прописали. А потім фіг випишеш