Таракашечка• 31 августа 2023
Суха шкіра стоп
Там, де підйом, дуже суха шкіра. Порадьте якийсь дієвий крем чи щось подібне. Ла рош не підійшов
Соображалочка• 31 августа 2023
я люблю крем Пятки в Порядке, недорогой, но он реально классно смягчает и питает
Таракашечка
• 31 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
А де купуєте?
Я пані прохана...• 31 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
++++
Соображалочка• 31 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
А де купуєте?
на мейкапе, раньше в еве был, сейчас не вижу. Он много где продается в косметических магазинах. Реально, сколько всего перепробовала, но это топ уже много лет
Таракашечка
• 31 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
Дякую, вже шукаю)
Вишневий цвіт• 31 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
в тубе или флаконе?
Слобожаночка• 31 августа 2023
любой крем с мочевиной, чем выше ее содержание, тем лучше увлажняет - 30% оптимально.