Офіційно підтверджено, що в Україні є далекобійна зброя, яка поражає ціль в 700 км. Зброя власного виробництва України 💙💛Жду гнівних смайликів від ждунів та русаків, тепер росії буде не спокійно
Ответ дляnataangel
Хай лягають спати взуті тепер смердючі потвори.
а укриття в них точно гірші ніж наші) надіюсь їх діти будуть спати в коридорах
L-i-s-a-92af• 31 августа 2023
А ще буде багато літаків)
«Мы рассчитывали хотя бы на 12». Зеленский рассказал, как и когда Украина будет получать F-16 от Дании и Нидерландов
В среду, 23 августа, президент Украины Владимир Зеленский рассказал о подготовке к отправке в Украину истребителей F-16.
Об этом Зеленский сказал во время пресс-конференции в рамках Крымской платформы.
По словам президента, 19 самолетов, которые Украине передаст Дания, будут поставляться «разными этапами» и «небыстро». Поскольку это зависит не только от Дании, но и от Украины, которая должна подготовить нужных пилотов, специалистов и инженеров.
Украина может рассчитывать» на 42 истребителя от Нидерландов, из них на 18 будут тренироваться украинские пилоты, а когда обучение завершатся, то истребители отправят в Украину.
«Остальные (истребителей F-16 — ред.) мы сможем получить сразу, как только наши пилоты будут готовы. В целом это очень серьезное количество самолетов. Скажу вам откровенно: мы рассчитывали хотя бы на 12», — подчеркнул президент.
Кроме того, Зеленский добавил, что сейчас Украине очень важно отправить пилотов на тренировки. По словам президента, это является непростой задачей, потому что для того, чтобы отправить пилотов на обучение, их нужно забрать с фронта.
Президент Украины в течение выходных, 19−20 августа, посетил Швецию, Нидерланды и Данию. Амстердам и Копенгаген пообещали передать Киеву 61 истребитель F-16 — 42 и 19 соответственно. Также украинские пилоты тестируют шведские самолеты Gripen, а Киев договорился со Стокгольмом о совместном производстве БМП CV-90.
Ответ дляTeonaa
Куди ж гірше то?))
Ви бачили, які у них міста та села? всі крім Пітєра і Маскви, болото
Ответ дляTori1602
І три види дронів з дальністю 1000 км 🇺🇦
і підводний Марічка💙
⚡️❗️ Около 65 тыс. кв. м ударопрочной пленки потребуется для защиты окон во всех детских садах и школах Белгорода.
Как уточнили в пресс-службе регионального правительства, к 1 сентября планируется оклеить окна 52 школ и 70 детских садов Белгорода.
При разрушении стекол защитная пленка удержит осколки, не позволяя им разлетаться. С ходом работы ознакомился губернатор.
Прислать контент — @info_belgorod_bot
цікаво, навіщо вони це роблять?
Прислать контент — @info_belgorod_bot
цікаво, навіщо вони це роблять?
Ответ дляrybka21
Прислать контент — @info_belgorod_bot
цікаво, навіщо вони це роблять?
Прислать контент — @info_belgorod_bot
цікаво, навіщо вони це роблять?
бо вони вєлікая і магучая расєя
Ответ дляL-i-s-a-92af
А ще буде багато літаків)
Агиль Рустамзаде в коментах писал что надо 20 и это уже будет перевес в воздухе.
А если 40 то вообще. Закроют небо.
Наши, типа просят больше, это понятно
Их же ремонтировать надо
А если 40 то вообще. Закроют небо.
Наши, типа просят больше, это понятно
Их же ремонтировать надо
Ответ дляОксана-004e
Почему и зачем вы ждёте гневных смайликов?
тому, що їх завжи ставля ті, кому не хочеться, щоб Україна мала пріорітет на фронті)
И еще новость для понятия будущего
’
⚡️❗️США перекидають в Європу пів сотні носіїв ядерних бомб F-35, — Telegraph.
Нові винищувачі Сполучених Штатів, здатні нести ядерну зброю, будуть базуватися у Великої Британії вже цього року. Дві ескадрильї F-35 були розгорнуті та незабаром прибудуть на орендовану ВПС США базу в Лейкенхіт, що у британському Саффолку.
Потенційне повернення ядерної зброї США на територію Великої Британії експерти назвали доказом того, що Захід вступив у нову холодну війну.’.
’