Кошкина мать• 31 августа 2023

Офіційно, в України є далекобійна зброя

Офіційно підтверджено, що в Україні є далекобійна зброя, яка поражає ціль в 700 км. Зброя власного виробництва України 💙💛Жду гнівних смайликів від ждунів та русаків, тепер росії буде не спокійно
Seehund• 31 августа 2023
Отлично.
nataangel• 31 августа 2023
Хай лягають спати взуті тепер смердючі потвори.
автор Кошкина мать • 31 августа 2023
Ответ дляnataangel
а укриття в них точно гірші ніж наші) надіюсь їх діти будуть спати в коридорах
Marty• 31 августа 2023
Цікаво, а хто ставить емоджі ’рукалице’?
silma• 31 августа 2023
Ответ дляMarty
Мабуть та, що тепер має взутою спати
nataangel• 31 августа 2023
Ответ для Кошкина мать
Мама, гакета, пара отсюда свалівать. Доречі, чому за поребриком стільки картавих?
coloritka• 31 августа 2023
Ответ дляMarty
Матрьохи
Marty• 31 августа 2023
Ответ дляnataangel
Бо у них щелепи ’рашомовні’)))
nataangel• 31 августа 2023
Ответ дляMarty
Смердюча потвора. Зараз знов прибіжить, руським духом смердить.
nataangel• 31 августа 2023
Ответ дляMarty
Бо у них щелепи ’рашомовні’)))
Мову ще заслужити треба, там лише язик
Filomena• 31 августа 2023
І не тільки безпілотники.
Ще ракети!
Я сьогодні прям пишаюсь нашими спецами.
Практично з 0 вийти на таку кількість розробок.
Який потенціал був упущений(
L-i-s-a-92af• 31 августа 2023
А ще буде багато літаків)

«Мы рассчитывали хотя бы на 12». Зеленский рассказал, как и когда Украина будет получать F-16 от Дании и Нидерландов

В среду, 23 августа, президент Украины Владимир Зеленский рассказал о подготовке к отправке в Украину истребителей F-16.

Об этом Зеленский сказал во время пресс-конференции в рамках Крымской платформы.

По словам президента, 19 самолетов, которые Украине передаст Дания, будут поставляться «разными этапами» и «небыстро». Поскольку это зависит не только от Дании, но и от Украины, которая должна подготовить нужных пилотов, специалистов и инженеров.

Украина может рассчитывать» на 42 истребителя от Нидерландов, из них на 18 будут тренироваться украинские пилоты, а когда обучение завершатся, то истребители отправят в Украину.

«Остальные (истребителей F-16 — ред.) мы сможем получить сразу, как только наши пилоты будут готовы. В целом это очень серьезное количество самолетов. Скажу вам откровенно: мы рассчитывали хотя бы на 12», — подчеркнул президент.

Кроме того, Зеленский добавил, что сейчас Украине очень важно отправить пилотов на тренировки. По словам президента, это является непростой задачей, потому что для того, чтобы отправить пилотов на обучение, их нужно забрать с фронта.

Президент Украины в течение выходных, 19−20 августа, посетил Швецию, Нидерланды и Данию. Амстердам и Копенгаген пообещали передать Киеву 61 истребитель F-16 — 42 и 19 соответственно. Также украинские пилоты тестируют шведские самолеты Gripen, а Киев договорился со Стокгольмом о совместном производстве БМП CV-90.
Tori1602• 31 августа 2023
І три види дронів з дальністю 1000 км 🇺🇦
rybka21• 31 августа 2023
Ответ дляMarty
ви як перший раз тут
Teonaa• 31 августа 2023
Ответ для Кошкина мать
Куди ж гірше то?))
Манула• 31 августа 2023
І блекаут бумерангом к руZне теж прийде! Амінь!
rybka21• 31 августа 2023
Знову бомбім брянськ. Знаєте, вже якась рутіна... Аж не цікаво про це писати, бомбім і бомбім)
https://t.me/place_kh/54428
tascka• 31 августа 2023
Ответ для Кошкина мать
Нііііі, їм треба спати в вонючих напізаповненими какахами підвалах
автор Кошкина мать • 31 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Куди ж гірше то?))
Ви бачили, які у них міста та села? всі крім Пітєра і Маскви, болото
автор Кошкина мать • 31 августа 2023
Ответ дляTori1602
і підводний Марічка💙
rybka21• 31 августа 2023
⚡️❗️ Около 65 тыс. кв. м ударопрочной пленки потребуется для защиты окон во всех детских садах и школах Белгорода.

Как уточнили в пресс-службе регионального правительства, к 1 сентября планируется оклеить окна 52 школ и 70 детских садов Белгорода.
При разрушении стекол защитная пленка удержит осколки, не позволяя им разлетаться. С ходом работы ознакомился губернатор.
Прислать контент — @info_belgorod_bot

цікаво, навіщо вони це роблять?
автор Кошкина мать • 31 августа 2023
Ответ дляrybka21

Прислать контент — @info_belgorod_bot

цікаво, навіщо вони це роблять?
бо вони вєлікая і магучая расєя
LudaSHS• 31 августа 2023
Так
Недавно теж робила тему про наш Нептун, який доробили до можливості знищення наземних цілей
LudaSHS• 31 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А ще буде багато літаків)

Агиль Рустамзаде в коментах писал что надо 20 и это уже будет перевес в воздухе.
А если 40 то вообще. Закроют небо.
Наши, типа просят больше, это понятно
Их же ремонтировать надо
Оксана-004e• 31 августа 2023
Почему и зачем вы ждёте гневных смайликов?
LudaSHS• 31 августа 2023
Вони так этого сцут , вот уже слухи о диверсиях кротов на наших самолетах- поэтому погибли летчики
автор Кошкина мать • 31 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
тому, що їх завжи ставля ті, кому не хочеться, щоб Україна мала пріорітет на фронті)
LudaSHS• 31 августа 2023
Новость
❗️«Русский добровольческий корпус» взял на себя ответственность за атаку на аэродром в Курской области

«Без помех снова пройдя дырявую границу, в ночь на 27 августа мы ударили беспилотниками по военному объекту», — говорится в заявлении РДК.
LudaSHS• 31 августа 2023
И еще новость для понятия будущего
’
⚡️❗️США перекидають в Європу пів сотні носіїв ядерних бомб F-35, — Telegraph.

Нові винищувачі Сполучених Штатів, здатні нести ядерну зброю, будуть базуватися у Великої Британії вже цього року. Дві ескадрильї F-35 були розгорнуті та незабаром прибудуть на орендовану ВПС США базу в Лейкенхіт, що у британському Саффолку.

Потенційне повернення ядерної зброї США на територію Великої Британії експерти назвали доказом того, що Захід вступив у нову холодну війну.’.
LudaSHS• 31 августа 2023
Ответ для Кошкина мать
бо вони вєлікая і магучая расєя
А што там летает то средь белого дня? https://t.me/lachentyt/33864